Бачинский погиб... - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 00:57     #391
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Ну скажем нафига идти на обгон если как пишут СМИ туман, плохая видимость из-за фуры, отвратная дорога и т.п. Зачем гнать со скоростью 110 км в час притаких условиях? Куда торопиться-то? На тот свет разве только.
Я не знаю. Я за рулем сидела только в автошколе пока. Но там же я и узнала о таком количестве возможных причин аварий, что просто жуть. Далеко не все на дороге зависит от водителя. если бы он ехал 200 км/час, я бы не спорила. Но 110 по трассе... так ездят все...
Старый 15-01-2008, 00:59
ответ для M O R I N на сообщение "Бачинский погиб..."
    #392
Зина
Мега-элита
 
Профиль Зина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 523
Зина отсутствует


Мне кажется, смерть - достаточное, и даже избыточное наказание за обгон по встречке. Почему некоторым обязательно нужно добиться ещё и общественного порицания от людей, которым погибший был небезразличен? Дайте людям просто поскорбеть..............
Старый 15-01-2008, 01:03     #393
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Да Тань, они же точно все знают. И скорбь у них такая, дифференцированная. Виноват - никакой скорби и точка, а степень вины устанавливается ими.
ппкс!
зачем в такой теме склоку устраивать!!??
здесь люди скорбят...искренне!
Старый 15-01-2008, 01:09     #394
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от onirin Посмотреть сообщение
а вы по трассе зимой часто ездите? реально знаете ЧТО это такое? я по городу частенько на ощупь езжу, когда грязь из под колес, дворники не справляются.. а у нас в городе освещаются улицы...А за фурой ехать.....когда почти темно...
Знаю, езжу. И знаю, что такое фура, даже пробовала водить

Ухожу отсюда, чтобы не мешать людям скорбить, извините за бестактность
Старый 15-01-2008, 09:16     #395
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Ну скажем нафига идти на обгон если как пишут СМИ туман, плохая видимость из-за фуры, отвратная дорога и т.п. Зачем гнать со скоростью 110 км в час притаких условиях? Куда торопиться-то? На тот свет разве только.
я часто езжу по скандинавии - трасса - та еще. так вот - невозможно ехать 90 км/ч, когда поток едет со скоростью 110 км/ч. и невозможно ехать за фурой, которая превращает машину в горку грязи с амбразурой, которую делают дворники. и если еще и участок дороги не освещен - то вообще беда!
тем, кто пафосно осуждает действия Гены, советую помнить, что все мы под Богом ходим и пути его неисповедимы.
Старый 15-01-2008, 09:52
ответ для M O R I N на сообщение "Бачинский погиб..."
    #396
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/01/14/casus/333223/

ужас какой то....., если это правда.... а то везде пишут, что скорая на месте была уже через пять минут , а на самом деле.....
Старый 15-01-2008, 10:01
ответ для M O R I N на сообщение "Бачинский погиб..."
    #397
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Да она чисто физически через пять минут там весьма сомнительно могла бы оказаться... Сами подумайте.. А по поводу ситуации... Не думаю, что он был безбашенный лихач.. Знаете, я сама видела на трассе ситуации, когда обгоняешь фуру, а она еще скорости прибавляет, чтоб не дать обогнать. А еще видела, когда (и это в большинстве нормальных случаев) наоборот подвигалась в сторонку, чтоб легче разойтись со встречкой было. Тут вот фура же скрылась, насколько мне известно... И вот вопрос.. Стала бы скрываться машина с места ужасной аварии, даже не попытавшись кого-то спасти, если бы рыльце не было в пушку?...
Старый 15-01-2008, 10:05     #398
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
Да она чисто физически через пять минут там весьма сомнительно могла бы оказаться... Сами подумайте...
да в том то и дело, что понятно. Просто везде пишут что авария произошла около 15.45, а в 15,50 уже на месте были скорые. Понятно, что это не реально... зачем такое писать.....
Старый 15-01-2008, 10:05     #399
Вазовски
Элита
 
Профиль Вазовски
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 2 172
Вазовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
Тут вот фура же скрылась, насколько мне известно... И вот вопрос.. Стала бы скрываться машина с места ужасной аварии, даже не попытавшись кого-то спасти, если бы рыльце не было в пушку?...
Ну начинается... В каком пушку???? Слабо себе представляю фуру, которая поднимаясь в горку начинает газовать, дабы не пустить спортивный фольц.... По-моему водителям большегрузов такое не свойственно, они-то как никто другие видят, что бывает на наших дорогах... Меня в 70% случаев фуры аварийкой предупреждают: Не суетись!!!
Ровно так же можно предположить, что он "скрылся", дабы избежать несусветного геморроя из-за аварии. Может он из Хабаровска пилил две недели...
Старый 15-01-2008, 10:07
ответ для M O R I N на сообщение "Бачинский погиб..."
    #400
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Мне кажется винить кого либо вообще не стоит. Т.к. мы не знаем, что и как там произошло и вряд ли когда нибудь узнаем...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.