Елка в особняке Кельха - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2008, 16:19     #51
yanatka
Banned
 
Профиль yanatka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: город на НЕве...ДыбенкА
Сообщения: 10 409
yanatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cijona Посмотреть сообщение
Моя дочка (4 года 7 месяцев) сегодня ходила с папой на ёлку в особняк Кельха. Оба очень давольны. Просмотрела фотки (ещё не перекачивали в комп) - всё , по-моему классно!! Все дети в костюмах. Никаких бахиллов и уличных комбинезонов.
Ребёнку представление понравилось до восторга. Муж тоже доволен. Говорит, что сюжет хороший. Актёры играют хорошо. К детям все внимательны. Дочке вручили подарок за красивый костюм. Сделали это деликатно - не возвышая её над другими детьми. Но отметили маленьким подарком (игрушка-мышонок). Дочка горда))

нам тоже мышку подарили
мне показалось, что дарили их ВСЕМ

про подарок - я ожидала большего.. так надоели конфеты, тем более нам их низя есть(( но ето это ж чисто символически, посему пускай !!

костюм девушки в голубом очень радовал ПАП когда фея наклонялась к деткам, все ее красоты неплохо показывались из под лифа платья

жаль, такие красивые персонажи, а моя МЫшЬ отказалась фоткаться с ними
Старый 08-01-2008, 18:42
ответ для mango113 на сообщение "Елка в особняке Кельха"
    #52
yanatka
Banned
 
Профиль yanatka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: город на НЕве...ДыбенкА
Сообщения: 10 409
yanatka отсутствует


привожу доказательства красоты
Изображения
   
Старый 08-01-2008, 20:20
ответ для mango113 на сообщение "Елка в особняке Кельха"
    #53
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Мне понравилось! Подарок абсолютно нормальный, наклейки вообще просто супер как понравились. Ребенку тоже понравилась елка, от жонглера были в восторге. Цены на елку не заоблачные а вполне реальные и соответствуют уровню елки, а недовольных подарками и елкой может быть много. Кстати подарки накануне елки обсуждались и не раз подвергались критике. Так же было предложение приносить сменную обувь (к вопросу о бахилах)
Старый 09-01-2008, 00:53     #54
kurishik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 910
kurishik отсутствует


костюм девушки в голубом очень радовал ПАП когда фея наклонялась к деткам, все ее красоты неплохо показывались из под лифа платья

Ну,почему ж только пап радовал?
Мой сыночек,кот. вот-вот 4 года будет тоже очень проникся
Когда спрашивала,что на елке понравилось,ответил:"Мне девочки понравились, в голубом костюме и красном"
Я так сразу и поняла,что ж это за "девочки"
Старый 09-01-2008, 01:33
ответ для mango113 на сообщение "Елка в особняке Кельха"
    #55
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Нам понравилась и сама ёлка и особняк.Бахилы меня прикололи,но не растроили.Пьеса в игрововой форме - хорошее решение,тут тебе и сказка и дети не сидя смотрят ,а как бы принимают в ней участие.Много игр,хороводов,танцев!Актёры молодцы!
Изображения
  
Старый 09-01-2008, 02:27     #56
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Да денег-то не жалко. Жалко, что никакого новогоднего сказочного представления и ощущения праздника! Ребенок устал стоять 1,5 часа и в конце сидел на полу.Ни одного персонажа , кроме ЛЬВА, который с ней сфотографировался, вспомнить не может (без моей помощи), потому что Греческая мифология для 2-4 лет - это очень рано.
Ну любит эту собачку, и что? Смешно говорить даже об этом подарке, когда билет стоил 700 руб.
И жалко, что так надеялись на эту елку и никуда больше поэтому не ходили.
Согласна с Вами по поводу:
1. 1,5 часа стоять - это да, утомительно, дети начали маяться дурью...
2. моя тоже не помнит никого кроме Деда Мороза и рака

Собачку не любит уже. Но второй день, проходя мимо этой собачки, говорит: Дед Мороз подарил...и светится вся...
Это взрослый человек все пересчитывает. Ребенку-то - все равно...
Мне лично вообще по фигу - какой подарок. Был праздник у ребенка - и отлично. Чего мелочиться то? Последняя елка что ль?
Старый 09-01-2008, 14:02     #57
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlonik Посмотреть сообщение
А мы с вамихоровод вместе водили У меня, у дочки палатье цветочками расшито было, помните?
Ага, помним
Старый 09-01-2008, 16:20
ответ для mango113 на сообщение "Елка в особняке Кельха"
    #58
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Сегодня ночью пока я просматривала этот топик, у меня проснулась Саша и тихонько ко мне подобралась и тут увидела последние фотки. Сколько эмоций было у ребенка не передать!!! Еле уложила ее снова спать, пока ее усыпляла она все вспоминала эту елку. Чувствуется, что ей очень понравилось. Единственный, кто лично мне испортил праздник, так это наш папа, который без конца где-то пропадал, вместо того чтобы фотографировать ребенка и ныл всю дорогу, что ребенок еще не дорос до елок и что потратить 1350 руб это непозволительная роскошь.
Старый 10-01-2008, 00:25
ответ для mango113 на сообщение "Елка в особняке Кельха"
    #59
Lips
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 665
Lips отсутствует


А нам неочень понравилось. Нескажу что плохо, но.... Интерьеры конечно очень красивые и костюмы у актеров, но сама программа как то не очень. Уж таких денег точно нестоит. Зато сходили на разведку, теперь будем знать.
Старый 10-01-2008, 17:40
ответ для mango113 на сообщение "Елка в особняке Кельха"
    #60
martinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 532
martinka отсутствует


а мы были в гостях у "Львенка" в прошлом году (дочке было 2,10) очень понравилось! причем именно играми, хороводами, танцами и караоке - в разных залах было поочередно разное действо. Особняк очень красивый, наряды артистов яркие. Этот год пропустили (что то не впечатлило Подводное царство ), а на след. буду опять читать, что они планируют на НГ.
Мое мнение - для активных деток этот спектакль интересен, а вот стесняшки и к мамеприжимашки чувствуют себя там не очень уютно. Деть у моей подруги вцепился в нее и никакие хороводы водить не хотел совершенно.
Зато он был в восторге от другого типа Елки "классического" - 5 мин. в фойе у елки, а потом представление в зале на 40 мин. Отсмотрел спокойно и с подарком домой потопал А вот моей дочке такой сценарий не очень нравится (в этом году ходили на 2 елки) - ей хоттца самой учавствовать в представлении





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.