Эпидуральная анастезия - кто применял?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2008, 15:49     #6
ovf63
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 116
ovf63 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
Я рожала в Снегиревке, анастезиолога не знаю, мужчина не оч.высокого роста, с усиками. Весь процесс мне объяснял, что он делает, какие ощущениядолжны быть. не знаю, может он там один работает

Тоже в Снегиревке рожала 2 раза, и 2 раза пробовала эпидуралку. В самостоятельных родах сделали укол на силные схватки, а летом было плановое кесарево. Анестезиолог (кажется его зовут Дмитрий, отчество не помню) - СУПЕР. Золотые руки. Сквозь мой жирок находил безошибочно, быстро, точно все позвонки. Действительно все свои действия комментирует, так что никаких страшных неожиданостей. Спокойный, уверенный. ИМХО. Слышала много положительных отзывов о нем.
Есть еще женщина-анестезиолог, о ней почти ничего не знаю.
А если говорить об ощущениях, то я в восторге. Сыночка сразу показали, потом вытерли, завернули и дали пяточку поцеловать. Операция у меня была долгая, почти 2 часа, как я общий выдержала бы не знаю. А так лежала разговаривала с анестезиологом (они умеют разговорами отвлечь).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.