В яслях ребенка ударили и назвали балдой за плохой рисунок!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 00:28     #51
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Ужас!Обязательно разобраться и с преподом,и сходить к заведующей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А еще лучше в РОНО!Зав. может сказать что разберется,а сама пустит на самотек.В РОНО!Чтобы точно наказали!УДАЧИ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 11-01-2008, 00:51     #52
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


жесть. со моной самой случай был в саду. не хотела я завтракать так нянька(не воспиталка, воспиталка толи не видела уже не помню)-взяла и кашу за шифорот засунула. я ж мелкая-кашу-то я убрала а футболка-то вся\ в каше и осталась. мама вечером увидела-я ей все рассказала,скандал короче был-и нянька та больше не работала,ее уволили с треском.
Старый 11-01-2008, 00:53     #53
МлечныйПуть
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 971
МлечныйПуть отсутствует


Докладываю последние новости с фронта.
Вечером мне позвонила одна из воспитателей вышеозначенного сада (мама моей одноклассницы). Видимо, в саду знают, что мы знакомы. Так вот ей позвонила та препод.ИЗО и в панике просила совета и поддержки.
Препод чуть не плача уверяла по тел. , что ничего такого не было и в помине. Оказывается, зам. заведующей, на которую я особо не надеялась, все же с ней поговорила. Моя знакомая воспитатель в свою очередь позвонила мне и долго хвалила эту...Ирэну (ей оказ. около 30 лет)., говорила, что ее кабинет рядом с ее группой, что она очень хорошая, любит детей + рассказывала случаи, где дети напридумывали с 3 короба, а мамы с выпученными глазами прибегали разбираться.
Так я и не поняла, это все мне говорилось, чтобы мне помочь по старой дружбе или чтобы коллегу выручить и вообще шумиху ненужную нейтрализовать.
Ну да ладно. Дочка перед сном мне выложила новые подробности. Оказывается, их привели на рисование, все сели рисовать, а моей пописать приспичило. И Ирэне пришлось через весь сад вести ее обратно в группу. Там подождала ее и повела обратно к др. детям. Уже неудобство. А моя еще по дороге обратно бежала за преподом, повизгивая и хохотача - это ее любимое баловство. В общем, наверное, раздражение появилось уже тогда. Ну а потом уже нарисованную и вовремя не отобранную картину стала поверх краской мазать. Ну любит она сделать, а потом испортить, бывает. Тут-то и получила по лбу. Причем, долго ее пытала насчет силы удара. Думала, может в шутку легонько. Но она четко показала - не криминал, конечно, но и не скажешь, что любя. Четко сказала, что тетя не хорошая,плохая .
В общем, завтра пойду разбираться с Ирэной. Очень надеюсь, что она не станет меня убеждать, что дочка все придумала, а то могу и не сдержаться...
Старый 11-01-2008, 01:34     #54
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


мне кажется, по крайней мере после всех уточненных подробностей я бы поступила так, что вам надо выяснять не силу удара и т.п. , а получить четкие гарантии и обязательства, что ничего похожего больше не повторится вообще, никогда, ни при каких обстоятельствах.
Старый 11-01-2008, 01:49     #55
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Ужасно... Нет слов.
Надеюсь у вас все выяснится и наладится
Старый 11-01-2008, 03:54     #56
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от МлечныйПуть Посмотреть сообщение
Речь идет о хваленом саде №38 В.О. р-на.
Это который с бассейном? Наша заведующая (д/с № 39) как раз очень не советовала туда идти.

Надеюсь, ваша ситуация благополучно разрешится. Расскижите, как у вас все прошло! УДАЧИ!
Старый 11-01-2008, 12:59     #57
MAX
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 532
MAX отсутствует


Убила бы воспиталку!!!!!!!!
Старый 11-01-2008, 13:12     #58
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


Не,убивать не надо никого.Хотя,признаюсь,у самой руки бывало чесались...Я воспитателя не защищаю, но раз уж такое произошло,а садик вы менять не намерены, то лучше приложить все силы и конфликт разрешить мирно. Тем более,что преподавательница,похоже и впрямь искренне переживает и раскаивается(я лично на это надеюсь)
Старый 11-01-2008, 13:18     #59
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от маленькая жаба Посмотреть сообщение
Не,убивать не надо никого.Хотя,признаюсь,у самой руки бывало чесались...Я воспитателя не защищаю, но раз уж такое произошло,а садик вы менять не намерены, то лучше приложить все силы и конфликт разрешить мирно. Тем более,что преподавательница,похоже и впрямь искренне переживает и раскаивается(я лично на это надеюсь)
+100! Вот я тоже так думаю. А то прям сразу убить, в подворотне встретить за темным углом! Ну сплошной криминал! только не кидайтесь помидорами, я не защищаю воспитателя. Я просто выступаю за мирное разрешение конфликта. И прежде чем прибегать к помощи третьих лиц, надо хотя бы выслушать вторую сторону конфликта. Вот просто выслушать , а потом делать выводы.
Старый 11-01-2008, 13:49     #60
МлечныйПуть
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 971
МлечныйПуть отсутствует


Сегодня дочка наотрез отказадась идти, очень хотела поспать, и я ее оставила дома.
Позвонила я в сад, там попросила тел. кабинета зама. Они, поняв, кто звонит, побежали за ней на второй этаж и привели к телефону. Я сказала, что сама поговорю с преподом в пнд. и что надеюсь на мирное решение конфликта непосредственно с обидчицей. Зам стала тараторить, что мол эту ситуацию и воспитатель видела, когда пришла за детьми в ИЗО, и еще кто-то. Мол, дочка стала портить нарисованное, и препод ей сказала что-то типа "ай-ай-ай, что ж ты делаешь". Свежо придание...
Я еще обратила внимание, что когда я за дочкой пришла вчкра после рисования, воспитатель, кот. скорее всего и вправду это видела, была как-то по-особому любезна со мной, дочку ласково так позвала, улыбалась как-то чересчур доброжелательно. А потом очень быстро скрылась за дверью группы. Когда дочка мне сказала, я была в таком...состоянии, что сразу на 2 этаж разбираться пошла, а куртку в раздевалке оставила. Наверное, восп. ее видела.Когда мы вернулись, дверь в группу приоткрылась и сразу закрылась опять, типа никого нет дома. Понятно, что они будут поддерживать др друга и до победного твердить, что они все видели и что ничего плохого не было. Но я в дочкиных словах не сомневаюсь, т.к. сколько я между делом ни спрашивала ее о подробностях, она вчера и сегодня ни разу не запуталась в показаниях, и с твердой уверенностью говорит, что было, как именно и при каких обстоятельствах. Надеюсь, при личном разговоре в пнд педагог даст мне объяснения и гарантии, кот. меня устроят. Не хочется раздувать большого слона, тк дочка особо не переживает. Хотя в сад пока не хочет вообще. А ведь с самого начала прекрасно ходила!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.