Почем нынче фотки в д/с... я была удивлена... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 22:43     #61
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Продолжение истории... Я попробовала узнать координаты фотографа, чтобы попросить его отдать нам (записать на диск) наши фотки, так из этого раздули такие тайны мадридского двора
Типа все вопросы только через заведующую садика,телефон фотографа она отказалась давать, вся связь с ним через нее, нормально???

Тут мне даже комментировать лень, мне теперь понятно, почему такой ценник на фотки

Ну да фиг с ним, я в Ярком мире сделаю с фотографий качественные копии для бабушек/дедушек
Старый 12-01-2008, 02:00     #62
murzenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Cт.м. Пр.Большевиков
Сообщения: 503
murzenok отсутствует


К нам в сад в ноябре тоже фотограф приходил 2фото 10*15, одна 15*20, общая 15*20, и календарь портретный А4= 520 р. Фотограф хороший- фотки чудесные=) Только вот фотограф свои цены выставляет, а наша заведующая еще сверху накидывает (якобы на нужды сада), т.е. получается стоят они еще дешевле.
Старый 13-01-2008, 01:20     #63
Ptica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 64
Ptica отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzenok Посмотреть сообщение
К нам в сад в ноябре тоже фотограф приходил 2фото 10*15, одна 15*20, общая 15*20, и календарь портретный А4= 520 р. Фотограф хороший- фотки чудесные=) Только вот фотограф свои цены выставляет, а наша заведующая еще сверху накидывает (якобы на нужды сада), т.е. получается стоят они еще дешевле.
В нашем д/с тоже заведующая накидывает (из достоверных источников), так что это везде такая практика, наверное.
Старый 14-01-2008, 13:34     #64
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Выездной фотограф приходит со своим светом и оборудованием... У фотографа, обычно, несколько объективов... Далее идет долгая работа по обработке снимков...
Если бы в детских садах снимали так, то никто бы не гундел о дороговизне. Но в нашем конкретном случае такого подхода к съёмке не было. Первый раз детей снимали прямо в группе перед обедом - ну негде там ставить освещение, да и не будет фотограф свои причиндалы перетаскивать из группы в группу. Второй раз снимали в музыкальном зале сразу после занятия - хотелось бы знать, где там можно расположиться со всем необходимым, если по залу одновременно носятся 2 группы (репетировали новогодний утренник). Объектив использовался один - для портретов (поэтому общая фотка - так себе...)
Вот за такую работу платить такие деньги не хочу. Лучше 2 (3) раза не заплатить за халтуру в садике, а на сэкономленные деньги отвести ребёнка в салон художественной съёмки.
Старый 14-01-2008, 14:26     #65
new life
Участник
 
Профиль new life
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 126
new life отсутствует


До Нового года фотографировались 2-а раза и оба раза 1 комплект из одинаковых фоток разного формата = 2 фотки 10*15 + 1 фотка 15*20 стоили по 250р.
Старый 14-01-2008, 15:37     #66
Сказочная
Наш человек
 
Профиль Сказочная
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: почти Петродворец
Сообщения: 5 303
Сказочная отсутствует


А я только учусь фотографировать, поэтому хожу фотографирую в этом году все праздники в д.с. (сын ходит, и я в этот садик ходила), а фотки если делаю кто просит , то по 10 рэ 10*15 .

А как мать, а не будущий фотограф, цены конечно поражают. Даже если учесть что спец.аппаратура стоит денег, то все равно очень дорого берут.
Старый 14-01-2008, 21:22     #67
Марфунчук
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 36
Марфунчук отсутствует


добалю про фото, но не в садике, а в бассейне при поликлинике в ванной фотали ребенка (2 месяца), за 2 фотки по 2 экземпляра (всего 4 шт) запросили 250 год назад, перед новым годом, в дугое выремя я ее редко встречала, как-то отказаться не сообразила, а папа долго плевался, когда увидел результат!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.