НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 419 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 14:16
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4181
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


есть такое правило у пилотов (летчиков): после любой аварии, если пилот в ней сильно не виноват, его как можно скорее отправляют в новый полет. Чтобы это "не могу" не отложилось. Стыдно признаться, я на экспертизу по ОСАГО 29 декабря не смогла заставить себя поехать в незнакомый район (вел машину мой папа). Ездила в эти дни, но недалеко. А уже 2.01 поехала -- сразу далеко. Волновалась, после поездки прошло.
Старый 09-01-2008, 14:18
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4182
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


и, кстати, после недели за рулем -- очень скучаю. Но мне на работу бесполезно рулить -- час-полтора времени в день у меня не лишние, и парковаться негде
Старый 09-01-2008, 14:48     #4183
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-бусинка Посмотреть сообщение
А я сегодня не могла перестроиться....на московском из крайнего левого нужно было в крайний правый-меня НИКТО не пропускал .... пока окошечко не появилось+когда смотрела вбок-чуть в поребрик не въехала слева-хорошо с подругой была-она сказала-а так бы...глупой аварии не избежала бы.
Ужас-одна поездка - минус год жизни и килограм веса...
Девочки, а кто с "У" ездит-вас пропускают?
не пропускают..... особенно такие же У))))
Старый 09-01-2008, 16:25     #4184
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муси_пуси Посмотреть сообщение
Приветт...С праздниками всех!
У меня другая проблема, а может прикол - муж из экономии до НГ разбавил незамерзайку водой, а когда в Питер приехали в январе - в - 12 ------ труба.....все замерзло......теперь с бутылочкой езжу и жду + температуру
Кипятка не залить, т.к. бачок омывателя полный и в инете никаких дельных советов не нашла, мож подскажите что делать...
Посмотрите здесь хорошая тема про это
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=350621 "Жидкость омывательная замерзла нафих!"
У меня у самой замерзла, подождала пока в бочке оттает, а потом аккуратно иголочкой от шприца дырочки почистила и все пошло.
Старый 09-01-2008, 16:32     #4185
buchasss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 35
buchasss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liubasha Посмотреть сообщение
Всех с наступившими праздниками!
Я вообще в праздники не ездила, толька первого мужа домой везла сегодня первый день, муж, на выходных мне сигнализацию поменял- ТЕПЕРЬ красота, а то раньше минут 10 надо было бегать вокруг машины, гадая откроется или нет..
Людмила, поздравляю с такой смелой вылазкой! Я вообще площадь Светлановскую побаиваюсь, и на вашу сторону, через Удельную езжу
У-ты-ы-ы, оказывается КРАСОТА теперь.
Старый 09-01-2008, 18:52     #4186
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от buchasss Посмотреть сообщение
У-ты-ы-ы, оказывается КРАСОТА теперь.
Тебе не стыдно??????????? Я тут, делюсь , понимаешь....
Старый 09-01-2008, 18:58     #4187
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
У меня тоже каждый раз паника, как только надо садиться за руль!... Особенно, когда знаешь об этом заранее... Но как только сяду за руль, сразу все пропадает... Надо себя пересиливать!... Удачи!
Девчонки!!! А у меня наконец-то прошла паника ... Я сегодня повезла Нику на занятия, а обратно уже по темноте ,одна, без мужа, да еще по Северному пр., да по бублику!!! Супер!!!
Старый 09-01-2008, 20:25     #4188
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муси-пуси
Ведьмуля! не переживайте!

Мой инструктор говорил мне - повторяй изгиб поребрика!
Да вроде бы на следующий день стало лучше, тьфу-тьфу... хотя у меня теперь номер спереди покореженный слегка. Парковалась я так... столбик не заметила. Столбик цел. Я тоже.

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
У меня тоже каждый раз паника, как только надо садиться за руль!... Особенно, когда знаешь об этом заранее... Но как только сяду за руль, сразу все пропадает... Надо себя пересиливать!... Удачи!
Ох... я всё жду с тоской, когда же я наконец начну получать удовольствие от процесса вождения, а не от комфорта в связи с тем, что теперь можно добраться туда, куда общественным транспортом - долго и неудобно. Пока чувствую себя примерно как в институте, когда по добросовестности своей приходилось заниматься каким-нибудь непрофильным предметом вроде экономики, которую я не понимала и изучать не хотела. Но - надо было... ибо экзамены и диплом. Так и за рулем - как будто сдаю экзамен... когда же наконец сдам?

Цитата:
Сообщение от mama-pantr Посмотреть сообщение
и, кстати, после недели за рулем -- очень скучаю. Но мне на работу бесполезно рулить -- час-полтора времени в день у меня не лишние, и парковаться негде
Та же фигня. На метро полчаса, от силы 40 минут, на машине - час-полтора. Но езжу... ради тренировки. Практического смысла никакого - только накатываю опыт. Учусь вовремя и быстро перестраиваться туда-сюда, трогаться в горку (больное место), двигаться со скоростью потока, уверенно тормозить. Каждый день тяжеловато, поэтому два-три раза в неделю. Вот сегодня на метро - уж очень вставать утром не хотелось...
Цитата:
Сообщение от buchasss Посмотреть сообщение
У-ты-ы-ы, оказывается КРАСОТА теперь.
Цитата:
Сообщение от Liubasha Посмотреть сообщение
Тебе не стыдно??????????? Я тут, делюсь , понимаешь....
Это муж?
Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Девчонки!!! А у меня наконец-то прошла паника ... Я сегодня повезла Нику на занятия, а обратно уже по темноте ,одна, без мужа, да еще по Северному пр., да по бублику!!! Супер!!!
Молоток! я там только по Гражданскому еду... по главной дороге проще всё же. По Северному еще не приходилось.

Да, а знак "70" я так и не повесила. И как-то думаю, может и не надо... обойдусь...?
Старый 10-01-2008, 00:10
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4189
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Я ето... купила мафынку сегодня. А вчера сдала экзамен и получила Права. Так что я теперь с вами. Правда, пока не буду на "большую" дорогу высовываться. По Рыбацкому покрадусь с месяцок.

Пошла изучать список, который мне тут составили, по поводу того, что надо покупать в машину.
Старый 10-01-2008, 00:18     #4190
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение



Это муж?
ага Теперь 150 раз подумаю, прежде , чем написать про какой-нид., свой косяк везде контроль
О, поздравляю с покупкой!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.