=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1521 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2008, 14:45     #15201
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Пожалуй, самый забавный момент будет, когда он остановится перед дилемой какие прокладки послеродовые тебе прикупить
Слава богу я купила, так что ему уже легче будет
Старый 12-01-2008, 14:47     #15202
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
Проздравляю с хорошим узи
Предстовляете я сегодня работаю Вышла сделать один отчет, думаю ладно помогу( на мое место не взяли не кого) а начальница сказала надо 4 сделать годовых (что самое интересное ее нет на работе), хоть бы спасибо сказала что вообще вышла короче я злая решила сколько сделаю столько и сделаю остольное пусть сами, не мои проблемы (лох я чилийский короче)
Спс за поздравление!
Ну ты и трудоголик Я в шоке...

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Вчера как раз в 9ке была.
Занесло меня случайно в приемный покой - миллион беременных))) Как раз заглядывала в кабинет, где оформляют (осмотр делают). Смотрю выходит девочка со схватками оттуда - улыбается, довольная такая...Медсестры над ней кудахчут. Все так пристойненько и мило. Тоже так хочу))))
Улыбается?! Это радует! А то представляю себе всяческие ужастики

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Еленушка, с УЗИ тебя! У меня на таком же сроке был такой же вес
Спасибо! Сейчас вы уже намного больше, наверное

Кстати не Еленушка, а Элинушка
Старый 12-01-2008, 14:56     #15203
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
что-то ты расклелилась, поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
если ты доверяешь своему мужу и зарплата намного выше, то почему бы и не отпустить.......я бы своего мужа отпустила, но он у меня однолюб и на начальницу, тем более страшненькую он не поведется.......Pantoofl - +1 согластна с тобой, если не зацикливать внимание мужа на этом, то и все в порядке будет.......
Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
Всем утречко доброе

Полина переставай уже болеть, крепись, немножко осталось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на мужа, а тем более на его начальницу не обращай внимания
у тебя просто щас беременная ревность
все будет хорошо
Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
Всем привет!

Выздоравливай низя болеть!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пишу лично свое мнение, как я бы наверно поступила. Я бы не пустила доверяй, но проверяй. И вот этот осадок будет постоянно после звонков этой начальницы. Может глупо я говорю но................ вот так!
А с мужем мерись

А вот после этого точно не пустила бы, это вообще бред еще у нее машину брать я бы тоже разозлилась

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Полин, тут дело такое. Если мужик не захочет с кем-то отношений, то никакая девушка (даже самая прекрасная-распрекрасная!) не сможет его ни на что спровоцировать. Даже на банальный легкий флирт
Я бы своего отпустила. Вернее, не то, чтобы я его послала на эту работу ради бОльшей прибыли... Я бы предоставила выбор ему. А если бы он выбрал новое место, значит, так надо. Я ему доверяю, а то, что он многим нравится меня мало волнует.
Так что не думаю, что у тебя есть повод для расстройств! Тем более, сейчас другое в голове должно быть. И у тебя, и у него!
всем спасибо за кулачки и за поддержку
постараюсь сразу всем ответить
муж уже 10 раз позвонил,спросил как я себя чувствую,даже с работы пораньше придет
А по поводу начальницы...он сам еще не может решить стоит идти или нет.Спрашивает у меня,а я не знаю что лучше.Просто не получилось бы так, что со сменой работы мы сейчас вообще без денег будем, неизвестно как дела пойдут на новом месте,тем более фирма новая
Ревности у меня никакой нет, а тем более "беременной", я знаю что он никуда не денется и к ней не уйдет.Говорю же, мужу доверяю,ей-нет.
Неприятно мне просто.Если бы он мне не говорил, что она когда-то его добивалась, то я может и не обращала бы внимания.
Ой..забыла еще сказатьТ.к. у нас нет машины, она предложила меня встретить с роддомаНу это просто пипец...я долго смеялась
Старый 12-01-2008, 15:01     #15204
Elenka*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 403
Elenka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Ой..забыла еще сказатьТ.к. у нас нет машины, она предложила меня встретить с роддомаНу это просто пипец...я долго смеялась
Удивительные люди бывают)))))). Как такое может в голову прийти
Старый 12-01-2008, 15:07     #15205
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka* Посмотреть сообщение
Удивительные люди бывают)))))). Как такое может в голову прийти
да уж...
Старый 12-01-2008, 15:09     #15206
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
Да есть таккое по поводу обсчетов на кассе, идти просто некуда было вот и понесло меня туда!
Вот спросит меня скажу ему, а собери ка сам милок мне сумки!




Да уж эт точно!
во удивиться то


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Ага, у гениев мысли сходятся
это точно

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
всем спасибо за кулачки и за поддержку
постараюсь сразу всем ответить
муж уже 10 раз позвонил,спросил как я себя чувствую,даже с работы пораньше придет
А по поводу начальницы...он сам еще не может решить стоит идти или нет.Спрашивает у меня,а я не знаю что лучше.Просто не получилось бы так, что со сменой работы мы сейчас вообще без денег будем, неизвестно как дела пойдут на новом месте,тем более фирма новая
Ревности у меня никакой нет, а тем более "беременной", я знаю что он никуда не денется и к ней не уйдет.Говорю же, мужу доверяю,ей-нет.
Неприятно мне просто.Если бы он мне не говорил, что она когда-то его добивалась, то я может и не обращала бы внимания.
Ой..забыла еще сказатьТ.к. у нас нет машины, она предложила меня встретить с роддомаНу это просто пипец...я долго смеялась

а ты еще мужу скажи что пускай машину служебную выпишет эта начальница и звонит с 9 до 18 часов, ну короче только в раб время, тогда он пойдет к ней работать
раз она такая умная и хочет на елку влезть и жопу, простите не ободрать
расвстречалась она тут понимаете ли чужих БЕРЕМЕННЫХ жон
Старый 12-01-2008, 15:10     #15207
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Девчонки, всем привет!!! Я еще не успела вас за 2 дня прочитать, но хочу спросить срочно, кто собирался подгузники Гуны покупать ? Где и почем? Я нашла в одном магазине 58 штук за 540р, это дорого или имеет смысл купить?
Старый 12-01-2008, 15:14     #15208
Elenka*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 403
Elenka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет!!! Я еще не успела вас за 2 дня прочитать, но хочу спросить срочно, кто собирался подгузники Гуны покупать ? Где и почем? Я нашла в одном магазине 58 штук за 540р, это дорого или имеет смысл купить?
Я купила в Юниоре маленькую упаковку 22 штуки 290 рублей, где дешевле не искала))), взяла пока на пробу
Старый 12-01-2008, 15:15     #15209
ღKowkaღ√ιק ★
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ст.м Ладожская и ст.м Приморская
Сообщения: 3 187
ღKowkaღ√ιק ★ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ckleo Посмотреть сообщение
Была сегодня в ЖК, по поводу моего опущенного животика, так врачиха даж не посмотрела, мол просто такая фориа живота, так что, мол рано ему опускаться, БЛИН, типо она ясновидящая...даже про бондаж не сказала...
В понедельник схожу на УЗИ может там чтонибудь мне толковое скажут...а вообще говорят, что после опущения можно через недель 2-3-4 родить, а нам через 2 недели 37 недель будет-доношенный же срок..врачам в последнее время не доверяю я...
я тоже,после 36 считается доношенным=)))
Старый 12-01-2008, 15:16     #15210
ღKowkaღ√ιק ★
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ст.м Ладожская и ст.м Приморская
Сообщения: 3 187
ღKowkaღ√ιק ★ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет!!! Я еще не успела вас за 2 дня прочитать, но хочу спросить срочно, кто собирался подгузники Гуны покупать ? Где и почем? Я нашла в одном магазине 58 штук за 540р, это дорого или имеет смысл купить?
а что за подгузники гуны???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.