Давай делиться впечатлениями о визите ДМ - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2008, 21:09     #61
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=380001

У кого была Ирина Малиновская? И как отзывы?
Старый 08-01-2008, 22:42     #62
Машуня
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московское шоссе
Сообщения: 161
Машуня отсутствует


Выражаю Огромную благодарность Регине и Деду Морозу!!!
Все было просто великолепно,хотя Маруся и зажалась и испугалась,они никуда не торопились.
Теперь дочурка очень ждет когда еще к ней придет Дед Мороз и Снегурочка.
Еще раз огромное спасибо!
Старый 09-01-2008, 10:14     #63
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


А мы заказывали Олю (Львенка) в роли снегурочки и Деда Мороза ( к сажалению не спрасила имени). Все было просто СУПЕР!!!! В очередной раз убеждаюсь в профессионализме Оли и хочу сказать большое человеческое СПАСИБО. Костюмы были очень красивые, программа продумана до мелочей.Остались довольны и дети и родители!!! По цене тоже не очень дорого.Постораюсь завтро выложить фото.В который раз убеждоюсь что Оля увлечь не только ребкнка любого возраста, но и взрослых.
Старый 09-01-2008, 12:27     #64
Мама Карлсона
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 726
Мама Карлсона отсутствует


Большое спасибо Деду Морозу, Снегурочке (самое большое) и Мышке.
Я очень боялась, что Кирюша не "втянется" в процесс. Его всегда очень долго надо раскручивать и при этом переусердствовать тоже нельзя. Может встать и смотреть на все со стороны (или вообще уйти).
А тут все (или почти все) удалось. Конечно, все же Кирюха был немного скован, иногда вспоминал, что лучше бы от мамы далеко не отходить. И костюм так и не сговорился надеть. Сошлись на брюках и белой рубашке (тоже неплохо).
Но... И елочку показывал Снегурочке, и конфеты решил сам ей и Мышке подарить, а Деду Морозу - упаковку детского мыла (аж 6 штук). И загадки угадал. И песню (Ах вы, сени, мои сени) спел, даже два раза. А в конце предложил им всем остаться у нас спать.
Еще раз - большое спасибо.
Старый 09-01-2008, 12:59
ответ для kalina на сообщение "Скажите пожалуйста, а вы где..."
    #65
katrin287
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 139
katrin287 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а вы где заказывали?
Я про сопроводительную информацию - очень похоже на несостоявшегося нашего Деда мороза..
Сейчас объясню...
я заказывала ДМ здесь, на форуме, девушка Юлия, ник кажется, Снеговик был. Заказывала на 31 , в 21.30. НАКАНУНЕ вечером позвонила (вот как чувствовала) вы точно к нам приедете, мне детей готовить?. Да, да, конечно готовьтесь, был ответ.
дочка и подарок подготовила Деду морозу - выучила загадку- стихотворение, все придумали, все продумали. Дочка друзей - поделок 10 привезла. Концерт репетировали они вместе.
А в 20.00 - звонок - мы не приедем!!!!! Не успеваем -
я к детям на объяснение в комнату как на плаху заходила....
да-да. именно там и заказывали - у Снеговика Юли. Лучше бы папу дедом морозом переодели - у него бы профессиональнее получилось!
Старый 09-01-2008, 13:59     #66
Тигрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 625
Тигрушка отсутствует


У нас 31.12 были Дед Мороз и Снегурочка. Марина (ник вроде "мандаринка").Понравились очень-очень. У дочки было день рождение, были детки в гостях. Программа была замечательная!!! И игры детям понравились, и костюмы шикарные, и сами Дед Мороз и снегурочка - прелесть! Спасибо огромное! На следующий год опять к ним обратимся.
Старый 09-01-2008, 19:14     #67
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Ну и я отмечусь положительным отзывом. Приходила к нам Регина с мужем (кстати, а как же его зовут?). Единственное, о чём пожалела я - просторов было маловато... Но всё равно удалось провести хоровод ДМ + Снегурочка + 3 девочки + 3 мамы (а 3 папы всё это снимали на фото и видео и в затеях не участвовали, чем ДМ немного разочаровали, как мне показалось).
Дети не смущались, даже самая застенчивая Иришка под конец раздухарилась. А после ухода ДМ и Снегурочки дети вообще как пьяные были - двое носились с визгами и подарками в руках на кухню и обратно, а третья с подаренным оленёнком Бэмби под мышкой сидела, развалясь, в кресле и пела песню "По Дону гуляет казак молодой..." (девице 3 года 3 месяца).

Больше всего моей красавице запомнилось, что какой-то из ненаших Санта-Клаусов непослушным детям приносит не подарки, а сырую картошку. Теперь к месту и не к месту напоминает, что она - хорошая девочка и картошку не любит.

Видно было, что устали ДМ со Снегурочкой - дальше некуда. Надеемся, что до следующего Нового года они отдохнут по полной программе и снова к нам приедут. От добра добра не ищут - надеюсь, мне не придётся метаться в поисках другой пары.

У нас там смешно было, когда ДМ предложил свою шубу примерить и загадать желание. Я - как всегда - собралась с ДМ обниматься и целоваться...
- Да со мной - старым дедом - это уже неинтересно.
- Старый, значит - безопасный.
- Как знать... как знать...

Потом мой муж отправился шубу мерять. Долго и неправильно складывал кулачки. Пока Снегурочка не сказала, что так, как это делает он, только свечку держат, он правильно ручки не сложил. А как он ручки из шубы высунул и свесил, чтобы ему рукавицы надели - умора...

Ещё один папа, отправляясь мерить шубу и загадывать желание, уточнил у жены: "Что заказывать-то?".

В общем, сравнивать не с чем, но нам понравилось.
Старый 09-01-2008, 19:26     #68
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATA STAR Посмотреть сообщение
А у наs 6ылй ДМ й Sнегуро4ка от КЛЕТКЙ.

Понра о4ень, голоs наsтоящйй такой у деда ( а я когда подарок выноsйла увйдела 4то это парень молодой), такой молодец. Наш Sаша на4ал отsтупать от sценарйя, дак онй не раsтерялйs
й 6ыsтро так к нему подход находйлй, Sнегуро4ка мйлая девушка. Sпаsй6о ВАМ




Ужас! особенно снегурка
Старый 09-01-2008, 19:34     #69
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Больше всего моей красавице запомнилось, что какой-то из ненаших Санта-Клаусов непослушным детям приносит не подарки, а сырую картошку. Теперь к месту и не к месту напоминает, что она - хорошая девочка и картошку не любит.

Видно было, что устали ДМ со Снегурочкой - дальше некуда.
И мои мальчишки про картошку вспоминают постоянно

А устать было отчего...
Желаем Регине с мужем хорошо отдохнуть И набраться много сил к следующему НГ
Старый 10-01-2008, 14:17     #70
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Мдя... Наша история с Дедами в результате окончилась на твердую четверку. Наша цель была вообще проста. Прийти на 10-15 минут в течение дня, поздравить 8-летнюю девочку и подарить подарок. Не более того. Сначала мы обратились к одним товарищам тут на форуме. Заявленная на форуме цена была 1000 р. на 31-е число. С учетом того, что обратились мы 28-го, нам сказали, что "заказов уже много и 31-е все-таки уже число такое, и Дед Мороз хочет домой успеть, но для нас за 1500 р. с вероятностью 99 % выкроит какое-нибудь время". На следующий день (29-го) мне сказали, что к сожалению 31-го у Деда времени не будет. Т.к. он будет в других концах города, и смысла ехать за 1500 р. он не видит, т.к. ему придется брать такси и 1500 р. в данной ситуации - это очень мало. Как минимум 2000 р., эта та сумма от которой он еще готов рассматривать наш вариант. Я сказала, что подумаю, на что мне ответили, что если мы откажемся, то они будут только рады. Мы естественно отказались. Хотя я морально уже была готова заплатить и 2000 и 3000 р., т.к. звонила из Москвы и уже сомневалась, что нам удастся кого-то за этот злосчастный день заказать. Тем не менее, позвонив по другому объявлению на форуме, мне удалось заказать Дедушку на 31-е число без всяких проблем. Это был муж Елены (Lekae) (да, правильно, муж? ) Приехал Дедушка четко вовремя, в валенках, а не сапогах Милый такой. Особенно понравилось, что письмо достал написанное из мешка, а еще при этом случайно достал еще чьи-то письма, было видно, что детками написаны, моя доча впечатлилась такой "настоящестью" Не понравилось только одно, что как-то все же не мешало бы загримировать Деда Больно молодой. Просто как совет на будующий год А так спасибо, все остались довольны! И, кстати, заплатили 1000 р. Фотки попозже из дома повешу.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.