потолок в ванной и туалете - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2006, 11:01     #21
natv79
Частый гость
 
Профиль natv79
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 52
natv79 отсутствует


у нас как раз пластиковый, очень хорошо смотрится.
Старый 17-08-2006, 12:19     #22
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снегурка
А почему газовая колонка мешает установке натяжных потолков?
Нам так сказали, что гарантии не дадут. Оттого, что колонка выделяет тепло, натяжной потолок может деформироваться.
Старый 17-08-2006, 12:33     #23
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


А мне почему-то совсем не нравятся реечные потолки.Наискосок,когда сделан,еще ничего.А так.....
У нас санузел объединен.По краю сделан гипрок и выкрашен в тон плитки.Блин,не сфоткать и не объяснить толком.Гипрок повторяет полукруг душевой кабины,ванны и т.д.И посередине натяжной потолок будет.Пока еще не сделали.Натяжной глянцевый и тоже в цвет плитки.Светло-светло бежевый.
Старый 17-08-2006, 13:12     #24
Hokin
Guest
 
Сообщения: n/a


позвольте присоседиться... Тема знакомая.. Могу лишь сказать из личного опыта: в ванной и туалете делали рейки из металла- белые и парочку металлика для контраста, в них встроили пару светильников, и естественно вытяжку и в WC и в ванной комнате. Прошло уже 8 лет (!) и хоть бы хны.. Главное-не забывайте про вентиляцию. И смотрится очень даже ничего
Старый 17-08-2006, 14:28     #25
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гнездо
У нас стоит металлик (серебро, глянцевый), я понятия не имею, с какой стати ему ржаветь? Кстати, у нас в санузле курилка, никакой желтизны, периодически возникают желтые пятна - смывается желтой тряпкой.... Так что я еще раз говорю (два года у меня этот потолок) - идеально для влажного помещения, в добавок где курят (кафель я больше драю от табачного налета, чем потолок)
У моей сестры стоит в ванной серебро глянцевый..даже скорее я бы зеркальным назвала....так вот вид печальный у него....какой-то облезлый уже, пятна темные появились.....правда ему уже лет 8 наверно...Поэтому я поставила металлик матовый....уже 3 года...пока довольна..ржаветь он не может, т.к. это похоже на аллюминий....я его ни разу не мыла еще.....пятен нет..
Старый 17-08-2006, 15:37     #26
Yzbechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 531
Yzbechka отсутствует


Мы в ванну будем делать натяжные потолки. Вот на этих сайтах самые выгодные цены: http://www.potolki.com/prices/ и http://style-plus.ru/cat/potolki/pricepotolki/
Почитать о том что такое натяжной потолок как делают и крепят можно в августовском номере "Идеи для вашего дома"
Сосед заказал потолок по первой ссылке, вчера посмотрела - очень красиво, белый и ровный потолок!
Старый 17-08-2006, 16:02     #27
ElenaI
Старожил
 
Профиль ElenaI
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 142
ElenaI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid
Металлический реечный потолок ставьте и не мучайтесь. Мы себе сделали матовый белый, выглядит очень прилично. Ржаветь там в принципе нечему - алюминий не ржавеет.
Дмитрий, можно подробности реечного потолка.
Интересует производитель, как крепиться. Примерная стоимость.
При покупке на что обращать внимание?
Спасибо.
Старый 17-08-2006, 16:24     #28
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Мы брали российского производства (BARD, кажется) - он дешевле. Крепится на направляющие, которые прикручиваются к потолку. В высоте теряется где-то около 10 см. Стоимость как сейчас не скажу - мы делали больше года назад, с тех пор цены могли сильно измениться. Тогда это стоило около 23 тысяч рублей за 20 метров площади за все (сам потолок в прайсах стоит дешевле, но все рейки, направляющие и окантовка приобретаются отдельно).

На что обращать внимание? Имеет смысл не по объявлению в газетке звонить, а обращаться в фирму, которая даст гарантию и которая не смоется при первом удобном случае. Еще лучше рекомендации получить. У меня дома где-то есть строительная папочка, там должна быть фирма, у которой мы заказывали
Старый 17-08-2006, 16:27     #29
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Натяжной потолок - это гут, но вот в ванную хорошо ли?
Старый 17-08-2006, 16:30     #30
Ива
Ветеран
 
Профиль Ива
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 774
Ива отсутствует


у нас в ванной алюминиевый, реечный - помоему идеальное решение для влажного помещения. Выбрали белый, глянцевый - уже 1,5 года все супер!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.