мой ребенок последний в группе - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2008, 19:47     #91
шуша
новая формация (с)
 
Профиль шуша
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 4 641
шуша отсутствует


я п с заведующей поговорила....
Старый 13-01-2008, 19:50     #92
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик
Рабочий день до 19, а вот с детьми до 18. Нам часа не хватает, что бы написать все нужные бумажки,иной раз дома дописываем.
Позвольте не поверить.Двоих детей водила в детские сады(в разные) и везде схема одинаковая-если погода позволяет,то воспитательница гуляет уже с сумками,как последнего заберут-идёт прямо с улицы домой.Иногда оставшихся детей подсунут в гуляющую рядом группу.Я тоже иногда забирала дочку последнюю,в шесть часов.Иногда в в 18.20.
Никто правда и слова не говорил.Но в семь конечно никого уже нет.
Старый 13-01-2008, 20:01     #93
=Мара=
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 396
=Мара= отсутствует


попробуйте поговорить с начальником и договориться начинать работу хотя бы на полчаса раньше.. соотв-но и уходить будете раньше на полчаса.
Удачи

ЗЫ мы последние\предпоследние не то что в группе, а во всем садике. Официально у меня раб день с 9 до 18 ч Я прихожу на работу в 8 утра и до 17 ч работаю. В садик я приезжаю в 17-40. И мы последние в САДУ.. или предпоследние. Часто, пока одеваю дочку, забирают последнего ребенка. Воспитатели молчат. Да и я не позволю что либо говорить и, тем более, меня отчитывать. У нас садик работает до 18 ч. Забираю до 18ч , как положено.
ЗЫ2 на все праздники (1 сент, день учителя, НГ, 8 марта и на конец уч года) ношу подарки.

Удачи вам!
Старый 13-01-2008, 20:09     #94
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю, почему воспитатели говорят Вам о смене работы!!!! Это не их, ИМХО, дело. Их дело - это смотреть за детьми. Садики для того и существуют, чтобы рогдители могли работать!!!!!!! Сад работает до 19 часов, а то, что воспитательхочет уйти по-раньше, так это личная проблема. Просто скажите, что нет возможности забирать ребенка раньше и не будет, пока. И почему это Вы должны доплачивать? За что? Вот если бы Вам нужно было забирать ребенка не в 19, а в 19.30, например, то да....тогда понимаю.
Вы же не будите, например, требовать доп. плату от клиента только за то, что он решил сделать заказ не за 2 часа до окончания рабочего дня, а за час....Ну, глупо же....У Вас, и так, ЗП не высокая, а если еще и платить.....
ППКС

Честно говоря, не понимаю, в чем проблема...Садик работает до 19ч. Вот и воспитатели работают пусть так же... Мы забираем тоже почти всегда последнего, в 18.15-18.45. И, хоть тресни, по-другому никак. Я понимаю, ребенку тяжело, может. Но не факт. Если в садике нравится, ничего страшного, раз выбора нет. Но попробовал бы кто из воспитателей на НАС ругаться и говорить, ЧТО нам делать. Это их рабочее время. Поговорить с заведующей и все. и никаких доплат. Можно раз в месяц какой-нибудь презент делать небольшой, раз они такие нежные и им домой почему-то надо до 18ч.
Старый 13-01-2008, 20:37     #95
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Воспитателей необходимо построить. Что значит меняйте работу? Наглость какая. Это не их дело. Сад работает до 19-00. Сад для Вас с ребенком ,а не вы для сада. К заведующей и все тут. И пригрозить, что если еще услышите, что-то типа плохо отношусь к своему ребенку, потому что работаю пойти дальше в комитет по образованию. они его боятся, а не РОНО.
Старый 13-01-2008, 20:50     #96
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Я в шоке На моей последней работе был график с 10.00 до 19.00... А качестве исключения одной девочке с ребенком разрешили работать с 9.00 до 18.00, но ведь до садика еще доехать нужно - а это не меньше часа!!!
Автор, у вас прекрасный график работы! Где можно найти работу до 16.00???? Я просто не представляю!
С воспитателями нужно провести воспитательную работу )
Старый 13-01-2008, 21:05     #97
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Совершенно согласна с теми, кто говорит, что Вы ничего не должны. Каждый должен делать свою работу! Они - работать до 19.00, Вы - забирать ребенка до 19.00! Нечего их развращать дополнительными деньгами. Если какие-то "наезды" со стороны воспитателей - разбираться к заведующей или вообще пригрозить РОНО. Хотя, я, конечно, не сторонник боевых действий, но мне кажется, это большое воспитательское хамство.
Старый 13-01-2008, 22:14     #98
Ирина76
Ветеран
 
Профиль Ирина76
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 523
Ирина76 отсутствует


Извините весь топ не дочитала, может повторюсь. Я так поняла что у вас есть сестра, которая могла бы забрать вашего ребенка из садика. Я понимаю, что ваш ребенок, ваши проблемы, но если у нее есть время и она может забрать, так лучше с ней договориться и платить какие-то деньги ей, со своими всегда проще договориться. А уж от денег, я думаю, она не откажется. хотя кто его знает.
Старый 13-01-2008, 22:30     #99
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


прочитайте топ.
Старый 13-01-2008, 22:52     #100
Ирина76
Ветеран
 
Профиль Ирина76
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 523
Ирина76 отсутствует


прочитала, но заметим я предварительно извинилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.