=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1448 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 02:18     #14471
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Ну и мы потопали. Все спокойной ночки!
Старый 10-01-2008, 02:21     #14472
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
А я бы побоялась с собой класть малыша, не дай Бог что.Ведь родители выматываются, устают, ночное кормление и т.п. Так вот так, можно заснуть, и не дай Бог...... ребеночек то маленький, можно случайно навалиться, или прижать носиком....
не хочу запугивать, но, к сожалению, у меня есть такой ужасный случай
Говорят, что так бывает, хотя это и редчайшие случаи, но зато риск СВДС значительно меньше, если кроха лежит рядом с мамой, так что тут опять каждый выбирает для себя...


Девочки,
с недельками вас!
Старый 10-01-2008, 02:23     #14473
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение

Miss-Ti вчера РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Получается так...08.01.08 в 18.10 мальчика 4100, 54 см. Родила сама, без разрывов. В 9-м роддоме, рожала с мужем.
Сергей Борисович
36 неделек, но доношенный...Все в порядке, короче, ТТТ

Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Наши поздравления!!!!!!!!!!!!!
Какой малыш!))) Настоящий ювелир. 4100 - и ни единого разрыва))))))

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А у моего мужа начался инстинкт гнездования. Начал скупать все, что ни попадя. Простые пипетка и аспиратор его не устроили, так он целый набор всякого г.... медицинского от NUK прикупил с какими-то насадками для чистки ушей, шприцами-дозаторами и всякой другой фигней. И крем под подгузник хотел от Мустелы купить за 600 р. и мыло жидкое детское тоже, еле утащила его из аптеки, а то никаких денег не хватит на такое буржуйство!!!
Как ты его так обучила?! У нас все с точностью, да наоборот))))))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, у нас есть комод (я на нем раньше косметику хранила) а вот теперь решили сделать его детским. Надо только сверху что-то подобие пеленального столика. Может кто видел в магазинах деревянные столешницы, которые можно приделать на обычный комод?
Солидарна с Люш в плане Максидома. Там есть разные мебельные щиты, и абсолютно любых размеров и цветов. Поэтому имеет смысл присмотреть что-нибудь там и по образу и подобию прочих комодов сварганить самим))

Цитата:
Сообщение от Kowka Посмотреть сообщение
Всем кто баяньки-споки!
Пока я прочитала все что Вы настрочили, все разбежались спать....
Или не все?))
Старый 10-01-2008, 02:25     #14474
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Кстати, всем доброй ночи)))))

Еще малышей нет, а у всех уже режим вверх дном встал))))))
Старый 10-01-2008, 02:26
ответ для Pantoofl на сообщение "Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #14475
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


пока не все
Старый 10-01-2008, 02:27     #14476
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Привет!

Смотрю, вы тут бурно схватки обсуждаете
У меня уже были, пока правда ложные. Пугалась, конечно, но ничего... Деваться нам некуда
Что касается боли и страха перед родами, меня все ТАК утомили рассказами о том, как же это больно и ужасно, что это не каждый может перенести!... Что я просто решила не бояться родовой боли. Назло врагам
А то порой такое ощущение, что люди через это прошедшие, пытаются запугать молодых нерожавших девчонок, чтобы им жизнь сказкой не казалась

В общем, не боюсь я ни схваток, ни родов, ни боли! И Я УВЕРЕННА, РОЖАТЬ МНЕ БУДЕТ НЕ БОЛЬНО! А больно бывает только тем, у кого такой настрой изначально.

Я считаю так. Чтобы роды прошли хорошо, надо поселить в себе уверенность, что именно так оно и будет!
Всем большой удачи в этом нелегком деле!


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
ну значит, муж в роддом потом привезет,не потащу же я туда стока,10 шт то на 2 дня хватит...
вот вот и я думаю бюстик пока не покупать,потом тому же мужу дам задание
Вот и у меня точно такие же мысли по поводу мужа

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
у меня сегодня деть что-то разактивничался.Лупит мамку во всю.И вниз долбится так сильно!
Вот и у меня что-то подобное вчера ощущалось! Как будто он вкуручивал свою головку к выходу и сильно давил на кости малого таза! При это они болели, расходились. Я вообще перепегалась, что сейчас рожу, хотя ни схваток, ни особой боли не было (если не считать костнуб боль). Думала, а вдруг раскрытые уже почти полное, а схватки я не чувствую? Вот наивная, блин!

Просто было такой ощущение, что ребенок уже продвигается по путям... Кстати, живот после этого так и опустился

Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Еще вопросик, ну прям скажем "не к столу", про выделения...
Знаешь, это очень похоже на кусочек слизистой пробки (она как раз бывает желтоватой, сероватой...). И отходит не всегда сразу, а может и по частям в течении какого-то времени. У меня пару дней были похожие выделения после осмотра (такое часто случается), а потом прекратилось Если при этом нет ни зуда, ни неприятного запаха, вероятность инфекции практически исключена.

Цитата:
Сообщение от Ckleo Посмотреть сообщение
Милые мамочки, поделитесь опытом!!! Мне кажеться, что у меня опустился животик, что бы это значило??? Я боюсь, неужели скоро рожать, хотя ПДР 20 Февраля?
ПДР в мой ДР?!
Если по теме: живот обычно опускается за 2-4 недели до родов. Так что жди
У меня он вообще даже не собирается опускаться, странное дело... Хотя уже меньше 3-х недель осталось

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
А нам 36 неделек ровно сегодня
Вот время-то как полетело на последних месяцах! Такое ощущение, что мы с тобой через день друг друга с недельками поздравляем!

С началом 37-й тебя!

У нас тоже сегодня наш маленький юбилей 38-ая пошла! Доктор говорила, что моя задача до 37-ми доходить, а там уже и рожать можно Так что теперь я окончательно успокоилась и преждевременные мне не страшны!

Цитата:
Сообщение от Skalaria Посмотреть сообщение
А ждём мы мальчика, на УЗИ сегодня сказали. что вес у него уже 3200 гр, а нам ещё три недели ходить! Папа у нас очень большой ) А я 155 см!
Ничего себе, за 3 недели такой вес уже!
Скажи, а у тебя ПДР тоже на стыке января и февраля? А то мне тоже почти 3 недели осталось до встречи с моим котенком
Старый 10-01-2008, 02:34
ответ для Snowy на сообщение "Привет! :flower: Смотрю, вы тут..."
    #14477
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Привет!

Смотрю, вы тут бурно схватки обсуждаете
У меня уже были, пока правда ложные. Пугалась, конечно, но ничего... Деваться нам некуда
Что касается боли и страха перед родами, меня все ТАК утомили рассказами о том, как же это больно и ужасно, что это не каждый может перенести!... Что я просто решила не бояться родовой боли. Назло врагам
А то порой такое ощущение, что люди через это прошедшие, пытаются запугать молодых нерожавших девчонок, чтобы им жизнь сказкой не казалась

В общем, не боюсь я ни схваток, ни родов, ни боли! И Я УВЕРЕННА, РОЖАТЬ МНЕ БУДЕТ НЕ БОЛЬНО! А больно бывает только тем, у кого такой настрой изначально.

Я считаю так. Чтобы роды прошли хорошо, надо поселить в себе уверенность, что именно так оно и будет!
Всем большой удачи в этом нелегком деле!
Ну, про не больно, ты потом обязательно расскажешь!)))) ттт
Я, вот, тоже "типа" не боюсь)))) Но прошлой ночью сдрейфила мама-не-горюй, когда Хиксовские начались - в секунду все про роды забыла и давай тихонечко (про себя так, под одеялком) истерить))))) Струсила по самое не балуйся)))))))) Думаю всё - рожаю! И только колокольчиком в голове одна мысль - куда бежать, за что хвататься)))))
Старый 10-01-2008, 02:41     #14478
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение

Только что пришла от врача. Новости неутешительные... Сделала УЗИ почек и УЗИ печени. В печени застой желчи, в почках застой мочи . Взяли с меня кучу крови, завтра будет ответ. Действовать дальше будем в зависимоти от анализов крови. Если будут класть в б-цу, естесственно я сопротивляться не буду. Тут уже не до хорошего... Врач говорит, что просто у меня там внутри все маленькое, а ребеночек уже подрос капитально и ему нет места, подпирает все органы и от этого они плохо работают. Прописали крем "спасатель" и глюконат кальция. Понятное дело, что это все мне не помогает. Не знаю что делать, говорит ребенку расти дальше некуда. Блин, а ведь у меня ребенок достаточно скромных размеров (на 31 неделе 1700). Уж и не знаю, может правда преждевременные вызывать?
Держись!!!
Кулачки на удачу!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
мы кота конечно пускатьбудем!!! Как это? всю беременность с пузиком общался, а к малышу не пустят? он же тоже дедушкой будет, не перенесет такого А вообще, посмотрим, может он сам криков испугается и не будет к нам в комнату ходить


Урааааааааааааа
С рождением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!
Надо же молодец какая!! Так внезапно и все сделали как собирались и все получилось, троекратное ура им за все!!!!
У меня бы если не дай Бог сейчас началось - вообще не знаю что и делать Сертификата еще нет, врач за границей, сумки не собраны, муж на работе, Ужас!!!!


ого, обажаю хорькоооооооов!!!!!!!А мне мои домашние не разрешают завести

Были тут у друзей. У них кот и огроменная собака и малыш 9 месячный. И они считают что это хорошо. Ребенок привыкает к животным с детства. Это лучше чем брать маленьких животных уже 3-4 летнему ребенку. У меня сестра взяла старшей так когда той 3 года было котенка. Так котенок от ребенка под диван прятался. А ребенок не понимал почему то что это не игрушка и за хвост таскать нельзя.

Хм, у меня тоже не готово ничего, и сертифаката нет. А есть вероятность что совсем не будет.
Старый 10-01-2008, 02:48     #14479
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Хм, у меня тоже не готово ничего, и сертифаката нет. А есть вероятность что совсем не будет.
А почему не будет? в снилсе проблема или в чем-то другом?
Старый 10-01-2008, 03:02     #14480
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Ну, про не больно, ты потом обязательно расскажешь!)))) ттт
Я, вот, тоже "типа" не боюсь)))) Но прошлой ночью сдрейфила мама-не-горюй, когда Хиксовские начались - в секунду все про роды забыла и давай тихонечко (про себя так, под одеялком) истерить))))) Струсила по самое не балуйся)))))))) Думаю всё - рожаю! И только колокольчиком в голове одна мысль - куда бежать, за что хвататься)))))
У меня от треников тоже легкая паника наступает. Но скорее, от неизвестности, что же это за схваты. Родовые или тренировочные. Рожу ли я уже сегодня, или мне недели 3 ходить. Вот примерно так
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.