Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2008, 16:21     #91
Skorpionk@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 77
Skorpionk@ отсутствует


Племянник в 3 года.
Пришла к ним в гости на чай. Весь вечер мне рассказывали кокай мальчик молодец, делает аппликации красивые ( путем вырезания из ткани фигурок и приклеивания их на картон) К конце посиделок мне в подарок была преподнесена работа с ооочень знакомым лоскутком, точнее сказать бантиком на голове снеговика(действительно очень красиво) Одевая плащ что бы уйти обнаружилась дырка на спине на уровне попы в форме того самого бантика размеров 10х10 где- то Плащ пришлось оставить для поделок, взяв куртяху на прокат что б до дома дойти) Сестренка долго извинялась, предлагая купить новый
Старый 13-01-2008, 17:19     #92
Мишенькина мама
Элита
 
Профиль Мишенькина мама
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Просвещения.
Сообщения: 2 370
Мишенькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skorpionk@ Посмотреть сообщение
Племянник в 3 года.
Пришла к ним в гости на чай. Весь вечер мне рассказывали кокай мальчик молодец, делает аппликации красивые ( путем вырезания из ткани фигурок и приклеивания их на картон) К конце посиделок мне в подарок была преподнесена работа с ооочень знакомым лоскутком, точнее сказать бантиком на голове снеговика(действительно очень красиво) Одевая плащ что бы уйти обнаружилась дырка на спине на уровне попы в форме того самого бантика размеров 10х10 где- то Плащ пришлось оставить для поделок, взяв куртяху на прокат что б до дома дойти) Сестренка долго извинялась, предлагая купить новый
Ой, не могу!!!! Сейчас лопну от смеха!!!
Старый 13-01-2008, 22:51     #93
cijona
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 378
cijona отсутствует



Старый 13-01-2008, 23:05     #94
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skorpionk@ Посмотреть сообщение
Давайте мыслить шире!!
Думаю не одной у Вас возникли такие мысли!! Но люди, проявив тактичность промолчали, ибо топик не об этом.
Не промолчали, заметьте!!!
Ибо пошлость неприятная... говорю ж, дворовая байка...не из смешных, кстати
Старый 13-01-2008, 23:44     #95
Skorpionk@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 77
Skorpionk@ отсутствует


Меня наверное подводит зрение… В топике ведь не говориться о том, что будем рассказывать смешные истории. Мы обсуждает конфузы деток, естественно они не всегда смешны. Пошлость, да согласна, но мы ведь не этику форума обсуждаем.
Итог: спор бредовый, баталии продолжать не вижу смысла. Пусть каждый останется при своем мнении.
Надеюсь топик продолжит жить!!
Старый 14-01-2008, 04:14     #96
Marinulka
Частый гость
 
Профиль Marinulka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 72
Marinulka отсутствует


А моей девченке почти 2 года. Она на горшок садится и всем сообщает: "Гадю." - типа, животик глажу
а еще я долго не могда понять, что такое "ёбить" - тоже не ловко было перед гостями, пока не поняли, что это-обручь для волос.
Старый 14-01-2008, 09:27     #97
перец хилтон
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: "От Ветеранов до Стачек дворами..."
Сообщения: 1 232
перец хилтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinulka Посмотреть сообщение
А моей девченке почти 2 года. Она на горшок садится и всем сообщает: "Гадю." - типа, животик глажу
а еще я долго не могда понять, что такое "ёбить" - тоже не ловко было перед гостями, пока не поняли, что это-обручь для волос.
5 баллов!!!!!
Старый 14-01-2008, 10:07
ответ для перец хилтон на сообщение "5 баллов!!!!!:)"
    #98
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


В нашем доме постоянный ремонт, то тут сверлят , то там стучат.. А мой Миша 2г4мес.А тада
поменее еше возрастом очень звука дрели боялся.. И я ему грила,что это дядя делает ремонт,
дрелью сверлит.. , а он все плакал. и я грила ... что он нам как надоел этот дядя и мы его не любим!..
ЭТО ПРЕДЫСТОРИЯ! прошло месяца 2. Садимся в лифт и заскакивает мужик с большим пакетом мусора
, видно что мусор от ремонта, И миша мой от размера пакета напрягся!!
И чтоб его успакоить я грю-"Это дядя делает ремонт" и Миша выдает" Дядя плохой и мы его не любим"!!!!!
Старый 14-01-2008, 10:25     #99
Anjel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 501
Anjel отсутствует


Старшему к 3годам.Вагон метро.На остановке,в полной тишине.Показывает на негра пальцем:"У нас такие не живут"-причем с такой интонацией!(пытался придать значительность своим познаниям)Вобщем как скинхед какойто,я пытаюсь смягчить впечатление,но поезд тронулся и мой голос тонет в шуме движения поезда.Стыдно было..
Старый 14-01-2008, 10:55     #100
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Добавлю еще от имени коллеги.
Собрались они с дочей в отпуск. Ехать на поезде. Девочке 5 лет, занимается вокалом, солистка в хоре (важно для событий). Готовились заранее, такое событие у них редко бывает. Ребенок вообще первый раз выезжает за пределы города, да еще поезд!!! Естественно, мама провела курс лекций по выживанию в условиях наших поездов.
День отъезда. Сели на места. Пора отпусков, все места заняты. Вагон плацкартный. Минуты за три до отправления в вагоне все утихли, сумки разложены по полкам, билеты приготовлены для сдачи проводнику. Оный на весь вагон оглашает отправление и убеждается, что провожающие вышли. В этот момент дочка, своим шикарным, уже практически профессионально поставленным голосом решила успокоить маму : "Мама, ты не волнуйся. Все будет хорошо. Я помню, что когда ты будешь уходить в туалет, мне надо сидеть на месте и следить за вещами. А то соседи украдут у нас все деньги!!!!"
Коллега вспоминает, что она в тот момент слышала, как кровь заливает ее лицо до корней волос. Что ее удержало в тот момент от побега из этого вагона, она до сих пор не понимает.
А "коварные" соседи смеялись до самого вечера. Да и всю дорогу подтрунивали над ними, когда мама уходила куда-нибудь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.