Фитнес клуб "Арена" на Энтузиастов - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 00:47     #1
LenokS
Участник
 
Профиль LenokS
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 121
LenokS отсутствует


Кто нибудь ходит туда ?Ваши отзывы пожалуйста!
Старый 10-01-2008, 17:01
ответ для LenokS на сообщение "Фитнес клуб "Арена" на..."
    #2
АлиЛи
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 598
АлиЛи отсутствует


Сейчас хожу на акваформинг. Два года назад ходила в зал, мне нравилось. Если хотите нагрузку посильнее надо идти на тренировку к Ире. Мне больше всего нравилась Аня, очень позитивный тренер.
Старый 10-01-2008, 17:29
ответ для LenokS на сообщение "Фитнес клуб "Арена" на..."
    #3
tysia77
Частый гость
 
Профиль tysia77
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский р-н, м Ладожская
Сообщения: 70
tysia77 отсутствует


Я хожу! Правда только 4 раза пока была. По вечерам народу много, тесновато, но не смертельно. Очень нравится утром. 3 приличные сауны, много душиков. В стоимость входит посещение тренажерного (маленького) зала, но у меня сил уже не хватает. Тренера разные, кто обращает внимание на "неправильное исполнение", а кто просто ведет. В целом, мне нравится. С удовольствием ходила бы туда с компанией.
Старый 10-01-2008, 19:37     #4
LenokS
Участник
 
Профиль LenokS
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 121
LenokS отсутствует


Цитата:
Сообщение от tysia77 Посмотреть сообщение
Я хожу! Правда только 4 раза пока была. По вечерам народу много, тесновато, но не смертельно. Очень нравится утром. 3 приличные сауны, много душиков. В стоимость входит посещение тренажерного (маленького) зала, но у меня сил уже не хватает. Тренера разные, кто обращает внимание на "неправильное исполнение", а кто просто ведет. В целом, мне нравится. С удовольствием ходила бы туда с компанией.
Я хочу купить абонемент,но могу только по вечерам,к 19.00.Хотелось бы и на тренажерах и в зал походить.Только вот реально ли вечером попасть?Там как по записи или кто успел ,тот и попал?С удовольствием составила бы вам компанию!
Старый 10-01-2008, 20:16     #5
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tysia77 Посмотреть сообщение
Я хожу! Правда только 4 раза пока была. По вечерам народу много, тесновато, но не смертельно. Очень нравится утром. 3 приличные сауны, много душиков. В стоимость входит посещение тренажерного (маленького) зала, но у меня сил уже не хватает. Тренера разные, кто обращает внимание на "неправильное исполнение", а кто просто ведет. В целом, мне нравится. С удовольствием ходила бы туда с компанией.
Подскажите, у них открылся новый тренажерный зал? А как там с народом после 20 часов?
Старый 10-01-2008, 20:19     #6
tysia77
Частый гость
 
Профиль tysia77
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский р-н, м Ладожская
Сообщения: 70
tysia77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Подскажите, у них открылся новый тренажерный зал? А как там с народом после 20 часов?
Новый зал открылся, но туда отдельный абонемент. Сегодня пойду к 21, посмотрю.
Старый 10-01-2008, 20:22     #7
tysia77
Частый гость
 
Профиль tysia77
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский р-н, м Ладожская
Сообщения: 70
tysia77 отсутствует


Я хочу купить абонемент,но могу только по вечерам,к 19.00.Хотелось бы и на тренажерах и в зал походить.Только вот реально ли вечером попасть?Там как по записи или кто успел ,тот и попал?С удовольствием составила бы вам компанию![/quote]

Там одновременно по вечерам работает 3 зала, каждый человек на 25, если где-то много народу, можно пойти в др зал. А вот на тренажеры кто успеет.
Старый 10-01-2008, 20:25     #8
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tysia77 Посмотреть сообщение
Новый зал открылся, но туда отдельный абонемент. Сегодня пойду к 21, посмотрю.
Расскажите пожалуйста после. Очень интересует сколько стоит, во сколько закрывается, количество народу и есть ли кардио зона. Заранее спасибо
Старый 11-01-2008, 09:17     #9
tysia77
Частый гость
 
Профиль tysia77
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский р-н, м Ладожская
Сообщения: 70
tysia77 отсутствует


Расскажите пожалуйста после. Очень интересует сколько стоит, во сколько закрывается, количество народу и есть ли кардио зона. Заранее спасибо


Я извеняюсь, некорректно написала, я хожу на занятия, а не в тренажерный зал. В 21 народу было мало, наверное и в тренажере немного. А про зал лучше у них спросить. Телефон "Арена" 525 73 05, еще есть сайт www.arena-club.spb.ru
Старый 11-01-2008, 10:56     #10
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tysia77 Посмотреть сообщение
Я извеняюсь, некорректно написала, я хожу на занятия, а не в тренажерный зал. В 21 народу было мало, наверное и в тренажере немного. А про зал лучше у них спросить. Телефон "Арена" 525 73 05, еще есть сайт www.arena-club.spb.ru
Спасибо,
очень давно ходила на групповые занятия, в 21 народу всегда было мало. Самый пик в 19-20 часов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.