августята2006###МЫШКА СЫР НАМ ПРИНЕСЁТ! ХРЮШКА ХВОСТИКОМ МАХНЁТ! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 14:54     #181
Mirrra
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н, комендантский пр-т
Сообщения: 1 144
Mirrra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aksin`ya Посмотреть сообщение
Покажемся и мы!С елки в садике и в ДК.
Ксю красотулька какая! И мамочка с папочкой счастливые и довольные, молодцы - веселая семейка!

Цитата:
Сообщение от лефи Посмотреть сообщение
Доброй ночи тем, кто не спит!
Девочки, примите и нас в свою теплую компанию! Признаюсь, заглядывала в ваш топик, когда ребенку шел первый год, находила для себя ответы на волновавшие меня вопросы. А сейчас созрела для общения. К тому же увидела здесь знакомые лица - Маргоша привет, помнишь, где мы еще с тобой пересекались?
А вот собственно и мы: Михаил, дата рождения - 17 августа 2006 года. Меня зовут Наташа.
Присоединяйтесь!!! Всегда рады

Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
Спасибо
А в Росте 2 садика, вы, наверное, на Болотной были
Да, Свет, на Болотной. А вы в другом месте, да?
Цитата:
Сообщение от Неваляшка Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за поддержку
Проснулись утром, и ни одного пятнышка не нашли, вроде все прошло (Слава Богу). Так что врача не стала вызывать.
Отличные новости!!! Слава Богу!
Старый 09-01-2008, 14:55     #182
alira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщения: 2 056
alira отсутствует


А можно и нам показаться?Пока тока такие фоты,еще нет времени скинуть остальные.
Старый 09-01-2008, 15:13     #183
Mirrra
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н, комендантский пр-т
Сообщения: 1 144
Mirrra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Ну типа того)))Если бы ты слышала КАК он о телефону сотовому каждый вечер мин по 20-30 трещит.И в конце каждого разговора пока говорит
А еще..можно похвастаюсь...мы очень любим фильм буратино!И каждое утро просыпаясь,сначало проверяет наличие меня,потом папы,а потом бежит вклчает монитор,сист блок и начинает петь БУ-ТА-ТИ-НА!
А нас по правде говоря от него уже
Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение

А у нас любимая песня красной шапочки. Правда, севиль только ААА-заводит, а все остальное мы должны допевать. и попробуй не подпеть. Вот сегодня на улице мы с Тимом послушно горланили "и зеленый попугай" раз сто.А сегодня в каком то фильме в кадре появился огромный зеленый попугай. У Севили реакция была предсказуема: "А не пора ли нам спеть песню красной шапочки?" И мы с Тимом опять пели
Девчонки, здорово-то как! Веселуха у вас, я смотрю На камеру снимаете такой позитифф?

А у нас вчера в гостях была 4-х летняя девочка. Это что-то! Кстати, про жадность, пока Алина делится всем, чем хочешь, ни на что СВОЁ не претендует
Вобщем, за 2,5 часа мы отпраздновали день рождения коника, хрюши, кота и ежа. На кормили их всех раз по 10-15. Хрюше были подарены....Что бы вы думали? ДЕТКИ!!!, чтобы ей не скучно было жить, для остальных подарки поскромнее: мячики,упаковочная бумага (причем упаковать надо было самого именинника), книжки и елочные игрушки. Разрыто было все! Даже то, что уже давно хранится в ящиках и не достается Алиной. Т.е. не доставалось раньше....с сегодняшнего утра, она прямиком разрывать этот сундук и пакет со старыми игрушками
После дней рождений мы гуляли по лесу, боялись медведей и волков,потом опять пошли кого-то кормить, немного почитали....вобщем, я устала ужОс как, развлекать их обеих
Для Алинки было все потрясающе интересно, что выпускала из рук наша гостья, то мгновенно оказывалось в руках у Алины и о более нужной вещи она в тот и не мечтала! Хотя все это стоит и пылится дома уже который день.....
Вечер удался! Ребенок отрубился мгновенно! Я тоже заснула, пока ее укладывала, правда потом проснулась, нужно было бардак разгребать!!!
Вобщем, у меня вывод один: я еще раз хочу восхититься мамочками, у которых двое деток!!! Какие ж вы морально и физически подготовленные к такому каждодневному драйву!!! Умнички!!!
Старый 09-01-2008, 15:17     #184
Mirrra
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н, комендантский пр-т
Сообщения: 1 144
Mirrra отсутствует


Цитата:
Сообщение от alira Посмотреть сообщение
А можно и нам показаться?Пока тока такие фоты,еще нет времени скинуть остальные.
Ира, давно что-то вас не было видно. Повзрослели, похорошели, твои красотулечки
Старый 09-01-2008, 15:17     #185
Неваляшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 1 772
Неваляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Да. Горшки пластмассовые (самые простые) с крышками. И каждого сажают только на свой горшок.
Катя, прости за назойливость А горшки как помечены, где чей?
И как их водят? Всю группу сразу или партиями? Как воспиталка успевает проследить за всеми, кто сделал дело или нет? Просто не могу представить, как один человек может проследить за 15-20 попами. Кста, скока у Вас в группе официально детей?
Старый 09-01-2008, 15:31     #186
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Mirrra Посмотреть сообщение
А у нас вчера в гостях была 4-х летняя девочка. Это что-то! Кстати, про жадность, пока Алина делится всем, чем хочешь, ни на что СВОЁ не претендует
Прям про мою развлекуху каждодневную написала

У меня вопрос к мамам девочек - кто-нибудь уже прокалывал ушки дочам? И если собираетесь, то когда?
Старый 09-01-2008, 15:59     #187
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от alira Посмотреть сообщение
А можно и нам показаться?Пока тока такие фоты,еще нет времени скинуть остальные.
Какие красотки одинаковые все трое--СУПЕР!!!!
Старый 09-01-2008, 16:11     #188
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirrra Посмотреть сообщение
Да, Свет, на Болотной. А вы в другом месте, да?
мы на Новороссийской
Старый 09-01-2008, 17:18     #189
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от alira Посмотреть сообщение
Приветики.Ну вот я вас и нашла.Только по никам.Уффф.
Пока еще ничего не читала.Мы только приехали вчера.К родителям в калужскую область ездили.
Всех с наступившим Новым годом и Рождеством.
А вы куда в Калужскую обл. ездили, мы тоже туда ездили, у меня там свекровь.

Цитата:
Сообщение от alira Посмотреть сообщение
А можно и нам показаться?Пока тока такие фоты,еще нет времени скинуть остальные.
Вау, старшая обалдеть, воще все трое чудо хороши.
Старый 09-01-2008, 17:25
ответ для Katuchka на сообщение "привет присоединяйся! и мы:))"
    #190
лефи
Активный участник
 
Профиль лефи
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 357
лефи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aksin`ya Посмотреть сообщение
И мы 17 августо 2006
Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение

и мы
Ой, как нас много 17 августа 2006 года народилось. Может быть мы еще и из одного РД?. Мы в 18роддоме родились. Лежали на сохранении с 08 по 16 августа. Никто больше в это время там не находился? Жалею, что не обменялись телефонами с девчонками по палате.
Родился Миша в годовщину нашей свадьбы - мы плакали от счастья.
А кто здесь еще Михаил?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.