Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 16:37     #771
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Ну, это если все время туда шляться и именно за тем, для чего нужны презервативы. А единственный визит в ночи, как янадеюсь, для того, чтобы товарищ поплакался в жилетку... бывает, что и целомудренно проходит. Свечку не держала, не знаю.
Старый 15-01-2008, 16:38     #772
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от многоЛИКАя Посмотреть сообщение
Таня, не смеши. Какие фантазии.
Узнать, что в доме ночевала любовница, вероятность у жены - 99 %.
Во-первых, полагаю, что Наталья на этом не остановится. Позовет мужчина еще раз приехать - поедет.

Да и одного раза может быть вполне достаточно.
Дочка может сказать (с чего это автор взяла, что дочка знать ничего не знает и не в курсях совсем?).
Соседи настучат.
Найдет дома какую-нибудь случайно забытую вещь.
По другим каким косвенным признакам.
Да мало ли.

А то, что узнает рано или поздно - сто пудов. Если, конечно, крыша у нее не съехала окончательно. И если кони не двинет.
ППКС!!! Зачем соседям глазки то дверные??? И ребенок совершенно согласна, что не факт, что спал!! У нас не так давно сыник, примерно в час ночи выполз и встрял в разговор , а ведь были просто УВЕРЕНЫ, что спит, ложится то в 22.00 и тихо у него было, а разговор он наш ну минут 40 как минимум слушал
Старый 15-01-2008, 16:39     #773
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Чучундровна, а есть стопроцентная уверенность, что все именно злорадствуют?
Старый 15-01-2008, 16:40     #774
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Ну, это если все время туда шляться и именно за тем, для чего нужны презервативы. А единственный визит в ночи, как янадеюсь, для того, чтобы товарищ поплакался в жилетку... бывает, что и целомудренно проходит. Свечку не держала, не знаю.
Тань, я понимаю, тебе это сложно сделать, но ты поставь себя на место жены.
Ты в больнице, а в твой дом (твой дом!) приходит ночью утешать твоего мужа (твоего мужа!) женщина, которая.... ну в общем понятно.

Просто представь, Таня.
Старый 15-01-2008, 16:43     #775
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Меня всегда умиляли любовницы, которые на голубом глазу сахарно вещали что "они вообще никого не трогают, сидят и примус починяют". Конечно можно все свалить на мужика, дескать я не при чем! Но черт меня подери, всегда я вижу злорадство хоть малую толику: вот какая я крутая, любовь у меня, а у жены только штамп в паспорте.
А я не вижу злорадства.... Та, которая кричит любовь у меня, у нее - штамп, по сути несчастная женщина: уж если ты счастлива со своей любовью, то тебе д.б. вообще фиолетово на жену, на ее штамп и пр.
Старый 15-01-2008, 16:44     #776
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polnoluna Посмотреть сообщение
И ребенок совершенно согласна, что не факт, что спал!!
Вот кстати, да. Удивлюсь, если девочка всю ночь спокойно спала.
У ребенка маму увезли в больницу, ребенок с проблемами по здоровью, вероятно, привыкла, что ее мама спать укладывает и вообще всегда рядом....
Вряд ли она спала как ангел и ничего не слышала.
А в 8 лет ребенок уже очень многое может понять.

Вопрос: а девочка-то присутствовала, когда маму в больницу увозили?
Или это уже где-то писали, а я пропустила?
Старый 15-01-2008, 16:46     #777
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от многоЛИКАя Посмотреть сообщение
Вот кстати, да. Удивлюсь, если девочка всю ночь спокойно спала.
У ребенка маму увезли в больницу, ребенок с проблемами по здоровью, вероятно, привыкла, что ее мама спать укладывает и вообще всегда рядом....
Вряд ли она спала как ангел и ничего не слышала.
А в 8 лет ребенок уже очень многое может понять.

Вопрос: а девочка-то присутствовала, когда маму в больницу увозили?
Или это уже где-то писали, а я пропустила?
Вроде не писали, а также автор не ответила с кем же был ее родной сын, пока она чужого папу успокаивала
Старый 15-01-2008, 16:47     #778
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Чучундровна, а есть стопроцентная уверенность, что все именно злорадствуют?
Ну разве что замужние любовницы в удачном браке не злорадствуют, если им самим развод свой только в страшном сне явятся. А вот одинокие однозначно злорадствуют в большей или меньшей степени.
Старый 15-01-2008, 16:47     #779
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polnoluna Посмотреть сообщение
ППКС!!! Зачем соседям глазки то дверные??? И ребенок совершенно согласна, что не факт, что спал!! У нас не так давно сыник, примерно в час ночи выполз и встрял в разговор , а ведь были просто УВЕРЕНЫ, что спит, ложится то в 22.00 и тихо у него было, а разговор он наш ну минут 40 как минимум слушал
Эт точно. Приход в 23.00 (время не позднее), уход в 8.00 (самое активное время - на работу народ выползает, бабульки вообще жизнь активную ведут). Да и ребенок на самом деле мог все слышать.
Старый 15-01-2008, 16:49     #780
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от многоЛИКАя Посмотреть сообщение
Тань, я понимаю, тебе это сложно сделать, но ты поставь себя на место жены.
Ты в больнице, а в твой дом (твой дом!) приходит ночью утешать твоего мужа (твоего мужа!) женщина, которая.... ну в общем понятно.

Просто представь, Таня.
Я как раз представить то могу. Дина, я же не идиотка, не хищница и не дурочка, не знающая жизни. И мне изменяли, и со мной изменяли. Просто, чем дольше я живу, тем терпимее начинаю относиться ко многим вещам. Поэтому всегда на ситуацию стараюсь смотреть не с одной стороны. Потому и сочувствие у меня может вызвать любая женщина, независимо от статуса. Только стоит мне раскрыть где-то рот, сразу находится осведомленная мадам (я не про сейчас присутсвующих), которая обязательно ткнет меня, что мол, у самой рыльце в пушку, потому и защищаешь. Даже адекватные "сосайтницы" относятся к моим постам несколько предвзято, ты вот, например, а почему? В таких ситуациях мне жаль всех.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.