КУДА НА УЧЕТ?? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Куда лучше встать на учет?
ЖК 113 79,02%
Платно 30 20,98%
Проголосовавших: 143. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2008, 22:48     #31
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
О, ASYA, я сама там наблюдаюсь. Надо посмотреть раздел в ЛВ по консультациям и выбрать врача. Я там тоже отзыв оставляла. Консультация так себе, но есть отзывы о хороших врачах. Я наблюдаюсь по месту прописки у И.В. Моисеевой. Если есть вопросы, пишите!
И как врач??? там убогая консультацтя это точно ну чтож придется туда пилить.....надо только записаться..и полис найти

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Вот ссылка на эту ЖК
http://www.littleone.ru/reports/inde...0&order=rating
спасибо...щас посмотрю
Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Вау!!!!!Во-первых поздравляю!!! Добилась наконец-то желаемого результата!!! А то уже и на лапару собиралась и куда только не ... Извиняюсь, что не в тему , но как оно все удалось -то ? Само сабой ?Наверное свадьбы помогла отвлечься !
ASYA !Вставай на учет ( мы врода на ты были весной,помнишь?) попозже, чтобы лишний раз не лазили туда и не смотрели на кресле. Мне, кста, до сих пор мазки так и не взяли и дохтор говорит,что не к спеху.В любом случае скажи, чтоб до 14 недель мазки не брали, скажи, что доктор запретил,у которого ты наблюдаешься где-то( придумай что-нибудь).
Воообщем, очень рада за тебя( давно в планировщицы не заглядывала, ты наверное там все писала как да что) и еще раз поздравляю и желаю легкой беременности !!!!
само по себе получилось....как только в работу ушла на 200%..так и получилось
видать давно надо было трудиться
Спасибо за поздравления
Старый 08-01-2008, 22:59
ответ для -=ASYA=- на сообщение "КУДА НА УЧЕТ??"
    #32
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


ASYA, при первом визите не забудьте, помимо полиса и полис о пенсионном страховании (маленький зелененький заламинированный квадратик). К первому визиту будьте готовы провести там немало времени. Узнайте вначале по телефону 492-0089, в какое время (утром или вечером) принимает Ваш врач, желательно прийти в регистратуру минут за 30-40 и занять туда очередь, и параллельно занять очередь в кабинет доктора (если есть подруга, попросите помочь, т.к. стоять надо на два фронта). Бабулечки в регистратуре выпишут карточку и дуйте к кабинету. Не переживайте, когда минуя общую очередь будут идти беременные: им так назначает доктор, все же остальные идут в порядке очереди. Но это только на первый раз, потом Вам тоже будут назначать конкретное время. Если есть возможность, придите уже с результатом УЗИ, чтобы у доктора не было сомнений о Вашей беременности. Не вспыхивайте на вопрос: "Что будете делать? Сохранять?" - и такое бывает. Теоретически по утрам народу меньше. Вперед и с песней! Поздравляю!
Старый 08-01-2008, 23:03     #33
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
ASYA, при первом визите не забудьте, помимо полиса и полис о пенсионном страховании (маленький зелененький заламинированный квадратик). К первому визиту будьте готовы провести там немало времени. Узнайте вначале по телефону 492-0089, в какое время (утром или вечером) принимает Ваш врач, желательно прийти в регистратуру минут за 30-40 и занять туда очередь, и параллельно занять очередь в кабинет доктора (если есть подруга, попросите помочь, т.к. стоять надо на два фронта). Бабулечки в регистратуре выпишут карточку и дуйте к кабинету. Не переживайте, когда минуя общую очередь будут идти беременные: им так назначает доктор, все же остальные идут в порядке очереди. Но это только на первый раз, потом Вам тоже будут назначать конкретное время. Если есть возможность, придите уже с результатом УЗИ, чтобы у доктора не было сомнений о Вашей беременности. Не вспыхивайте на вопрос: "Что будете делать? Сохранять?" - и такое бывает. Теоретически по утрам народу меньше. Вперед и с песней! Поздравляю!
Спасибо за инфу полезную:f lower:
Старый 09-01-2008, 01:33
ответ для -=ASYA=- на сообщение "КУДА НА УЧЕТ??"
    #34
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


В жк вставайте, между прочим, совершенно не факт, что в платном центре врачи будут лучше в профессиональном плане. Может быть и наоборот. Но конечно, в жк облизывать никто не будет, если у вас слабые нервы, что при беременности еще больше обострится, то может лучше и платно, я ходила в жк и не парилась. Врач была по-человечески не особо приятная, но в профессиональном плане нареканий нет. Но у меня нервная система - о-го-го. Постсоветская
Старый 09-01-2008, 01:40
ответ для -=ASYA=- на сообщение "КУДА НА УЧЕТ??"
    #35
Катринf
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Город на Неве, Фрунзенкий
Сообщения: 4 186
Катринf отсутствует


Сперва попробуйте в ЖкЁ ну а если что то не устроит всегда успеете платно пойти
Старый 09-01-2008, 01:45     #36
playgirl
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 221
playgirl отсутствует


а я с самого начала пошла платно, а на 18 недели тока стала на учет в жк. меня просто напрягала сверх очередь за талончиками в жк на первый прием беременным
Старый 09-01-2008, 02:02
ответ для -=ASYA=- на сообщение "КУДА НА УЧЕТ??"
    #37
Нюшинда
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пионерская,коменданский
Сообщения: 996
Нюшинда отсутствует


я хотела в центр планирования семьи,но доктор мне сама сказала,что не стоит,лучше в жк.
Старый 09-01-2008, 02:05
ответ для -=ASYA=- на сообщение "КУДА НА УЧЕТ??"
    #38
playgirl
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 221
playgirl отсутствует


а я сразу пошла в отто, как только в жк мне сказали про талоночную систему, наблюдаюсь там, а в жк хожу отмечаться)))
Старый 09-01-2008, 02:31     #39
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от playgirl Посмотреть сообщение
а я сразу пошла в отто, как только в жк мне сказали про талоночную систему, наблюдаюсь там, а в жк хожу отмечаться)))
Вот и я также. И еще в жк анализ мочи носить удобнее, а то через весь город , да еще и раз в 2 недели ЭТО возить с собой- не в кайф :-)Правда в платном месте иногда все равно перепроверяю. так надежнее :-)
Старый 09-01-2008, 02:32     #40
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
И как врач??? там убогая консультацтя это точно ну чтож придется туда пилить.....надо только записаться..и полис найти


спасибо...щас посмотрю

само по себе получилось....как только в работу ушла на 200%..так и получилось
видать давно надо было трудиться
Спасибо за поздравления
Не за что! Еще бы СУРКА сюда перевести ,а то ей тоже пора уже сюда ( Правда , если честно, то как уже говорила - давненько не смотрела в планировщицах кто там да как)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.