мой ребенок последний в группе - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 15:42     #181
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luka_am_i Посмотреть сообщение
С тех пор считаю, что если человек ленится и халтурит по-возможности , то ему сколько не плати - работать он будет одинаково.
Согласна на все 100%
Старый 15-01-2008, 20:13     #182
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Сегодня пришла забирать свою принцессу к 17.30 (предпоследняя была), а воспитательница говорит, что я могу и позднее приходить. они с 17 до 18 гуляют, а с 18 до 19 в группе занимаются. А у нас в группе много детишек забирают до 2-й прогулки, и воспитательница одна до 19 сидит. Говорит, что лучше бы деток чему-нибудь поучила в это время.
Старый 15-01-2008, 20:33     #183
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Поговорили с воспитателями. Все урегулировалось. Они действительно переживают за ребенка, т.к. говорят, что она начинает волноваться, когда забирают последнего ребенка, а она остается. Начинает спрашивать постоянно: "А мама придет?" В общем, вроде, все нормально...
Старый 15-01-2008, 21:54     #184
Zaya
Элита
 
Профиль Zaya
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 487
Zaya отсутствует


Ну вот видите - это радует! Я сама, если честно, переживаю когда до 17-18 не получается забрать - просто, потому что жалко, что она там без меня так долго: хотя ей самой нравится, и воспитатели говорят, что до 19 группа. А вообще у нас в яслях я смотрю, что до 17-30 почти всех разбирают и я вижу, что последние детки так переживают... То ли мамочки все не работают - не пойму. У меня то график гибкий - мне навстречу директор пошел, я и по ночам работаю...

Хотя, конечно, фраза, что Вам нужно менять работу - не очень то тактично с их стороны...

Кстати, если в группе 2 воспитателя, то у второй рабочий день начинается днем и как раз до 19. Так что я верю, что Ваши воспитатели и правда волнуются за дочу. Ну вот такая я доверчивая... и посему тоже воспитываю самостоятельно...
Старый 15-01-2008, 23:43     #185
vetrova1978
Элита
 
Профиль vetrova1978
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщения: 1 834
vetrova1978 отсутствует


мне кажется что ваша зарплата не настолько велика чтобы доплачивать... мне и 25 тысяч мягко сказать не хватает
Старый 15-01-2008, 23:59     #186
Shvili
Мега-элита
 
Профиль Shvili
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 918
Shvili отсутствует


у нас эта проблема предстоит со следующего сентября, я выйду на работу, мелочи на момент сентября будет 2 и 9, т.е. мы опять остаемся в ясельной группе, забираю сейчас в 16:30, потом уже будет никак- я на работе, папа наш заканчивает в 6, в 7 только сможет забирать.
попросить определить ребенка в младшую садиковскую группу - оч уж нравятся воспитатели в яслях, короче, будем решать...
Старый 16-01-2008, 00:01     #187
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


А я сегодня пришла за ребенком в 16:45. А она последняя. Воспитательница говорит всех разобрали примерно полчаса назад, т.е. в 16:15. Это что же у нас мамы не работают получается? И моя будет 3 часа сидеть одна до 7 вечера. Ушла сегодня из садика в подавленном настроении, в понедельник на работу выхожу.
Старый 16-01-2008, 00:24     #188
SanchaPansa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 676
SanchaPansa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marr Посмотреть сообщение
Может попробовать немного доплачивать воспитателю за "дополнительные" часы. Моя подруга делала именно так, все были довольны. А в более старших группах всех детей будут забирать позже, и на Вас уже не будут ругаться.
А менять работу на другую, с более низкой зп? А на что жить?
А я бы н стала доплачивать....какие еще доп.часы?
Один раз доплатишь, потом придется все время платить и восприниматься эти часы тогда уже будут точно как дополнительные!
У нас группа работает с 7 утра, есть пара детишек, которых так рано и приводят. А куда деваться, если надо на работу??
И мой Вам совет - не идти на поводу, попридираются и отстанут. Просто им так удобнее было бы...А работа есть работа...Особенно когда мамочка одна
Старый 16-01-2008, 00:28     #189
Zaya
Элита
 
Профиль Zaya
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 487
Zaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
А я сегодня пришла за ребенком в 16:45. А она последняя. Воспитательница говорит всех разобрали примерно полчаса назад, т.е. в 16:15. Это что же у нас мамы не работают получается? И моя будет 3 часа сидеть одна до 7 вечера. Ушла сегодня из садика в подавленном настроении, в понедельник на работу выхожу.
Вот-вот, и у нас то же самое... Мне кажется у нас тоже мало кто работает. Я,с одной стороны, понимаю, что в таком возрасте не хочется на весь день малыша оставлять...но когда в 17 забираю дочу последней как-то не по себе... При этом у нас никто не просит пораньше забирать - пожалуйста, до 19 без проблем.
Старый 16-01-2008, 14:16     #190
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


[quote=Счастливица;9760555]Что-то мне уже жалко воспитательницу!!! У нас, оказывается, еще и вторая увольняется... Одна остается! на весь день!!! Да еще и на такой долгий день!!! Ужас!!! И з\п мизер! (даже меньше, чем у меня!!!)[/quo
У нас вообще воспитательница с сентября месяца одна целый день работает. Ужас.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.