SOS-совет. Протежировать малыша. Как? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2008, 00:17     #1
NUMA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 272
NUMA отсутствует


Девочонки! Научите, поделитесь информацией!
Лежала в больнице с младшим своим, в Колпино. Познакомилась с мальчишкой 1 год 3 месяца. Яном . Воспаление лёгких. Ничейный. Ломоносовский дет дом. 2 недели не выходя из кроватки. ВЫ понимаете мои ощущения? НЕТ? ребёнок, способный после такого заточения улыбаться! Но его мало поили водой, кожа пересохла и пояились опрелости, потому как его не сажали на горшок, некому, пожтому такой большой мальчик... в памперс! МУж отказался забрать к нам в семью.
Что я хочу?
Я обращаюсь сейчас к армянам, поскольку мальчик русоволосый, армяшка. Узнала, что у армян почти нет отказников. Ребёнок должен знать свою культуру. Буду звонить в детдом. Подготовьте меня к беседе с директором. Его буду фтоографировать и размещать информацию на сайтаах. Ещё откликаются люди и спрашивают чем и как помочь. Кто может, подскажите мне как это делать.
НЕ могу, Ян перед глазами, скучаю даже... но муж у меня придурок.
хочу его протежировать в жизнь. ДАйте советы, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 12-01-2008, 00:43     #2
Лид_а
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 952
Лид_а отсутствует


Вам на www.7****** раздел Усыновление: дети - там пиар детей из любых городов.
Фамилию - убирайте срочно. Считается, что нельзя писать, это закрытая инфо.

А в Им нужна наша помощь есть тема по Ломоносовскому ДР. Ребенок ведь из Дома Ребенка (ДР) должен быть, для ДД он мал.

протежировать - аж 19-ым веком повеяло. очень красиво.
а сейчас пиарят.
Старый 12-01-2008, 01:41     #3
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Мы ездим в Ломоносовский ДР. Могу предложить поехать с нами и узнать все про него. Может, поможете там ему чем- нибудь...
Старый 12-01-2008, 02:02     #4
NUMA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 272
NUMA отсутствует


Да, нам была абравиатура из 4 букв. ПЦ(?)ДД
Старый 12-01-2008, 03:57     #5
Лид_а
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 952
Лид_а отсутствует


Успехов Вам!
Старый 12-01-2008, 04:21     #6
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


В базе данных указано, что у него есть братья-сестры.

Кажется, и меня начала накрывать "вторая волна". Уже скоро утро, а мы только сейчас закончили беседу с мужем... результат отрицательный... говорит, что я не потяну сейчас двоих... а я и сама не уверена...
Эх, что ж такое...
Старый 14-01-2008, 02:37     #7
Hristinka
Ветеран
 
Профиль Hristinka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 745
Hristinka отсутствует


Бог Вам в помощь!
Почитайте по-больше разделы про усыновление, рассказы усыновителей можно мужу постепенно подсовывать...ненавязчиво, конечно...
С пиаром деток все сложно...Мы год этого не можем добиться в Ломоносове.
Лучшее - приезжайте в др, пообщайтесь с ним, лучше регулярно. Поговорите с главврачом - неплохая женщина, может что подскажет в этой ситуации...
http://vkontakte.ru/club548752 Группа в контакте - узнаете, когда едут, по-моему следующая поездка планируется 20 января.
Мужа можно пока просить помочь немного материально...может уговорите его съездить, просто помочь, не к этому малышу, те, кто там хоть раз был уже СОВСЕМ по-другому смотрят на усыновление. Удачи!
Старый 14-01-2008, 11:18     #8
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hristinka Посмотреть сообщение
Бог Вам в помощь!
Почитайте по-больше разделы про усыновление, рассказы усыновителей можно мужу постепенно подсовывать...ненавязчиво, конечно...
Так дочиталась уже... Результат - в подписи .
А малыша пришлось поднимать одной, и развод пережить тоже.
Мой новый муж принял Илюшку как родного, и, разумеется, он знает, откуда у меня Илья. Он не исключает того, что мы возьмем еще деток... но пока он сам к этому еще не пришел, я не имею права ставить всю семью под удар и ускорять процесс...
Год с лишним назад я искала кареглазого армянского мальчика (у меня и у Б.М. армянская кровь, хотя по мне этого совсем не скажешь). Нашелся мой голубоглазый и светловолосый сынок. Того же месяца и года рождения. А это сообщение о Яне всколыхнуло что-то во мне, хотя, похоже, что все, что я могу сделать для него - это искать других родителей... Горько - но честно.

Р.S. И все-таки вопрос волонтерам Ломоносовского ДР, что там у мальчика с братьями -сестрами???
Старый 15-01-2008, 00:35     #9
uNatau
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 431
uNatau отсутствует


Вот ссылка на PR-форум на Еве "Ищу ребенка": http://www.eva.ru/main/forum/frame/f...dTopic=1126719
Вот еще форум "Пиар" там же http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=181

Сейчас еще поищу на "7я". На этих сайтах регистрация проходит очень быстро.
Ага, вот форум "Национальные детишки" на Еве: http://www.eva.ru/main/forum/frame/f...idTopic=984457
Удачи Вам! Завтра еще покопаюсь.
Старый 15-01-2008, 03:38     #10
NUMA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 272
NUMA отсутствует


Спасибо, варюсь в теме.
Папу не уговорить, он у нас то живёт с нами, то нет... не надёжный чел, не опора. Поэтому он вообще ни для каких дитей не поспел -))
поэтому я от так хочу помочь. Хочу разместить блог на разных сайтах, возможно армянских тоже. КАк это делается узнаю. Вот если надо - оплачу. Сьездить очнеь хочу туда, пока на груди мой второй малыш - трудновато. Кидайте интересные ссылки, это очень полезно. Я вот на сайте семья ру нашла интересные снимки до и после усыновления. Спасибо. Потрясена. СВое окружение колыхаю ими. Это обычные дети. Для меня самой это открытие. Просто они из тюрьмы. Взрослые пот выходу из тюрьмы тоже немного дико выглядят...
Скажите. Можно взять малыша в гости??? понимаю, что многие скажут что эт аморально, травматично. Но это что-то, чем ничто!!!! Вот это как-то имеет место, разрешается? Я бы полечила, познакомила бы, позаботилась... Да и сама бы поняла, как это... может я и сама смогу?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.