Настойка валерианы и купание в ней - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2008, 00:13     #11
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Девочки есть ведь успокаивающий сбор для ванн,для малышни,купать в нем можно раз в неделю как в инструкции сказано,там каждой травки по чуть чуть,почем вы его не пользуете?
о и я о том же мы купали своего в таких там пакетик заварил,в ванную залил и чтоб 5-10 минут там деть сидел,еще кто-то советывал масло лаванды 1каплю в уголок подушкиили при купании-мы на подушку капали,и на медвеженка с которым деть спит(мы аллергики-реакции небыло но мало ли у ког будет),а мне мама советывала перед ночным кормление часа за полтора 1-2 таблетки(не капли они на спирту,кажется)тоже помогало,и в воду валерьянку, я капала,возбуждающее действие оказывалось исключительно на кота
Старый 13-01-2008, 01:11     #12
Nefritte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 787
Nefritte отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Девочки есть ведь успокаивающий сбор для ванн,для малышни,купать в нем можно раз в неделю как в инструкции сказано,там каждой травки по чуть чуть,почем вы его не пользуете?
его иногда использую, никакого действия не заметила =) ребенок также бесится после ванны, также трудно уложить =)
Старый 13-01-2008, 12:34     #13
mamochka-cristi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 139
mamochka-cristi отсутствует


Девочки дело в том,что соли непомогают на мой взгляд.Разницы я не почувствовала.
Старый 13-01-2008, 14:41     #14
IRTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 337
IRTA отсутствует


Нам невропотолог прописал купать сынулю в сборе с валерианой для купания КАЖДЫЙ день. Малышастику 2 мес. и на мой взгляд нам помогает - он стал поспокойне спать. И ещё в изголовье я посавила баночку с сухой валерианкой. Но его сон ещё на прямую зависит от его сытости и , в нашем случае, наличия коликов и газиков....
Старый 13-01-2008, 15:15     #15
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Валериану давала и в младенчестве своей дочке, но все же больше склоняюсь, и ей больше помогала и помогает и сейчас от головных болей пустырник, сейчас уже настойка его, а до года заваривала. Купала в сборах успокаивающих, в череде, если раздражения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.