Топик о лабрадорах и их сожителях. - Страница 227 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2007, 19:58     #2261
kuzy
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный
Сообщения: 1 339
kuzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекса и Фауст Посмотреть сообщение
30 ДЕКАБРЯ В ПАРКЕ АЛЕКСАНДРИНО НА ПР. ВЕТЕРАНОВ СОСТОИТСЯ ЛАБРО-ГОЛДЕНО ТУСА))
КТО ХОЧЕТ, ПРИХОДИТЕ К 14 ЧАСАМ)
Эх... Этой тусе бы еще погоду бы получше, хотя бы снежочек вместо грязюки. Да и фотоаппарат на таком освещении выкатил такою выдержку, что все фото оказались смазанными
Изображения
   
Старый 09-01-2008, 17:48     #2262
АиБ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стачек
Сообщения: 503
АиБ отсутствует


Мы не смогли придти, болел ребенок А тусовка была так рядом!
Будет ли еще встреча в Александрино? Снежок уже выпал
Старый 09-01-2008, 23:17     #2263
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
перечитала -ну примерно также - когда лапу крутили, сгибали-выгибали - ничего =- не напрягалась даже.. хромота такая - по снимку все чисто - артроз был еще в начальной стадии - еще его на рентгене видно не было... ну и в конце концов все уже проверили - решили под мою ответственность - в смысле что я настояла - сделать пункцию из сустава - сразу при заборе анализа уже было видно - гной и много гноя... в суставе - из-за связки... ну и все равно метод ящиков не показывал ничего - потому что уж очень накаченная была собака.. одни мышцы были - до сих пор не можем восстановить эти мышцы... до того уровня... поэтому мышцы хорошо держали кости - и метод не срабатывал - а вот как меньше начала лапой пользовоться - так и мышцы начали атрофироваться - и вот метод сработал....
вы у Владимира были??? просто я писала - что по возможности к Мише Сотникову - и он, обычно, очень внимательно смотрит... а на Репищева сейчас очередь громадная... дисплозников оперируют уже просто на потоке.. каждый день...
то резекция головки, то тройная остеотомия - это все очень тяжелые операции - после которых врач физически вымотан - я смотрела как моей артропластику делали - не такая сложная операция - но врач с ног валилась... очень тяжко связки резать... именно физически очень тяжко
Бедная ваша собачка, так долго мучалась!
А мы так и хромаем, причем не лучше не хуже, все на том же уровне. У Мише Сотникову нам никак не попасть по техническим причинам. Вот сходили рядом с домом в клинику, еще одна врач посмотрела снимки, еще раз сказала что все в принципе с суставами нормально, но растяжение есть, она его явно прщупала. Назначила уколы, таблетки, компрессы. Делаем все. Будем надеятся что действительно ничего криминального. Врач, также как и В. Сотников посоветовала подождать некоторое время, посмотреть в динамике. Будем ждать. Но на Репищева я больше не пойду, это пытка. Надо им посоветовать сделать себе отдельные операционные дни и дни приема по записи, это же не дело так издеваться над животными, да и над хозяевами тож , целый день там выседеть в очереди - это героизм!
Старый 09-01-2008, 23:26     #2264
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


на зайцева также... тоже надо сидеть и ждать... а что сделаешь??? там можно узнать о плановых операциях.. но часто идут срочные, жизнеспасательные - хирурги, все ж.. эти не распланируешь...
Старый 11-01-2008, 18:08     #2265
Алекса и Фауст
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 211
Алекса и Фауст отсутствует


АиБ
будет, но думаю, что в феврале уже)
Старый 12-01-2008, 21:37     #2266
Катeринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 628
Катeринка отсутствует


а это мы, сперли со стола на кухне у папы бублик и пришли в комнату втихоря его сожрать,
а тут оказывается мама сидит!!!!
Старый 12-01-2008, 22:03     #2267
IRINA$
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 1 228
IRINA$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катeринка Посмотреть сообщение
а это мы, сперли со стола на кухне у папы бублик и пришли в комнату втихоря его сожрать,
а тут оказывается мама сидит!!!!

А уши-то виноватые...мне кажется...
У нас Зена одна дома набедокурит чего-нибудь, приходишь, так она ушки прижмет и бежит под столом прятаться, хоть мы ей еще и слово не сказали. Знает, поросенок, ЧТО сделала.

А чего только не делает.... То макароны ровным слоем по кухне и корридору, то повадилась гипрок в корридоре на стене "копать". Приходишь с работы с надеждой отдохнуть, а тут...Муж зашпаклевывал, на след. день опять дыра.
Изображения
  
Старый 12-01-2008, 22:42     #2268
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


да.. гипрок лабры уважают
Старый 12-01-2008, 22:51
ответ для Уйма на сообщение "да.. гипрок лабры уважают :)"
    #2269
IRINA$
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 1 228
IRINA$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
да.. гипрок лабры уважают
...не пугайте меня...
Старый 12-01-2008, 23:01
ответ для IRINA$ на сообщение "...не пугайте меня...:))"
    #2270
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Знаете тут двояко: либо псинке чего-то не хватает.либо проблемы с одиночеством.
В первом случае можно скорректировать рацион. во втором заняться собакой основательно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.