(-: 2005 :-)...Мартышата 2005 - Новый год идут встречать...(-: 2005 :-) - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 12:34
ответ для Лиза на сообщение "(-: 2005 :-)...Мартышата 2005 - Новый..."
    #221
NegaLena
Старожил
 
Профиль NegaLena
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 067
NegaLena отсутствует


Всем привет!
Оля (BelCa), мы каждый год ездим на поезде к бабушке, причем ехать сутки. Но никаких проблем никогда не было, салфетки брали, чтоб ручки и игрушки протереть, горшок свой, постельное белье для Кирилла, книжки, паззлы (старалась купить что-нибудь новенькое), еды в термосе для начала, а уж на потом что-нибудь не портящееся, как показывает практика аппетит у Кирилла в поезде лучше, чем у папы с мамой вместе взятых ) В друзьях и общении недостатка в поезде не было, да и спит Кирилл в поезде всегда очень хорошо и дольше обычного. А до Москвы так вообще не вижу никаких проблем! Ночка всего, Паша даже понять ничего не успеет...

А на елки мы никуда не ходили, только в детском саду. Так как я решила поберечь его, а то мы и итак постоянно болеем.


Кристиночке выздоровления! @@@@@@@@@ Гастроэнтерит - такая гадость...
Старый 14-01-2008, 13:23
ответ для Лиза на сообщение "(-: 2005 :-)...Мартышата 2005 - Новый..."
    #222
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


У нас как-то вдруг резко все закончилось. Сутки помучились - и все. Ребенок весел, температуры нет, кушает нормально. Думаю, завтра еще дома посидим, а потом в сад. Думаю, не гастроэнтерит это. Скорее, траванулись чем-то. Пока пинаю на кефир, который она вечером пила. Хотя, конечно, фихх знает.

Даша, у нас новые работы на стенде раз в неделю + еще раз работы с платного занятий. Но вообще, у них каждый день занятия какие-то проходят - то лепка, то танцы, то книжки читают. По вечерам часто слышу, что в группе музыка играет, а они пляшут. Кристина не говорит, что скучно. Зато постоянно жалуется, что ее кто-то обижает, но выдумывает. Одно время по вечерам рассказывала мне страшные истории про одного мальчика и то, как он над ней измывается. Я уже не выдержала, пошла с распросами к воспитательнице. Оказалось, что это самый младший мальчик в группе, который не то что никого не трогает, но чуть ли не целыми днями в уголке сидит. Словом, бурные фантазии.
А вот еще в последнее время появилась такая штука: жалуется, что ей страшно (например, когда спать ложится, а мы из комнаты выходим), но я никак не могу понять, дурит или действительно страшно. Плетет всякую ерунду про то, что ее шторы покусают или что дядя на улице обидит. Ни у кого такого нет?
Старый 14-01-2008, 14:58
ответ для Milka на сообщение "У нас как-то вдруг резко все..."
    #223
Golovastik
домашняя
 
Профиль Golovastik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщения: 2 076
Golovastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
У нас как-то вдруг резко все закончилось. Сутки помучились - и все. Ребенок весел, температуры нет, кушает нормально. Думаю, завтра еще дома посидим, а потом в сад. Думаю, не гастроэнтерит это. Скорее, траванулись чем-то. Пока пинаю на кефир, который она вечером пила. Хотя, конечно, фихх знает.
Лена, хорошо, что быстро оправились!
У нас был такой карантин до НГ, трое детишек одновременно заболели, в итоге оказался ротовирус у всех. Но ты узнай, у нас было не так то просто выйти в сад, надо было сдавать какие то посевы всем, кто не ходил в момент карантина в группу, даже тем кто задолго до этого сел на больничный и просто хотел выйти...

Фотографии класс
Старый 15-01-2008, 14:31
ответ для Лиза на сообщение "(-: 2005 :-)...Мартышата 2005 - Новый..."
    #224
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Мы уже куда только не ездили, вчера вернулись из Англии, куча гостиниц, поезда, самолеты, автобусы - все без проблем, ттт. И даже сопли прошли
Старый 15-01-2008, 15:07
ответ для Лиза на сообщение "(-: 2005 :-)...Мартышата 2005 - Новый..."
    #225
NegaLena
Старожил
 
Профиль NegaLena
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 067
NegaLena отсутствует


Наташа, а подробнее? Как вы съездили? И фотографий побольше! Не лишай удовольствия.
Старый 15-01-2008, 15:17
ответ для Лиза на сообщение "(-: 2005 :-)...Мартышата 2005 - Новый..."
    #226
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Обязательно напишу подробный отчет, только сил наберусь
Старый 15-01-2008, 16:07
ответ для Лиза на сообщение "(-: 2005 :-)...Мартышата 2005 - Новый..."
    #227
Zaya
Элита
 
Профиль Zaya
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 487
Zaya отсутствует


По поводу поездок - уж мы то наездились тоже ого-го. Причем катаемся с 4-х месяцев. Правда в первый год жизни я чуть ли не люкс в поезде брала. До Москвы надо брать ночной поезд. Спят детки в поезде очень хорошо. Мы тоже ездим все-время ночным. Сели в 22, тут же спать. В 7 утра там. Просто отлично. Я, правда, всегда беру купейное место. В плацкарте с ней никогда не езжу. И вообще последенее время беру 2 нижних места, с моей егозой не поспать толком. Беру влажные салфетки. йогурты, печеньки. Сейчас у проводников и микроволновки есть: я как-то грела дет.питание из баночки. Но если ночью ехать - так и не надо ничего особо из еды.

Прикол...в кавычках, конечно:перед НГ смогла взять только верхнее место, с билетами засада была. Была уверена, что кто-нибудь да поменяется... Я была в шоке: никто не поменялся!!!Ни из моего купе, ни из соседнего: мы спали в результате всю ночь вдвоем на верхней полке.... Мрак.

Даша, про садик: у меня доча никогда не жалуется, что скучно. Работы через день на стэнд вывешивают. Точно. ИЗО, лепка, музыка. физкультура в спортзале. Дополнительно я оплачиваю еще ИЗО, физ-ру, развитие речи ( по одному разу каждого занятия в неделю).
Старый 15-01-2008, 18:19
ответ для Лиза на сообщение "(-: 2005 :-)...Мартышата 2005 - Новый..."
    #228
Н@стюш@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Семейное гнездышко у м.пр Ветеранов
Сообщения: 312
Н@стюш@ отсутствует


Девочки, всех поздравляю с наступившим Новым годом! ( С опозданием, но лучше поздно, чем никогда! )
Очень давно не заходила к вам в топик.
У нас тоже не сложилось с праздником в саду: все детки заболели почти в один день, пришли только мы и еще одна девочка. Елку отменили. Теперь и мы болеем.
Зато мы от души повеселились на празднике в " Бродячей собачке".
Хочу похвастаться своим мушкетером.

Старый 15-01-2008, 18:42
ответ для Лиза на сообщение "(-: 2005 :-)...Мартышата 2005 - Новый..."
    #229
Н@стюш@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Семейное гнездышко у м.пр Ветеранов
Сообщения: 312
Н@стюш@ отсутствует


И еще:

Старый 15-01-2008, 19:12     #230
Алёнушка
Старожил
 
Профиль Алёнушка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва, м."Киевская"
Сообщения: 1 302
Алёнушка отсутствует


Всем привет!

На 23-й странице нового топика (спасибо, Лиза! решила отметиться, если нас кто-то еще помнит, конечно

Всех с прошедшими праздниками! И только хороших новостей в наступившем году!

Фото у всех как всегда замечательные
Ната-Зая, Катена хорошеет и хорошеет

Мы сидим дома.. В смысле Пузевич сидит с няней, я вышла на работу в Москве... Сидим с середины ноября, ибо болеем практически без перерыва..

Позавчера вернулись из Франции, были в Альпах. Впервые узнали, что такое отравление и рвота с расстройством желудка ДД правда всего сутки было плохо, а папа наш долечивается до сих пор. А я вчера свалилась с гриппом, в итоге "каникулы" продлены еще до пятницы.

В общем, мрак просто! Но - держусь. Ужасно скучаю по СПб, можно сказать, живу от поездки до поездки на Родину.. Чаще раза в месяц сейчас не получается

BelCa, в Мск, как тут уже советовали, лучше ехать на поезде. Минимум микробов (по сравнению с самолетом и аэропортами, автобусами и проч.). Мы Димку только так и перевозим - на самолетах получается ничуть не быстрее, с учетом 2-х часов до Шереметьево и ожиданием в аэропорту

Как ни странно, очень мало куда выбираемся здесь - нехватка времени+болезни.. Ездим отдыхать в СПб, там все привычнее На елку в садик не пошли, но были на 2-х елках вне сада. И впервые вызвали ДМ на дом Все прошло успешно, сейчас спим с новым ружьем и толпой новых рыцарей в обнимку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.