Муж пропал в он-лайн игре - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 13:21
ответ для Magenta на сообщение "Муж пропал в он-лайн игре"
    #51
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Irbis, а чем он теперь занимается в то свободное время, что освободилось от игры?
Старый 11-01-2008, 13:26
ответ для Magenta на сообщение "Муж пропал в он-лайн игре"
    #52
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


сменил работу, чтоб больше денег приносила, времени стало меньше: раньше был график 1/3, теперь 2/2

а остальное время активно живет: с друзьями встречается, на коньках/роликах катается, аниме смотрит, книжки читает, на гитаре играет. сперва говорит, тяжело было - и правда делать нечего вроде, сидишь в окно смотришь. а потом начал вспоминать то, что нравилось раньше и что по сей день симпатично - ролики те же. и ничего, втянулся.
Старый 11-01-2008, 13:28
ответ для Magenta на сообщение "Муж пропал в он-лайн игре"
    #53
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Мне, кстати, очень-преочень интересны реальные ответы на вопрос: Чем стал заниматься взрослый человек лет тридцати, после того как бросил играть в компьютерные игры, в которые он играл со школы? Если такие истории имеют место быть. Вот мой пример: муж играл в игры всегда. Хобби у него такое. правда, надо сказать, я тоже тот еще компьютерный маньяк. Я играю со школьных лет в века империй, сибирь и всевозможные квесты. Ребенок у нас тоже любит это дело. Играет в Bratz и в игрушки, обучающие английскому, в разные детские квесты.. Любим мы это дело. Я как-то не напрягаюсь до того момента, пока кто-нибудь не начинает напрягаться рядом по этому поводу. У нас выходные проходят по взаимному согласию. Или мы вместе все хотим дома посидеть, поиграть или телек посмотреть, почитать, или съездить куда-то. При этом я могу поехать с подругой и детьми, а муж останется играть. Без всяких претензий. Летом он любит рыбалку. Мы дивно съездили в Питер.. Гуляли там, общались.. Я вот иногда думаю, а не много ли он играет? И вообще, как тут сказала моя одна приятельница, какое-то детское хобби... НО! Я задаюсь вопросом, может ли человек в 30 лет просто так вот бросить свое многолетнее увлечение и второе: чем он будет заниматься, если все же бросит? Самолетики клеить?...
Старый 11-01-2008, 13:28
ответ для Magenta на сообщение "Муж пропал в он-лайн игре"
    #54
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Мы вчера с мужем пакт заключили.Вчером он не играет, я не сижу на ЛВ.Товарисчи, у меня ломка была.Я весь свой зоопарк уложила и сюда.А вы говорите он-лайн игры)(((
Старый 11-01-2008, 13:34     #55
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
У нас выходные проходят по взаимному согласию..
а я тоже не напрягалась пока ребенка не было. просто до этого бытовые обязаности пополам были, а ребенок только на мне получился - потому меня и перестало устраивать положение вещей. имхо все-таки "сделал дело - гуляй смело", а у него было - мне надо в комп, а там хоть трава не расти, а ребенок поорет и успокоится. ну и плюс - поначалу был балланс между реалом и виртуалом - мы и гулять ходили, и просто находилось время посидеть потрындеть о вечном, а потом его затянуло так, что только виртуал, и почти никакого реала.
Старый 11-01-2008, 13:35
ответ для Magenta на сообщение "Муж пропал в он-лайн игре"
    #56
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


А-а... Ну тогда да.. Мой, видно, этим периодом переболел, когда мы еще не были знакомы..
Старый 11-01-2008, 23:34
ответ для Magenta на сообщение "Муж пропал в он-лайн игре"
    #57
Маноло Бланик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 42
Маноло Бланик отсутствует


Писала писала и форум сглючил и не сохранилось ничего...
Хотела Irbis куда Вы ушли? к Родителям, или снимать сами стали?
Старый 12-01-2008, 14:45     #58
ELFXF
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 403
ELFXF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taide Посмотреть сообщение
Ой, я сейчас масло в огонь подолью.Мой так, те там )) с девушкой познакомился, которя в последствии любовницей стала.Вот
+100%
Старый 14-01-2008, 00:04
ответ для Magenta на сообщение "Муж пропал в он-лайн игре"
    #59
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Поговорила со своим... ГМом )))) Сказал вот что: если перса удалит, это может быть таким эффектом, что потом уже трудно будет что-то исправить. И дело не в наркоманстве игровом, а просто чисто в человеческих эмоциях. Еще сказал, что конечно от человека зависит, но если с пониманием отнестись к воспросу, может быть настолько благодарен, ибо игроки все практически жалуются на жен, которые играть не дают, и гордятся теми, которые уважают их интерес. Но тут я естественно не говорю о крайностях, когда из-за игры забивают абсолютно на все и заводят себе там любовниц... Это уж, простите, тот случай, когда "дело не в муже, а в морде", иначе говоря, дело не в игре, а в игроке и его характере.
Старый 14-01-2008, 04:00
ответ для Magenta на сообщение "Муж пропал в он-лайн игре"
    #60
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


Мы тут так дружно осуждаем мужей. Девочки, а по сколько часов в день сидим на ЛВ??? И думаю не одна я могу честно признаться в том, что порой забываю про некоторые домашние обязанности за энтим делом... Короче, компьютер - это огромное благо, но оно же и огромное зло. Как бороться - честно, не знаю. Ибо саму себя еще побороть не смогла. А начинать, как известно, надо с себя...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.