Маслова Светлана Петровна-бойтесь,как чумы! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 18:19     #1
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


Я уже писала свой отзыв о Масловой Светлане Петровне в темах про 18 Роддом,но поскольку она там теперь не работает,вполне возможно,что она устроилась в другой Роддом,поэтому считаю целесообразным рассказать о ней в новой теме,чтобы ее фамилия была на слуху!
Это случилось почти три года назад.. Вся моя первая беременность протекала весьма благополучно,ни токсикозов,ни отеков,ни других проблем у меня не было.Малыш был очень желанным,долгожданным,и к выбору Роддома мы отнеслись очень ответственно,заключили договор на платные роды с бывшим нач.медом 18 Роддома Масловой Светланой Петровной,по халатности и профессиональной некомпетентности которой,мои естественно начавшиеся в положенный срок роды,закончились экстренным кесаревом,а также сопутствующей психологической травмой у меня от всего этого процесса родовспоможения,а самое печальное,что и ребенку это здоровья явно не прибавило.У меня еще и схваток толком не было,когда она проколола мне пузырь и стала настаивать на эпидуральной анестезии,которую я делать категорически не хотела,но она все-таки настояла на своем в ультимативной форме.В итоге,абсолютно не вовремя сделанная мне эпидуральная анестезия,полностью "загосила" едва начавшиеся схватки,и родовавя деятельность прекратилась.Сделали экстренное кесарево.Я иногда,когда сейчас вспоминаю весь пережитый мной тогда ужас,то до сих пор слезы на глазах и дрожь по телу.Можно еще долго описывать,как она соловьем заливалась перед нами,пока мы еще на заключили договор с ней на платные роды,как она говорила,что в момент схваток покажет моему мужу,как надо массировать мне поясницу,чтобы обезболить мне схватки,как она разговаривает с ребенком,помогая ему родиться,как она будет рядом,контролируя весь процесс,как она называла меня "доченькой".Все эти басни закончились в тот момент,когда у меня начались схватки и деваться нам уже был некуда.Пока мы одни слонялись с мужем по коридору и я загибалась от боли,Маслова торчала в куриле,откуда муж у меня ее периодически вытаскивал,отвлекал ее от процесса курения.Думаю понятно,что ни о каком массаже и ни о какой ее поддержке не было и речи в тот момент.А потом она просто решила,что надо бы мне вколоть эпидуралку,чтобы я лежала в родилке и все,чтобы мы не отвлекали ее от занятия собственными делами.
Руки у нее проклятые,кесарево было сделано ужасно,сейчас прошло три года,и когда доктор на УЗИ увидел мой внутренний шов на матке,то на минуту замолчал,а потом сказал,что ему стыдно,что есть такие врачи.Так что последствия разгребаю по сей день!Но Бог ей судья!
Сейчас эта Маслова в 18 Роддоме,больше не работает,ее оттуда увололи после того,как у какой-то роженицы при Масловском родовспоможении ребенок погиб.Заодно убрали оттуда и бывшего глав.врача,по фамилии Столица,у которого тоже рыльце в пушку было.Я не знаю,где эта Маслова работает сейчас,но бойтесь ее,как чумы!

Старый 09-01-2008, 18:42     #2
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


ужас какой
Старый 09-01-2008, 18:46     #3
angel99%
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 307
angel99% отсутствует


Какой кошмар
Старый 09-01-2008, 18:51     #4
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


оч.сочувствую. держитесь. меня в девятке зачем-то всю разрезали, хотя необходимости не было, родила за 3 потуги, да еще и так зашили, что через полгода в ЖК при осмотре врач громко ахнула- ну и шов тут у тебя, ужас! заживало все больше года. хотя у Вас, конечно, тяжелее... здоровья!
Старый 09-01-2008, 23:47     #5
De.
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 240
De. отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
оч.сочувствую. держитесь. меня в девятке зачем-то всю разрезали, хотя необходимости не было, родила за 3 потуги, да еще и так зашили, что через полгода в ЖК при осмотре врач громко ахнула- ну и шов тут у тебя, ужас! заживало все больше года. хотя у Вас, конечно, тяжелее... здоровья!
а кто у вас врач был? Фамилию помните?
Старый 10-01-2008, 00:13     #6
angelikaaa
Участник
 
Профиль angelikaaa
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 148
angelikaaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
оч.сочувствую. держитесь. меня в девятке зачем-то всю разрезали, хотя необходимости не было, родила за 3 потуги, да еще и так зашили, что через полгода в ЖК при осмотре врач громко ахнула- ну и шов тут у тебя, ужас! заживало все больше года. хотя у Вас, конечно, тяжелее... здоровья!
у меня тоже ужаснывй шов после 9-и. фамилию как назло не помню. на вид акушерка была не русская лет 45 и врач похож на армяна.
Старый 10-01-2008, 00:22     #7
Anechka
Ветеран
 
Профиль Anechka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Северный пр.
Сообщения: 686
Anechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelikaaa Посмотреть сообщение
у меня тоже ужаснывй шов после 9-и. фамилию как назло не помню. на вид акушерка была не русская лет 45 и врач похож на армяна.
Врач похожий на армяна скорее всего Иванов, ему лет больше 55 примерно?
Старый 10-01-2008, 00:29     #8
angelikaaa
Участник
 
Профиль angelikaaa
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 148
angelikaaa отсутствует


рожала 8 лет назад,вообще мне не понравилось,хоть и платно. Н езнаю может быть и И ванов,он такой крупный распологающий к себе мужчина.Но!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-01-2008, 00:32     #9
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Про Маслову: я знаю лично замечательных детишек, которые родились с ее помощью. Это первое.
Сама лично пару раз была у нее на консультациях, думала с ней рожать, НО интуитивно, на подсознании - не нравилось, например она никак не могла запомнить наших имен, разговаривала с моим мужем о боксе и говорила, что вторые роды- прям ужас-ужасный, самой ну никак не родить .
Старый 10-01-2008, 02:32     #10
Anik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Октябрьская наб, Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 240
Anik отсутствует


Девочки, спокойно! Маслова ушла на пенсию (ей уже 70 лет почти)! Информация из первых рук (разговаривала с ней лично).
А по поводу того, кого и за что уволили - это инфа на уровне слухов. Я с ней рожала 2 раза - все вполне нормально, да и много положительных отзывов о ней.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.