=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1532 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2008, 19:47
ответ для Торпиль на сообщение "спасибо:)"
    #15311
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
спасибо
А по поводу мужа- сама я тоже ревнивая, как незнамо что. но считаю, что муж твой ничего делать не будет. он ведь любит тебя. и лучше не ссорься, и не показывай, что ты переживаешь прям так. тогда будешь больше обо всём знать!!!!
Старый 12-01-2008, 19:52     #15312
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka* Посмотреть сообщение
Я думала что это я одна такая, все свое тащу...Ура!!!!
У меня только спецподушка ждля беременных с меня размером. А это, уверяю, не мало!!!! Мне ее муж купил специально, когда у меня пузо выросло, чтобы ее под все части тела подкладывать (она выглядит как большая буква U). Очень удобно!!! Правда муж, когда с работы приходит, тоже теперь повадился на ней валяться. Говорит, что чувствует себя котом, который спит на хозяйской подушке. Кайфует, короче
Старый 12-01-2008, 19:59     #15313
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

[color=magenta][color=black]
Ааааай, он такой вкусный был!
Знаешь, не жирный, крема по минимуму, коржи эти такииие вкусняцкие! В общем, дали бы мне целый торт, умерла бы от разрыва желудка, съев ВЕСЬ!
Так что мое счастье, что было всего 3 кусочка. Так... Надо бы мне собираться и двигать за пирожным... Только в магазин!
К черту диету!

Да и забей, ты давно себя ограничивала, так что ничего страшного если ты нарушишь диету.


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Не то слово, странная.
В расписке, которую она диктовала, писала, что "Я, такая такая, отказываюсь ложиться в отделение роддома, а так же стационар жк№19 в силу личных причин. Число, подпись". А о каком РД и отделении речь шла даже не обсуждалось.
Что за идиотский отказ? Ты его не на тетрадном листке писала? Просто я писала отказы, и причину там объяснять совсем не надо. А про неуказание роддома там и не пишется. И уж про стационар не надо было тем более. Похоже они что-то мухлюют.

Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какая умница девочка!


Не знаю - я летом ходила беременная - мне оч понравилось - никаких проблем из-за жары...Но это наверное кто как переносит...

У нас вроде нормальная 5ка - ни разу не обсчитывали и продукты более-менее...
Привет! Спасибо за поздравлялки!
Ты не ходила на 8-9 месяце в жару. Мне сестра рассказывала что это кошмар. Особенно когда летом у них 35-40 градусов было.
Я в 5-ке покупаю только самое необходимое. Чеки не проверяла. Но продукты типа мяса и курицы вообще никогда не беру, там часто просроченное все это. Да еще этикетки смотрю всегда.

Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение


а я вот щас второе пироженое доедаю, а на очереди у меня 2 свеженьких бубличка с маслецем и сладеньким плавленным сыриком

я тоже думаю нафиг эту диету, все равно потом ничего этого нельзя будет
когда кормить будем и похудеем заодно
там все строго со вкусняшками
Похудеешь. Мой вот шумит что я сладкого много лопаю. А я ему говорю что при кормлении нельзя ничего будет. Он говорит все можно, мужики не верят в некоторые вещи.

Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение

еще как лупила все подоряд, питалась почти каждый день в макдаках
ела тортики и пироженные
и не в чем себе не отказывала
правда я и щас себе не в чем не отказываю, просто теперь в меня влезает ограниченное кол-во продовольствия
причем глистов гоняю регулярно
Главное что проблем с кишечником нет, а все остальное фигня.
Старый 12-01-2008, 20:00     #15314
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
Да классно. Я думаю так и будет ты же я так поняла на СР идеш. Так что не переживай.
Подскажите мне темной что значит СР?
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
всем спасибо за кулачки и за поддержку
постараюсь сразу всем ответить
муж уже 10 раз позвонил,спросил как я себя чувствую,даже с работы пораньше придет
А по поводу начальницы...он сам еще не может решить стоит идти или нет.Спрашивает у меня,а я не знаю что лучше.Просто не получилось бы так, что со сменой работы мы сейчас вообще без денег будем, неизвестно как дела пойдут на новом месте,тем более фирма новая
Ревности у меня никакой нет, а тем более "беременной", я знаю что он никуда не денется и к ней не уйдет.Говорю же, мужу доверяю,ей-нет.
Неприятно мне просто.Если бы он мне не говорил, что она когда-то его добивалась, то я может и не обращала бы внимания.
Ой..забыла еще сказатьТ.к. у нас нет машины, она предложила меня встретить с роддомаНу это просто пипец...я долго смеялась
Постарайся дистанцироваться от этой мымрины! А то знаю я таких, втираются к тебе в доверие, чтобы потом за спиной проще было клинья к твоему мужу подбивать. А вообще, лучше лучше поменьше обсуждать её с мужем - чем меньше акцентируешь его внимание на этом вопросе, тем лучше

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Забыла последнюю новость рассказать))))

Мне вчера в жк ГЕСТОЗ, дуры, поставили!
-Почему?! - спрашиваю.
-Большая прибавка! (2 кг. за последние 3 нед. На фоне того, что за всю беременность 12 кг. общая прибавка, вместе с последними двумя).
-только поэтому?!
-А еще отеки, - говорит.
-Да вы что?! А как вы узнали, простите? Вы меня даже не смотрели!)))) (При том что их, ттт, у меня нет)
-А они СКРЫТЫЕ у тебя! - выкрутилась, типа.
-Ага, скрытые...Видно очень хорошо прячутся...))))))

У них по ходу план по гестозу. Даешь первую пятилетку без сбоев!!!!

Короче, послала их лесом, написала им в этом расписку и отчалила домой...
зы: при том что все анализы у меня отличные, давление как у космонавта и чувстую себя как тот самый космонавт у которого то самое давление, ттт)))

Так, Знайте Же, Тёмные!!!! ГЕСТОЗ - это прибавка в весе и таинственные скрытые отеки, которые хорошо прячутся, и только опытный врач(!!!) магическим образом может их определить на расстоянии двух метров!))))))) И вынести сей чудный и безобидный диагноз!
Да уж медицина на грани фантастики. Я валяюсь

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ааааааааааа, как же я хочу пироженное!!!
Я вообще на диете, но вчера свекровь пинесла наполеон (кто-то из ее знакомых сам готовил), так это оказалась такааааая вкусняшка! А чуть не умерла от кайфа! Там было 3 куска... Я съела ВСЕ! Никому ничего не оставила (тут мне не до других было).
В общем, вот такая я позорница... Теперь хочу повторить. Или булочек покушать
Почитала вас и позвонила мужу, чтобы он мне пироженок привез Хотя по хорошему мне пора на диету, а то через неделю приезжает моя мамочка, а она повар с золотыми руками. Про её кондитерский талант я вообще молчу. Буду захлебываться слюной, потому что невкусно она готовить просто не умеет. К ней народ в Сочи из Питера приезжал, чтобы ещё раз попробовать её Наполеон
Старый 12-01-2008, 20:09
ответ для Snowy на сообщение "Ааааааааааа, как же я хочу..."
    #15315
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ааааааааааа, как же я хочу пироженное!!!
Я вообще на диете, но вчера свекровь пинесла наполеон (кто-то из ее знакомых сам готовил), так это оказалась такааааая вкусняшка! А чуть не умерла от кайфа! Там было 3 куска... Я съела ВСЕ! Никому ничего не оставила (тут мне не до других было).
В общем, вот такая я позорница... Теперь хочу повторить. Или булочек покушать
ааа, мне муж запрещает сладкое есть. а мне так хочется. и ещё я хочу в макдак. просто жутко. потмоу что в последний раз ела там аж в июле где-то. пойду втихоря стрескаю что-нибудь..
Старый 12-01-2008, 20:10     #15316
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaGS Посмотреть сообщение
Всем приветик! Хочу похвастатся - прикупила вчера одежки малышу- в peacocks- там сейчас скидки 60% костюмчики получились от 200 до 300р.
А где именно покупали в Меге или ещё где?
Старый 12-01-2008, 20:10     #15317
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Всем мамочкам и пузикам, вечер добрый.

Я сегодня все вещички достирала и догладила, осталось только одеяло и бортики простирнуть и погладить.
Старый 12-01-2008, 20:12     #15318
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Девчоночки, приветик!! Еле перечитала вас. прочитала про ваш "Гестоз", который врачи ставят, а у меня вообще еще круче ситуация была: мне всю первую половину беременности писали в карте "гестоз беременных", не токсикоз, а именно гестоз (ведь гестоз - это явление лишь второй половины беременности).
Полина, про мужа - это конечно круто! У начальницы я думаю тактический ход такой забрать тебя из Отта - сделать из тебя а-ля подружку, хорошие отношения соорудить, чтобы ты не представляла особой опасности . Ну я думаю, что шансов то у нее определенно 0!!!!

А у меня хорошие новости (ттт, не сглазить бы): чесотка стала меньше проявляться. А знаете отчего?? Я стала принимать успокоительное + протирать живот святой водой + купила крем от растяжек "Галеник". Уж не знаю что помогает, но думаю все в совокупности. Вопчем я так поняла, что моя чесотка - это нервенное!! Притом я заметила, что с большей силой начинаю чесаться в местах скопления народа - бесят меня все эти людишки в транспорте и на улицах . Сегодня пошли с мужем в церковь на исповедь и причастие. Так что вы думаете, даже в церкви никто, никто меня не пропустил вперед. Более того, влезла одна бабка впереди на исповедь и говорит "пропустите меня" (типа пожилых надо вперед). Конечно, в церкви нельзя базар устраивать, но меня все эти бабки наглые просто раздражают... Еле стою на ногах - тяжело как-никак, отстояла очередь и то, что я беременная - это ничего, а вот старость надо уважать!! вобщем я просто спокойно сказала "не пропущу". Так я после этого опять почесалась. Ну точно думаю - нервы.
Старый 12-01-2008, 20:13     #15319
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Девчонки, я все еще не успела вас дочитать, чичас покушаю и сяду за прочтение, всем на все отвечу
У меня вопросик!!! Никто не знает, отчего могут быть сопли, простите, густые и абсолютно белого цвета, как творог!!! У меня никогда такого не было, боюсь
Старый 12-01-2008, 20:17     #15320
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девчоночки, приветик!! Еле перечитала вас. прочитала про ваш "Гестоз", который врачи ставят, а у меня вообще еще круче ситуация была: мне всю первую половину беременности писали в карте "гестоз беременных", не токсикоз, а именно гестоз (ведь гестоз - это явление лишь второй половины беременности).
Полина, про мужа - это конечно круто! У начальницы я думаю тактический ход такой забрать тебя из Отта - сделать из тебя а-ля подружку, хорошие отношения соорудить, чтобы ты не представляла особой опасности . Ну я думаю, что шансов то у нее определенно 0!!!!

А у меня хорошие новости (ттт, не сглазить бы): чесотка стала меньше проявляться. А знаете отчего?? Я стала принимать успокоительное + протирать живот святой водой + купила крем от растяжек "Галеник". Уж не знаю что помогает, но думаю все в совокупности. Вопчем я так поняла, что моя чесотка - это нервенное!! Притом я заметила, что с большей силой начинаю чесаться в местах скопления народа - бесят меня все эти людишки в транспорте и на улицах . Сегодня пошли с мужем в церковь на исповедь и причастие. Так что вы думаете, даже в церкви никто, никто меня не пропустил вперед. Более того, влезла одна бабка впереди на исповедь и говорит "пропустите меня" (типа пожилых надо вперед). Конечно, в церкви нельзя базар устраивать, но меня все эти бабки наглые просто раздражают... Еле стою на ногах - тяжело как-никак, отстояла очередь и то, что я беременная - это ничего, а вот старость надо уважать!! вобщем я просто спокойно сказала "не пропущу". Так я после этого опять почесалась. Ну точно думаю - нервы.
Вполне возможно. я пила персен, чтоб не нервничать. помогал. а бабки эти поганые, я их на дух непереношу. вечно такие все прям старые и больные, а сами иной раз так толкнут, что еле на ногах стоишь. а потом они всё больные. я вот если честно никакого желания им места уступать не имею. а подходят всегда именно ко мне, хотя народу куча. я одной сказала, чт овон сколько сидит парней, чт оона меня поднимает именно????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.