Муж пропал в он-лайн игре - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 01:59
ответ для Magenta на сообщение "Муж пропал в он-лайн игре"
    #31
Маноло Бланик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 42
Маноло Бланик отсутствует


Мой глава клана. (Игра RF Online). у него каждый вечер война, ничего не сллышит и не видет.
поездки к маме на 3 дня ничего не решают..
да, что то разово по дому сделает, но в корне ничего не меняется, хотя и играет эти 3 дня подряд.
Ребенку 1,8 почти. так активно играть начал наверное с 1,1, хотя может и раньшеиграл, но умело маскировался......
на мое "расставь приоритеты и выбери-семья или игра" отвечает, что много семей из за игр разводилось, не мы первые не мы последнние..
постоянно твердит, что ему нужен режим, что надо работать (он вообще фрилансер дома и его заработок зависит только от него самого), чтобы я не мешала ему днем с ребенком, что утром он работает, часов до18, потом 2 часа в игре и потом с семьей..
короче нифига
играет до 3-4 утра, если с пивом (хотя ттт редко это) то до 7-8 утра...потом естественно спит до 13-14 (и это ежедневно) ну и какая вообще работа может быть после этого... в обед встает и снова играет..
минут 30 работает, делает по минимуму, чтобы хоть 100 баксов заработать и все.
в декабре з/п ноль, в январе похоже тоже...
у свекрови занял денег уже нам на жизнь, оплату своих серверов и т.п.

гулять с нами не любит, общение с ребенком ему чаще всего в тягость (хотя если мне надо в МЕГУ например, сидит с ним и кормит и спать днем уложит..
ну т.е. не жалуюсь, отпускает...но бывает это очень редко..
ну раз в месяц...

но потом выговаривает, что из за того, что он сидел с сыном, режим (ха ха ха, его и нет, режима этого ) сбился и он не может работать и поэтому идет играть...

свекровь все понимает, что это болезнь и что делать -никто не знает..
Она просить меня потерпеть до весны и потом что то решать..
не трогать его, не просить ничего и пусть играет -на сколько совести хватит...

я думаю, что в этом году уйду от мужа,
хотя садиться на шею родителям не хочу.
в садик весной особо отдавать ребенка не хочется, чтобы выйти работать..
будет ли он помогать нам деньгами-не знаю.

летом жила почти2 месяца на даче, приезжал к нам раз в неделю проведать..
после приезда после дачи отношения не изменились..
поэтому на его "езжай к маме на 3 дня" я уже говрю, что если уеду к маме, то навсегда...
он вроде понимает..
однако ничего не делает...

личная жизнь есть...
но не с моей инициативы..
потому что когда в 23 уложишь ребенка, приготовишь первое, второе, третье и компот уже ничего не хочется..а только спать..
он обижается..
вобщем не верю что я что это лечится

Автор! Держитесь! Сил Вам.
Простите что нажаловалась у вас в теме. наболело...
Старый 09-01-2008, 02:16
ответ для Magenta на сообщение "Муж пропал в он-лайн игре"
    #32
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


У вас муж случаем не в линейку играет)))Да впрочем, какая разница.Все одно - зло)))))))))))))))))
Я сначала терпела, потом ругалась, а потом меня ЛВ так затянула, что ругались из-за компа, купили ноут и пришло к нам щастье))))))))

А если серьезно, то мне кажется, что мой туда залезает, когда ему эмоций в жизни не хватает.
Он там сидел-сидел, потом вылез, опа, а у меня уже поклонник образовался испугался не на шутку, устроил промыв мозгов.Потом полгода вообще за комп не садился(это я вполне серьезно)
Старый 09-01-2008, 02:54
ответ для Magenta на сообщение "Муж пропал в он-лайн игре"
    #33
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


беда фрилансеров - 100 пудов!!!
Старый 09-01-2008, 09:19
ответ для uti на сообщение "беда фрилансеров - 100 пудов!!!"
    #34
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


Мой играет каждый день до часа-двух ночи. Сразу после ужина в свой батерфильд,будь он неладен. Но у него цель там звание самое большое получить. Цель достигнет и все. Потом неинтересно.
Как говорится--трудное детство,деревянные игрушки,горшок с ручкой вовнутрь.
Секса захотит--перестает.
Старый 09-01-2008, 12:46     #35
Magenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 881
Magenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoechka Посмотреть сообщение
Из собственного позитивного опыта избавления от он-лайн зависимости - совместная игра. Мы играли с мужем на одном сервере в одном клане. Из позитива - совместное времяпрепровождение и появление новых знакомых, с которыми периодически встречаемся " в реале". И в результате, с моим участием, испортились отношения в игровой компании и у мужа пропал интерес, его там типа обидели незаслуженно. А потом работа еще одна навалилась, времени меньше стало и пока вроде в он-лайн играх не замечен. Последнее - не совет, просто описание подобной ситуации в нашей семье.
Я раньше сама играла, именно чтобы вместе время проводить - все хорошо было, но сейчас просто не могу себе позволить - до 18 основная работа, потом еду подрабатывать раза 2 в неделю, + у меня проснулся инстинкт гнездования, а на все надо или деньги или время... У него инстинкты молчат

Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
Автор! Поддержка Вам.У нас это семейная проблема была.У меня были "запои" по 20 часов( слава Богу тогда интернета не было, на он-лайн я бы от голода умерла...Теперь как-то сошло на нет. А муж боиться теперь, дело в том, что пару лет назад он на 6 месяцев засел, правда зарабатывал побольше,чем 15 тыс, но сидел постоянно,это при двоих детях, тык когда он голову от компа поднял, обнаружил, что у мене другой мужик...Оклимался,слава Богу, теперь играет только во всякие головоломки...
Хех, на моих поклонников не обращает внимания...совсем...даже когда до дома подвозят, смотрит из окна и говорит, "верю тебе на 100%", ну не доводить же до греха, в самом деле

Цитата:
Сообщение от Маноло Бланик Посмотреть сообщение
Мой глава клана. (Игра RF Online). у него каждый вечер война, ничего не сллышит и не видет.
поездки к маме на 3 дня ничего не решают..

я думаю, что в этом году уйду от мужа,
хотя садиться на шею родителям не хочу.
в садик весной особо отдавать ребенка не хочется, чтобы выйти работать..
будет ли он помогать нам деньгами-не знаю.

Автор! Держитесь! Сил Вам.
Простите что нажаловалась у вас в теме. наболело...
Спасибо за поддержку, Вы точно меня понимаете...
Одна мысль - зачем он такой нужен, а вторая - без него что, лучше? У моего пока случаются моменты отрезвления, извиняется, стараюсь их использовать для укрепления положительной связи жена=удовольствие, но было уже все, проходили, через неделю снова "запой". А ваш уже совсем ушел в игровой мир, видимо...Вы о психотерапии не задумывались? я ищу варианты...

Цитата:
Сообщение от Taide Посмотреть сообщение
У вас муж случаем не в линейку играет)))Да впрочем, какая разница.Все одно - зло)))))))))))))))))
Я сначала терпела, потом ругалась, а потом меня ЛВ так затянула, что ругались из-за компа, купили ноут и пришло к нам щастье))))))))

А если серьезно, то мне кажется, что мой туда залезает, когда ему эмоций в жизни не хватает.
Он там сидел-сидел, потом вылез, опа, а у меня уже поклонник образовался испугался не на шутку, устроил промыв мозгов.Потом полгода вообще за комп не садился(это я вполне серьезно)
Играли на пару в Бойцовский клуб, потом он начал Легенду Драконов, я вообще все бросила, а затягивает все одинаково...Боюсь, как бы он деньги туда еще вливать не стал....

Цитата:
Сообщение от М@МZIK Посмотреть сообщение
Мой играет каждый день до часа-двух ночи. Сразу после ужина в свой батерфильд,будь он неладен. Но у него цель там звание самое большое получить. Цель достигнет и все. Потом неинтересно.
Как говорится--трудное детство,деревянные игрушки,горшок с ручкой вовнутрь.
Секса захотит--перестает.
Руки бы пообрывала разработчикам этой гадости. Видела как подростки из институтов вылетают, мужики из семей уходят, а в виртуале женятся...Цели ж там недосягаемые, можно бесконечно играть...(про батерфильд не знаю, правда, но схема д.б. одна)..
Старый 09-01-2008, 14:04
ответ для Magenta на сообщение "Муж пропал в он-лайн игре"
    #36
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Ой, я сейчас масло в огонь подолью.Мой так, те там )) с девушкой познакомился, которя в последствии любовницей стала.Вот
Старый 09-01-2008, 16:15     #37
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Слушайте, какой кошмар... А мой муж еще предлагает комп домой купить. Через мой труп! Мало мне футбола что ли?
Автор, могу вам только посочувствовать. Девушки, кто предлагает играть вместе : автор БЕРЕМЕННА, да еще чувствует себя неважно, о каком сидении за компом может идти речь, да еще по нескольку часов?
Не знаю, чем помочь, надежда только на то, что ему надоест, если только прежде не надоест все это вам
Старый 09-01-2008, 17:21     #38
Ненагляда
Ветеран
 
Профиль Ненагляда
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 627
Ненагляда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Девушки, кто предлагает играть вместе : автор БЕРЕМЕННА, да еще чувствует себя неважно, о каком сидении за компом может идти речь, да еще по нескольку часов?
а какая разница-то, беременной? купить ноут и валяться в постели, если угроза...
отчего бы не играть, это тоже форма общения с мужем, и поддержка в боях, и разные приколы специфические. к тому же изнутри игры легче договориться, что вот сейчас этот замок доштурмуем - и спать, вполне себе компромис.
автору - спокойствия.. попустите, ничего криминального не происходит, читайте книжки, гуляйте на воздухе, общайтесь с подругами. скоро родится ребенок, и у вас мало будет времени на себя, сейчас как раз тот момент, чтоб побаловать себя. беременные склонны к депреснякам, но в ваших же интересах не позволять себе раскисать из-за фигни.
Старый 09-01-2008, 17:39     #39
Magenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 881
Magenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ненагляда Посмотреть сообщение
а какая разница-то, беременной? купить ноут и валяться в постели, если угроза...
отчего бы не играть, это тоже форма общения с мужем, и поддержка в боях, и разные приколы специфические. к тому же изнутри игры легче договориться, что вот сейчас этот замок доштурмуем - и спать, вполне себе компромис.
автору - спокойствия.. попустите, ничего криминального не происходит, читайте книжки, гуляйте на воздухе, общайтесь с подругами. скоро родится ребенок, и у вас мало будет времени на себя, сейчас как раз тот момент, чтоб побаловать себя. беременные склонны к депреснякам, но в ваших же интересах не позволять себе раскисать из-за фигни.
понимаете, я просто считаю, что муж на то и муж, чтоб поддержку от него чувствовать...а когда ему ее оказать, как не в трудной ситуации, которая сложилась когда приперло сюда написать. А когда он мне больше всего нужен, он вместо того, чтобы успокоить не может оторваться от компа...Меня как-то ошарашило несоответствие - в моей семье трагедия, все перекраивают свои планы, маме приходиться переежзать в другой город, чтобы заботиться о бабушке, которая осталась одна, столько вопросов появилось, а он даже поговорить не хочет, пока друзья в сети и бои идут. Я со многим могу справиться одна, но не со всем.

Кстати, на самом деле форум очень помог, больше чем муж
Старый 09-01-2008, 20:25     #40
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Цитата:
купить ноут и валяться в постели
Отлично. Взять из семейного бюджета денег на ноут, вместо того, чтобы купить ребенку что-нибудь или оплатить договор в роддом, перестать работать, лечь в постель, не есть, не пить - это выход! при муже, который тоже сидит за компом и ничего не делает ни по дому, ни по заработку денег. Супер... Это "решение".

Мы справились совместной игрой, но этот рецепт действительно только для тех, кто не беременный, и может проводить 6-10 часов за компьютером в сутки. Горячий ноут на беременный живот - удовольствие из сомнительных.

Я бы постаралась не жаловаться, а попросить мужа отвлечься ненадолго от компьютера, и подумать, что чувствует жена. Попросить его описать Ваши чувства, так, как он это видит. А Вы не жалуйтесь, а помогайте ему ответами "да" или "нет". Эдакое "горячо-холодно" на тему Вашего внутреннего состояния.

Когда он разберется с Вашими чувствами (сам!), попросите его описать, что он лично получает от этой игры. Ведь это может быть все, что угодно - в зависимости от выполняемых там функций. Разберитесь с психологическим настроем и покажите ему, почему он проводит там столько времени. И подумайте, как вам вместе получить то, что вы оба находите или теряете, находясь порознь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.