Стоит ли беспокоиться №2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 14:09     #1
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


ситуация в следующем:

Утром в воскресенье (после очень очень очень осторожного ПА) потопала в туалет и о ужас - на туалетной бумаге - мазок яркой крови (прямо алый). Я в полном ужасе доползда до комнаты напугала до полусмерти мужа и вызвали скорую. Скорая приехала через 12 минут (!!!), муж встретил на улице в состоянии полного ужаса. Врач вошла в квартиру очень обеспокоенная (сказала, что судя по внешнему вмду супруга, она решила, что я плаваю в луже крови - ттт). Сказала показать эту самую бумажку..... посмотрела и спросила - нет ли у меня эрозии? Я говорю - есть...... Она говорит - я просто точно вам говорю, что это закровоточила эрозия,еще врач сказала, что она уже много лет в гинекологии, и даже не сомневаеться.
Посидели 10 минут, подождали, она говорит, идите, еще раз посмотрите, есть ли кровь. Пошла, посмотрела - ничего нет.........
Она сказала, что не советует в общем-то ехать в больницу, так меня там будут 10 раз смотреть в кресле и вобщем, лучше полежать дома, попить валерьянки, а то на меня смотреть страшно.... и на мужа еще страшнее.... Спросила, когда мне к врачу, ну говорит, идите спокойно в четверг.

И вообще, очень приятная дама врач. Я на нее смотрела и думала, что с такой теткой я бы без малейшего страха согласилась рожать - такая позитивная........

Болей вообще никаких не было и нет, деть пихаеться во всю, живот не твердел.... В общем все нормально. К своему врачу - в четверг.

Какие предложения? Забыть как страшный сон и идти в четверг к врачу или бежать раньше? Ничего не беспокоит.
Старый 14-01-2008, 14:18
ответ для Роса на сообщение "Стоит ли беспокоиться №2"
    #2
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Чисто зная свой характер, я бы до четверга досидела, если ничего не беспокоит. Но это я, сами понимаете))
Старый 14-01-2008, 15:14     #3
Кэти
Старожил
 
Профиль Кэти
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 100
Кэти отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
Чисто зная свой характер, я бы до четверга досидела, если ничего не беспокоит. Но это я, сами понимаете))
+1...
Старый 14-01-2008, 15:18
ответ для Роса на сообщение "Стоит ли беспокоиться №2"
    #4
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Думаю, что это из-за эрозии, которая была потревожена очень осторожным ПА, просто начала шейка кровить - и все. Не думаю, что что-то плохое. После осмотров на кресле тоже может периодически кровить...
Но я бы, наверное, побежала к врачу. Я вообще истеричной беременной была, по каждому чиху к врачу неслась сломя голову.
Старый 14-01-2008, 15:22
ответ для Роса на сообщение "Стоит ли беспокоиться №2"
    #5
Mihavichka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщения: 124
Mihavichka отсутствует


У самой такая штука была. У меня эрозия врожденная, врачи говорят - не лечится. Так вот, когда пришла не первый прием на учет становится, врач мазок брала с зеркалом. Вытаскивает эту всю красоту оттуда, а на зеркале кровь. Я в шоке была, уже о самом плохом подумала. А врач сказала, что не страшно, при прикасновении шейка начинает кровоточить из-за язвочек там каких-то. Так что без паники.
Старый 14-01-2008, 15:42
ответ для Роса на сообщение "Стоит ли беспокоиться №2"
    #6
angelikaaa
Участник
 
Профиль angelikaaa
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 148
angelikaaa отсутствует


ЕСЛИ БЫ ЧТО ТО И БЫЛО ТО УЖЕ ПРОИЗОШЛО! СЛАВА БОГУ, У ВАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖДИТЕ СПОКОЙНО ЧЕТВЕРГА.А ПОСЛЕ РОДОВ ЛЕЧИТИ ЭРОЗИЮ.
Старый 14-01-2008, 15:46
ответ для Роса на сообщение "Стоит ли беспокоиться №2"
    #7
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Я бы до четверга спокойно бы просидела, тем более, что вы говорите, что крови больше не было и ничего не беспокоит.
Старый 14-01-2008, 16:08
ответ для angelikaaa на сообщение "ЕСЛИ БЫ ЧТО ТО И БЫЛО ТО УЖЕ..."
    #8
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelikaaa Посмотреть сообщение
ЕСЛИ БЫ ЧТО ТО И БЫЛО ТО УЖЕ ПРОИЗОШЛО! СЛАВА БОГУ, У ВАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖДИТЕ СПОКОЙНО ЧЕТВЕРГА.А ПОСЛЕ РОДОВ ЛЕЧИТИ ЭРОЗИЮ.
Она у меня уже лет 15 примерно есть. Раз в полгода обязательно сдаю с нее всякие там аназизы (на атипичные клетки и прочее). Эрозия, как говорила всегда врач крошечная, делать с ней ничего не нужно. Я ее никак вообще не ощущаю - вооообще. И так все время до беременности.
Когда брали мазок в 12 неделе, сказали, что эрозия начала "ползти" (увеличиваться) на фоне беременности, и что это нормально. Тогда она не кровила, но видимо еще увеличилась. Анализы все хорошие.

Кстати врач со скорой сказала, что сначала определитесь с количеством детей, только потом (после последнего), прижигайте. Она сказала, что с прижженной эрозией в родах рвутся очень сильно, лучше, раз никогда не беспокоит, ее просто регулярно наблюдать.
Старый 14-01-2008, 16:25     #9
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Кстати врач со скорой сказала, что сначала определитесь с количеством детей, только потом (после последнего), прижигайте. Она сказала, что с прижженной эрозией в родах рвутся очень сильно, лучше, раз никогда не беспокоит, ее просто регулярно наблюдать.
У меня эрозия врожденная, как врач говорит, правда не беспокоит, кровотечений не было в беременность, тоже сказали, что прижигать после всех родов
Старый 14-01-2008, 16:36
ответ для Роса на сообщение "Стоит ли беспокоиться №2"
    #10
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Спасибо, девочки, за соучастие

Чес слово, поговоришь и полегчало!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.