КТО КОМУ ПЕРВЫЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЛ?? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: Кто первый сделал предложение?
Девушка МЧ? 97 29,13%
МЧ Девушке? 203 60,96%
ктото со стороны подсобил 36 10,81%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 333. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 23:10     #51
°°°Водка°°°
Элита
 
Профиль °°°Водка°°°
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 536
°°°Водка°°° отсутствует


А у нас никакой романтики...вариант номер 3.
Брат мужа (старший) сделал за него предложение, а тот даже и не знал первые пару часов ))) а потом брат и до мужа добралси...))
Старый 11-01-2008, 23:12     #52
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сатин Посмотреть сообщение
А у нас никакой романтики...вариант номер 3.
Брат мужа (старший) сделал за него предложение, а тот даже и не знал первые пару часов ))) а потом брат и до мужа добралси...))
Старый 11-01-2008, 23:30     #53
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


йэххх.. прикольно у нас получилось
Сидим мы, значит, на кухне у меня, допиваем вторую бутылку вина, треплемся обо всем на свете. нашему знакомству - около 3 недель. нас связывает знакомство в инете, обалденный секс и неудержимая тяга постоянно находиться рядом. И тут я задаю мужчине вопрос, как он может охарактеризовать свое отношение ко мне (ну люблю я на берегу договариваться и точки над Ё расставлять. А мужчина, не лыком шит, сообщает, что не знает, любит ли он меня, но я -точно та женщина, с которой он хочет провести всю свою оставшуюся жизнь. Я подавилась глотком вина и поняла, что выйду за него замуж. И таки вышла
Старый 12-01-2008, 01:04     #54
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


У нас тоже интересно получилось. Первое время оставалась у него ночевать(раза 2-3), пришла вновь с намерением остаться, уже вечер а он все не говорит "может останешься?",тогда я сама предложила, а он ответил - "Оставайся навсегда!", так и случилось.
Предложение он делал, через 2,5 года совместной жизни. Сказал что хочет чтоб я стала его женой, ну я естественно согласилась (а он знал что соглашусь и заранее пригласил в гости наших друзей чтоб это отпраздновать, но повод им не сказал, хотя все и так догадались). Пришли друзья и стали просить меня показать кольцо, а я говорю что никакого кольца нет (Он не знал, что принято кольцо дарить ). Через пару дней только подарил кольцо обалденной красоты
Старый 12-01-2008, 01:55     #55
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Познакомились на НГ, безумная страсть, потом я то уезжала, то приезжала, пока я была в Питере он ни дня не ночевал дома и когда приехала на совсем перебрался в первый же день)))
Нажала на 1 вариант, что он предложил (хотя так и не предложил)))-у мамы с папой руки и сердца просил, а у меня нет))) )
Но спровоцировал его на этот шаг один эпизод: я звонила приятелю, ошиблась номером, трубку не взяли. перезванивает молодой человек, ситуация разъясняется и он начинает откровенно клеиться ко мне по телефону звук на телефоне громкий-в комнате всё слышно. Мой буд. муж выхватывает у меня трубку и кричит: она уже замужем! )))) Пришлось жениться)))
Старый 12-01-2008, 07:44     #56
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


а у меня не было сказки. предложения вообще не было!!!
мы когда познакомились он мне сразу сказал - женюсь, блин!

через год забеременела (хотели оба!) .... свадьбу не хотела. он настоял (типа хочу ребзика в браке заводить).

до сих пор не врубаюсь в чем прикол весь. единственное-фоты крутые у нас - это да)

а предложение он мне еще сделает! я ему сказала что свадьба наша не действителна, т.к. хочу в Доминикане расписаться поих обычаям. вот. пускай копит - приглашает, а я подумаю)
Старый 12-01-2008, 12:21     #57
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Но спровоцировал его на этот шаг один эпизод: я звонила приятелю, ошиблась номером, трубку не взяли. перезванивает молодой человек, ситуация разъясняется и он начинает откровенно клеиться ко мне по телефону звук на телефоне громкий-в комнате всё слышно. Мой буд. муж выхватывает у меня трубку и кричит: она уже замужем! )))) Пришлось жениться)))
ревнивец
Старый 12-01-2008, 14:28     #58
shp-lena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 569
shp-lena отсутствует


у нас свекровь торопила
Старый 12-01-2008, 18:37     #59
°°°Водка°°°
Элита
 
Профиль °°°Водка°°°
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 536
°°°Водка°°° отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Познакомились на НГ, безумная страсть, потом я то уезжала, то приезжала, пока я была в Питере он ни дня не ночевал дома и когда приехала на совсем перебрался в первый же день)))
Нажала на 1 вариант, что он предложил (хотя так и не предложил)))-у мамы с папой руки и сердца просил, а у меня нет))) )
Но спровоцировал его на этот шаг один эпизод: я звонила приятелю, ошиблась номером, трубку не взяли. перезванивает молодой человек, ситуация разъясняется и он начинает откровенно клеиться ко мне по телефону звук на телефоне громкий-в комнате всё слышно. Мой буд. муж выхватывает у меня трубку и кричит: она уже замужем! )))) Пришлось жениться)))
Прикольно) Правильно, мужик сказал-мужик сделал, за базар нужно отвечать)))
Старый 12-01-2008, 19:29     #60
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Мы пять лет жили вместе без свадьбы, муж очень обижался, когда я отвечала, что не замужем. Он считал достаточным, что мы вместе. Ценность отношений для меня конечно не зависит от штампа, но как-то язык не поворачивался сказать "замужем". Он считал (после первого брака), что штамп повредит отношениям, что так чеснее сами отношения. Я согласилась, хотя меня огорчало, что свой негативный опыт он переносит на нас, но со временем забыла об этой "проблеме". И тут как снег на голову! Я даже сначала толком не разобрала, что он мне хочет сказать - какая-то смесь незаконченных фраз, что-то про детей, про то, что мы семья... все это между делом на работе...
В общем, я растерялась и сказала что видимо отвыкла от таких предложений за то время, что мы вместе и поэтому мне нужно переварить.
Я не очень долго переваривала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.