Бывшие жёны мужа задолбали!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 15:26     #11
Marusik_
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 194
Marusik_ отсутствует


У вас сыночек совсем маленький, ему от маминых психозов только хуже будет, успокойтесь ради бога. Ну была до вас у него жизнь и что?
Человек с Вами, Вы ему сына родили, что общается с бывшими не скрывает, значит чист перед Вами. Да, наверное женщинам тяжело понять, что время ушло, но в итоге они успокоятся, будут общаться с ним более спокойно. Возможно Вам не приятно, но тут уже мудрость и терпение нужны....

Когда Вы находите время так загружаться его бывшими жёнами, у вас детка малюсенький совсем.
Если в Ваших отношениях всё нормально, ребёнок желанный, то предлагаю не делать проблему из бывших жён, Вы себя накручиваете - это не есть хорошо для Вас и малыша и для мужа тоже.
Старый 11-01-2008, 15:37     #12
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


я что-то так и не поняла, что такого дурацкого делали его бывшие, что Вы их оскорбляете? Ну можно же с уважением относиться к людям... ну или хотя бы покорректнее как-то. Оставьте их в покое.
а про мужа(что он дурак и т.д.) стёрли бы,а? ну совсем некрасиво, Вы его так не уважаете, а у Вас ребенок от него и он Вам пока не бывший... что-то очень критично как-то у Вас всё. Неприятно
Старый 11-01-2008, 15:48     #13
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Я бы кстати Вам посоветовала бы принять (хотя бы видимость) другую позицию: не пилите по этому поводу мужа!!!!!! Я тоже в свое время обижалась, когда моему мужу его БЖ звонила и по 40 минут что-то говорила (он всё как-то больше молчал и ребенка в телефону просил). Вашу душевное противостояние прекрасно понимаю, НО!!! уже пройдя этот опыт могу сказать, что лучше мужа поддерживать, типа милый, ну конечно поговори, ну мало счем МЫ!!! можем ей помочь поймите, что у Вашего МЧ сложится впечатление, что Вы готовы его поддержать и помочь, пусть даже это касается его бывших жен или девушкек!!! А вот они то как раз вряд ли будут общаться с ним с ТАКИМ вот замечательным пониманием, как Вы Мужчины любят быть там, где теплее и спокойнее.
Наши хронические истерики на протяжении столетий довели наших мужчин до того, что живут они теперь прилично меньше нас
Всё вышесказанное ИМХО.
Старый 11-01-2008, 15:51     #14
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gapa Посмотреть сообщение
я что-то так и не поняла, что такого дурацкого делали его бывшие, что Вы их оскорбляете? Ну можно же с уважением относиться к людям... ну или хотя бы покорректнее как-то. Оставьте их в покое.
а про мужа(что он дурак и т.д.) стёрли бы,а? ну совсем некрасиво, Вы его так не уважаете, а у Вас ребенок от него и он Вам пока не бывший... что-то очень критично как-то у Вас всё. Неприятно
Gapa, полный ППКС!!!
Старый 11-01-2008, 15:51     #15
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


В первую очередь хочется посоветовать автору не быть такой безапелляционной и м-м-м... грубоватой (помягче выражаюсь).
"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться..."
Старый 11-01-2008, 17:03     #16
Olega_mama
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: когда-то - Будапешт, сейчас - Будапештская:)
Сообщения: 1 494
Olega_mama отсутствует


Какая прелестная девочка!
Старый 11-01-2008, 17:04     #17
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Сколько же в вас злобы.... Будте добрее и к вам понтянутся люди
Старый 11-01-2008, 17:43     #18
Жасмин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: любимый город
Сообщения: 2 119
Жасмин отсутствует


Вот что-то как-то хочется сказать ППКС .. ВСЕМ , кто написал в этом топе!
Старый 11-01-2008, 19:47     #19
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Вот что-то как-то хочется сказать ППКС .. ВСЕМ , кто написал в этом топе!
+1
пейте успокоительное автор
Старый 11-01-2008, 20:31     #20
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
че то у вас все дуры и дураки... Не злитесь, злиться вредно. А раз ваш муж после всех гадостей помогает первой БМ (может, ей больше попросить некого) значит порядочный и добрый человек. ЧТОж плохого? На вторую забейте, чего нервы тратить, пускай она тратит.
+1
И вообще, надо уже организовать фан-клуб имени мужа. Возьмите инициативу в свои руки: напоминайте мужу, что он обещал им что-то починить, помочь. Ищите позитив. И не дергайтесь, у него ДВЕ бывших, ему не придет в голову бросать вас ради них, потомучто ему будет не выбрать, к кому вернуться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.