После 38 недель на ДО - это сохранение или...????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 16:33     #1
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Белок в моче 0,8, лейкоциты 4-6. Отёки незначительные, вес в норме (за всю Б. +12кг)
Врачи ставят поздний токсикоз и хотят положить на ДО. А что там со мной могут делать???
Просто мне казалось, что после 38 недель в случае осложнений будут стимулировать... Или нет???
Старый 14-01-2008, 16:43     #2
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


да не обязательно.
смотря что за осложнения, конечно. если угроза для малышика и мамы, тогда они просто обязаны что-то делать.
а если в принципе все ок, то спокойно родите в скор и все.
не переживайте!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-01-2008, 16:45     #3
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


37 неделек - доношенная беременность

Не переживайте. Страшного с Вами на ДО никто делать ничего не будет - зато под наблюдением врачей будете спокойнее за себя и за малыша

С белком таким будут Вам капельницы ставить ... а может и не будут


Стимулировать ?? смысла не вижу Думаю, это надо не у нас спрашивать, а с докторами разговаривать ... Здесь Вам сча понапишут ... "специалисты"

А вообще - НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, все будет хорошо - скоро уже будете с малышом
Старый 14-01-2008, 17:18     #4
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


На ДО думаю стимулировать не будут, но будут брать анализы, колоть многочисленные уколы в попу, делать ежедневно КТГ, брать разные анализы, ставить капельницы. Все это типа подготовка к родам.... Вообщем мне лично в первый день вкололи 6!!! уколов в попу и поставили капельницу на 6 часов!!! К родам (а я была на ДО 3 дня) у меня была вся попа в синяках от уколов... Короче жуть. Не знаю, че там говорят, что можно отдохнуть... я очень устала, хорошо не долго лежала и родила.... Но если посмотреть с другой стороны, Я БЫЛА АБСОЛЮТНО СПОКОЙНА И УВЕРЕНА, что с малышом все хорошо... Короче помойму вас запугала - не хотела....
Ложитесь и не думайте, никто стимулировать не будет, будут к родам готовить!!!!!!
Старый 14-01-2008, 23:04     #5
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Спасибушки всем за ответы
Отдыхать - так отдыхать, на ДО так на ДО Как ни пыталась избежать - не вышло...
Старый 15-01-2008, 00:40     #6
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


вообще-то правильно это называется Отделение Патологий Беременности.
так что и в 38 - отделение одно, но называется причина несколько иначе. это будет не сохранение, а лечение гестоза и роды.

если особых показаний нет и РД и врач не настроен на "всех порезать, всем родить", то подождут и понаблюдают. и за состоянием ребенка в том числе - узи, ктг...

я 3 недели лежала впринципе просто потому, что было тазовое и врач страховалась.
делали подготовку к родам - уколы но-шпы, контроль состояния и моего и ребенка, немного коррекция отеков (ну совсем незаметные были, страховались...)
Старый 15-01-2008, 01:14     #7
Shvili
Мега-элита
 
Профиль Shvili
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 918
Shvili отсутствует


я как раз в 38 недель легла на ДО, там следили за давлением и весом, зато когда отошли воды и сразу начались сильные схватки (с такими оформляться наверно повеситься можно), меня просто погрузили на каталку и перекинули с одного этажа на другой.
Старый 15-01-2008, 01:40     #8
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Я со второй беременностью легла в сорок недель на ДО, и при этом меня не то что не собирались стимулировать, мне так и говорили: будем ждать, пока роды сами начнутся, хотя я сама была уже совсем не против, чтобы меня простимулировали. И ждали еще больше недели.
Старый 15-01-2008, 01:55     #9
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


меня в 39 отправляли, обещали не мешать родить самостоятельно (я не легла, были на то причины)
Старый 15-01-2008, 13:48     #10
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dakira Посмотреть сообщение
Белок в моче 0,8, лейкоциты 4-6. Отёки незначительные, вес в норме (за всю Б. +12кг)
Врачи ставят поздний токсикоз и хотят положить на ДО. А что там со мной могут делать???
Просто мне казалось, что после 38 недель в случае осложнений будут стимулировать... Или нет???
Врач подстраховывается, за вами просто понаблюдают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.