Рованиеми-Кеми-Торнио. Санта-Клаус и другие. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 00:07     #31
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Таня, еще раз спасибо за отчет. Вопрос такой - сколько дней надо, чтобы все охватить более-менее спокойно и денек оставить пошоппиться? Ну, если самим планировать...
Не больше одной недели, думаю...
Старый 10-01-2008, 00:30
ответ для TanNik на сообщение "Не больше одной недели, думаю..."
    #32
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


А минимум?
Старый 10-01-2008, 00:31
ответ для shunia02 на сообщение "А минимум?"
    #33
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
А минимум?
3 дня
Старый 10-01-2008, 00:47
ответ для MWF на сообщение ":053: И нам не понравилось у Деда..."
    #34
annadina
Разгильдяйка по жизни
 
Профиль annadina
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Чкаловская - Черная речка
Сообщения: 3 392
annadina отсутствует


Цитата:
Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
И нам не понравилось у Деда Мороза. Причем самое обидное, что и дети (возраст 4,9 и 4,1) как-то не испытали восторгов. Они просились обратно в Юлляс на гору на лыжах кататься.
Хотя настроение было праздничное (мы были 31-го) и по жизни мы люди общительные и веселые.
Может нам не хватало хорошего гида, который все разжует и подскажет, в чем именно кайф?
Я тоже именно ЖДАЛА сказку. и если бы за эти деньги сказка БЫЛА (не для меня, конечно, а для дочки), я бы тоже загорелась. Грустно было смотреть на Диночку с нее фразой про "дурочек" (((.

Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Мне кажется, если хочешь побывать в Сказке, надо отключить калькулятор в голове Отдых за границей, в Рождество просто не может быть дешёвым. Этот год побил все рекорды, по ТВ показывали, как толпы россиян рванули в Финляндию. Видимо, они не знают про Кировск Мурманской области Когда наши научатся, как фины, из ничего делать музеи и классный отдых, больше людей будет отдыхать на Родине.
Отличные фотографии, чудесное настроение, спасибо, Танечка, за рассказ! Не обязательно ездить туда каждый год, но один раз побывать у Санты-это же здорово!
Это СИМУЛЯЦИЯ сказки, все-таки. И, чувствуя недостатки этой симуляции, калькулятор (у меня лично) включается автоматически, хотя вообще-то я далеко не скряга, особенно когда дело касается развлечений, особенно - детских.

Отчет и правда оличный, от меня тоже спасибо! Может, это просто мы такие бракованные, и ребенок у меня чересчур взрослый, и лажу от правды отличает в два счета... После этих эьлфов она чуть не плакала .

Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
3 дня
Подходя к вопросу максимально абстрагированно, соглашусь.
Старый 10-01-2008, 00:48
ответ для TanNik на сообщение "3 дня:020:"
    #35
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
3 дня
Старый 10-01-2008, 00:52     #36
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от annadina Посмотреть сообщение
Я тоже именно ЖДАЛА сказку. и если бы за эти деньги сказка БЫЛА (не для меня, конечно, а для дочки), я бы тоже загорелась. Грустно было смотреть на Диночку с нее фразой про "дурочек" (((.



Это СИМУЛЯЦИЯ сказки, все-таки. И, чувствуя недостатки этой симуляции, калькулятор (у меня лично) включается автоматически, хотя вообще-то я далеко не скряга, особенно когда дело касается развлечений, особенно - детских.

Отчет и правда оличный, от меня тоже спасибо! Может, это просто мы такие бракованные, и ребенок у меня чересчур взрослый, и лажу от правды отличает в два счета... После этих эьлфов она чуть не плакала .
Ой, а что ж они такое делали? Просто даже трудно себе представить, что могло вызвать такую реакцию... Сколько вашей девочке? Моя смотрит, раскрыв рот, даже не куда более незамысловатые, но сказочные вещи...
Старый 10-01-2008, 01:03     #37
annadina
Разгильдяйка по жизни
 
Профиль annadina
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Чкаловская - Черная речка
Сообщения: 3 392
annadina отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Ой, а что ж они такое делали? Просто даже трудно себе представить, что могло вызвать такую реакцию... Сколько вашей девочке? Моя смотрит, раскрыв рот, даже не куда более незамысловатые, но сказочные вещи...
Да ничего такого особенного... может, нам просто попались неудачные актеры? Моя Динка правду от лжи отличает не в два даже счета, а в три четверти .

5 лет.
Старый 10-01-2008, 10:47     #38
ЮляВ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 369
ЮляВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от annadina Посмотреть сообщение
Да ничего такого особенного... может, нам просто попались неудачные актеры? Моя Динка правду от лжи отличает не в два даже счета, а в три четверти .

5 лет.
Школа эльфов меня действительно не впечатлила, я ожидала чего-то таинственного и сказочного почему-то. Но Варя не была разочарована, наверное, как раз потому, что ничего особенного не ожидала Так, потанцевала в колпачке, запомнила волшебные слова, а на последок получила дипломчик
Старый 10-01-2008, 11:51     #39
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Просто, кроме школы эльфов было довольно много интересного...
Аня даже внимания на это не обратила: подрыгали ножками, слова поучили новые и спели песенку!
Зато там был вагончик "4 времени года" и Настоящий Санта Клаус!!!
Старый 10-01-2008, 21:00     #40
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


так озвученная сумма за ВСЕ (то есть весть отдых, экскурсии и развлечения)обеспечивала фирма, ну, кроме фото или вы потом сами выбирали куда ехать и платили?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.