Вопрос кадрам! Оцените мужа!)) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 15:06     #1
Steel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: "Серебряные ключи"
Сообщения: 506
Steel отсутствует


В ближайшее время муж мой собирается обратиться к своему руководству, с целью повысить з/п.
Подскажите пожалуйста, какова средняя з/п у специалистов его уровня!
1980 г.р.
Образование:
СПбГУПС 02
Факультет / специальность: Механический/Инженер электромеханик, специалист по дорожным машинам (дневное отделение)

Дополнительное образование:
Название: Менеджмент на предприятии
Организация: IME (Финляндия, Хельсинки)
Результат: Сертификат
Год сдачи: 2005
и др. (много)

Опыт работы:

Во время обучения в университете ПГУПС - пом. машиниста электропоезда 1997-02г. ;
2002-03г. Ведущий инженер технолог отдела "главного технолога" в Локомотивном депо, в подчинении 5 чел;
2003-06г. Мастер цеха технического обслуживания и ремонта тепловозов, электровозов локомотивного депо С-Пб. , в подчинении 20 чел.;
11.2006.- 05.2007 ОАО…Инженер по эксплуатации тепловоза и подвижного состава;
05.2007-… ОАО…Заместитель директора терминала
Организация работы ж.д. хозяйства с момента открытия терминала.
Должностные обязанности:
- Контроль за техническим состоянием тяговой единицы (тепловоз ТГМ) и подвижного состава (крытые вагоны, полувагоны, фитинговые платформы);
- Своевременная организация производства ремонтных работ: плановые ремонты ТО-2, ТО-3, ТР-1, ТР-2 на основании инструкций ОАО РЖД и дополнительный ремонт (поиск и выбор компании, осуществляющий ремонт; заключение договоров; контроль за качеством ремонта);
- Организация мелкого текущего ремонта вагонов на подъездных путях терминала;
- Полное оформление документов в Подразделении Управления ОАО РЖД для выезда тепловоза на пути общего пользования;
- Контроль за работой локомотивных бригад, специалистов по обслуживанию и осмотру вагонов, ж.д. диспетчеров;
- Проведение собеседований при найме, организация своевременного прохождения ВЭК;
- Руководство процессом оформления, отправки и приёмки груза;
- Контроль за текущем содержанием подъездных путей (поиск и выбор компании, осуществляющей обслуживание подъездных путей, контроль за качеством работы по обслуживанию путей).
Старый 10-01-2008, 15:33
ответ для Steel на сообщение "Вопрос кадрам! Оцените мужа!))"
    #2
Steel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: "Серебряные ключи"
Сообщения: 506
Steel отсутствует


А...И ещё: компания крупная (перевозки по всему миру ж/д, авиа, авто). 10 лет существует.
Но директор скуповат...
Старый 10-01-2008, 21:16
ответ для Steel на сообщение "Вопрос кадрам! Оцените мужа!))"
    #3
mgta
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: центр
Сообщения: 269
mgta отсутствует


На рекрутинговых сайтах есть зарплатный калькулятор, у меня получилось так как я думала, а потом просила. Есть подобные вакансии и резюме, посмотрите на что народ претендует и что предлагают. Позвоните в агенства которые специализируются в этой области, тогда у вас будет представление за сколько себя продавать. Но с агенством нужно правильно разговаривать, не бойтесь оставлять у них резюме, вдруг предложат высооплачиваемую работу! Удачи вам!
Старый 11-01-2008, 16:12
ответ для Steel на сообщение "Вопрос кадрам! Оцените мужа!))"
    #4
Steel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: "Серебряные ключи"
Сообщения: 506
Steel отсутствует


mgta, спасибо за совет! И за "удачу")
Мне как-то показалось, что все эти "зарплатомеры" не слишком объективны( И разброс зарплат большой... или я не там смотрела...))
Просто я здесь встречала таких Профи, которые, по-мойму, ВСЁ знают. Но что-то молчат все...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.