Как увеличить грудь??? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 21:39
ответ для Счастливица на сообщение "Как увеличить грудь???"
    #81
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Девочки,я два года назад , отдыхая на море, наверное в течение 2-х недель усиленно поедала орехи ( в основном фисташки и грецкие), люблю я их очень, так вот, грудь у меня выросла так, что стала вываливаться из лифчика, причем сама я похудела, она у меня даже болеть начала как лет в 12-13, когда грудь расти начинает. И это всего за 2 недели!!! А еще было увеличение груди, когда мне назначил врач реговидон, мне кисту лечили с помощью него, но там и попа чуток увеличилась. По поводу ОК - если вам их подберет врач, так они даже полезные,их как лекарство назначают и грудь немного от них, но увеличиться.
Старый 11-01-2008, 22:12
ответ для Счастливица на сообщение "Как увеличить грудь???"
    #82
blanca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Лени Голикова
Сообщения: 636
blanca отсутствует


А я вот не понимаю, зачем разводить демагогию на 9 страницах (предвижу ответы в стиле "не понимаешь - не читай")

Навсегда грудь увеличить можно только с помощью силиконовых имплантов, и ничего страшного в этом нет, кстати.
Можно, конечно, и с помощью набора веса попытаться решить проблему, то тогда все равно придется прибегнуть к пластической хирургии, а именно к липосакции, чтобы убрать неизбежно увеличившиеся живот и бедра.
Старый 12-01-2008, 15:01     #83
Pozitiff
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 182
Pozitiff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
Девочки,я два года назад , отдыхая на море, наверное в течение 2-х недель усиленно поедала орехи ( в основном фисташки и грецкие), люблю я их очень, так вот, грудь у меня выросла так, что стала вываливаться из лифчика, причем сама я похудела, она у меня даже болеть начала как лет в 12-13, когда грудь расти начинает. И это всего за 2 недели!!! А еще было увеличение груди, когда мне назначил врач реговидон, мне кисту лечили с помощью него, но там и попа чуток увеличилась. По поводу ОК - если вам их подберет врач, так они даже полезные,их как лекарство назначают и грудь немного от них, но увеличиться.
Я очень люблю орехи,надо попробовать.А вдруг и впрямь увеличиться!
Старый 12-01-2008, 16:47     #84
юльчик2006
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 112
юльчик2006 отсутствует


Девушки, здравствуйте!
Я вот то же с такой проблемой . До родов был между 1-2, после стал -0. Пила ОК (ярину, жанин, регулон,новинет, (по поводу кисты) в течении 2хлет, грудь увеличилась до +0. Уже лет 8 мучаюсь. Хирургически увеличивать не хочу , хоть и деньги позволяют, т.к. считаю что еще неизвесно чем закончиться. И вообще оперативное вмешательство это всегда опасно. Кремы, гели, все пробовала, теперь решила не выбрасывать деньги зря.
Приходится бельем корректировать. Причем после родов лет 5 мучалась, покупала только дорогое, а оно то морЩится, то кривится, да еще и продавцы с таким видом на меня смотрели (разве для Такой груди надо покупать ТАКОЕ белье).
Теперь выкинула все дорогое (может конечно не то покупала), покупаю на рынке, где по 150руб. Форму держит супер, выбор огромный, и продавцы нормальные.
Только как то перед мужем не удобно ходить в этом обмундировании , он же знает что там НОЛЬ.

Много чего читала по этому вопросу, поняла, к ВРАЧУ! гинеколог-эндокринолог, ходила, гормоны сдала норма, врач сказал еруда это все.
А одна ,узи когда делала, вообще спросила : И дети есть ? А ты хоть кормила? С таким размером разве молоко может быть? Я убить ее готова была.
Конечно советом не помогла, но легче стало.
Удачи, и не расстраивайтесь. (А кто без мужчины, то когда он появиться, вы же не в первую минуту разденетесь. А когда это случиться, то он уже будет влюблен, и размер для него будет не существенный. Что же потом разлюбить?)
Старый 12-01-2008, 17:18     #85
FINIK
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 1 611
FINIK отсутствует


И у меня та же проблема.
Решила буду пробовать такими методами:
Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Упражнения. Поработайте над мышцами груди, которые находятся под молочными железами. Упритесь руками в стену и отожмитесь с силой от стены по 15 раз два раза в день. Видеокассет с подобными тренингами для груди полным-полно. Грудь действительно выглядит больше, но вам придется приложить немало усилий.
Тяжело конечно, а что поделать!
Может кто подскажет еще какие упражнения эффективные, с гантельками к примеру, или ссылочку, где это посмотреть.
Старый 12-01-2008, 19:11     #86
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Я бы на вашем месте побежала к мамологу... хм... тттт...
Старый 12-01-2008, 19:15     #87
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Девочки... бог мой.. может лучше не к гинекологу, а к психологу... ну вроде как принять свое тело, полюбить и жить с тем, что бог дал?
У меня тоже ... 1-... пока кормила стало 3, потом 0, висящий как тряпочка. В течении года-двух грудь подтянулась, хоть я и не надеялась, думала, что так помру с ушами спаниеля спереди. Все равно женщина она в харизме, а что там - поролон, силикон или родное мясо....
Извините, если я не в тему...
Старый 12-01-2008, 19:29
ответ для Счастливица на сообщение "Как увеличить грудь???"
    #88
юльчик2006
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 112
юльчик2006 отсутствует


А к мамологу зачем, ведь размер как бы на гормональном уровне.
Да у нас и мамолога нет в поликлиннике, а в платную идти - не доверяю.
Старый 12-01-2008, 20:34
ответ для Счастливица на сообщение "Как увеличить грудь???"
    #89
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Присоединяюсь к девушке, предложившей вам бросить курить и заняться спортом. Попробуйте накачать мышцы, расположенные под грудью. Да и с вашим стремительным сбрасыванием веса надо разобраться. Может правда к эндокринологу? Что - то это все не совсем здорОво звучит. Сочувствую вам, спасибо, что посочувствовали нам ("...наверное с такой грудью не свосем удобно спать на животе...") тем, кто ... тоже любит спать на животе.
Старый 13-01-2008, 00:13     #90
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к девушке, предложившей вам бросить курить и заняться спортом. Попробуйте накачать мышцы, расположенные под грудью. Да и с вашим стремительным сбрасыванием веса надо разобраться. Может правда к эндокринологу? Что - то это все не совсем здорОво звучит. Сочувствую вам, спасибо, что посочувствовали нам ("...наверное с такой грудью не свосем удобно спать на животе...") тем, кто ... тоже любит спать на животе.
Обидеть не хотела, честно. ПРосто помню свои ощущения от неудобства - вот и все. Хотя, не скрою, в тот период ме нравилось мое телосложение... Наверное, если все растет постепенно, то и на животе спать привыкается... Я не привыкла... Ну так мне и грудь поносить дали всего-то на годик-полтора Простите, если сказала как-то неправильно.

На тему "бросить курить" - я уже говорила, что не курила я более 3-х лет, грудью кормила только 1 год и 1 месяц. А в остальное время ее не было А спортом я занималась раньше (пошла именно для этого), но недолго (ходила на тренажеры) - у меня после нескольких занятий она стала вообще пропадать, а вместо нее просто мужские бицепсы пошли. Правда, это было еще до беременности, но я бросила это дело, т.к. стало страшно вообще лишиться ее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.