ЛВ-ёлка-2008 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!! - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2008, 15:54     #831
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


кидаю! можно из 937 поста первые три... ну и если есть еще что, пришлите, пожалуйста!

Тася, еще к вам просьба - из 930 поста посление две фотки пришлите, плиз!
Старый 08-01-2008, 16:06     #832
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


я пару добрых слов в адрес аниматоров скажу - они, конечно, еще молодые совсем, не все продумали на 100%, не все у них откатано, сыграно, отрепетировано именно в силу недостатка опыта - это все верно. действие местами именно из-за этого провисало, например, когда снегурочка пошла искать дм - возникла почти 2 минутная пауза до появления кота. но! для меня самым важным и главным было другое "НО" - они общались с детьми, они не боялись этого общения (за мышку я просто испугалась, был момент, честное слово! детки в такой раж вошли... ) и они делали это с удовольствием и даже с немного излишним рвением ( ну та же мышка - верещала так, что уши закладывала - зато как на ней детки висли! ).
мужу моему они вообще все понравились без вопросов - он сказал, что это самое лучшее, что могло быть для нашего мероприятия - именно в таком виде, чтобы дети на них висели, не боясь ничего оторвать или декорации испортить.
в общем по моему - ребята молодые и преспективные, дай бог, чтобы этот опыт им пошел впрок, а главное, чтобы они сохранили свой добрый настрой к детям - для Артиста это главное!
Старый 08-01-2008, 16:18     #833
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Я мышку в близи надблюдала!Дети ее "мочили" жесть!Главное что детям понравилось!
Зы:но Снегурке все ж надо было хотя бы накраситься!
Старый 08-01-2008, 16:19     #834
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


А Дед Мороз ласковый оказался. Когда все фоткаться с ним пошли, сидел, терпел, обнимал..............
Старый 08-01-2008, 16:22     #835
Катюшкин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 1 429
Катюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
кидаю! можно из 937 поста первые три... ну и если есть еще что, пришлите, пожалуйста!

Тася, еще к вам просьба - из 930 поста посление две фотки пришлите, плиз!
Ой, не увидела этого Вашего поста и кинула все, что были. Сорри .
Старый 08-01-2008, 16:49     #836
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


ничего, лишними не будут! спасибо!!!
Старый 08-01-2008, 16:54     #837
Вик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: за Континентом
Сообщения: 869
Вик отсутствует


ой, девушки, не в тему - а когда закроют Новогодний раздел? (а то я много инфы сохранить хочу -боюсь не успею)
Старый 08-01-2008, 16:56     #838
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Зы:но Снегурке все ж надо было хотя бы накраситься!
ага, че-т она по времени не подрасчитала - загримироваться не успела что ль? правда начали без задержек - я на часы спецом посмотрела - в 11-28 снегурочка начала разматывать шнур микрофона. я им по мелочи выскажу замечания, но в целом - я ими довольна и благодарна. кстати, у супруга все таки было одно существенное замечание к их работе - ему не понравился микрофон, но он у меня в плане техники такой товарищ - ему тока новинки подавай.

Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
А Дед Мороз ласковый оказался. Когда все фоткаться с ним пошли, сидел, терпел, обнимал..............
вот это мне тоже понравилось - никаких "кочевряжений", тем более "выпендриваний" - все о чем говорили - сделали. хотя кое о чем напоминали, например, представление закончилось - они должны были начать просто игры всякие с детьми, но видать опять таки в силу молодости и необтесанности слегко расслабились-растрерялись, я мышку поймала - напомнила, вмиг все организовалось.
Старый 08-01-2008, 23:58     #839
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
А Дед Мороз ласковый оказался. Когда все фоткаться с ним пошли, сидел, терпел, обнимал..............
я тоже валенки заценила на нем!
и еще мужественно сносил капризы, надо ж суметь остаться в настроении, когда некоторые, такие как моя доня, наотрез отказываются с тобой фотаться и скандалят
Старый 09-01-2008, 09:17     #840
Merri
Частый гость
 
Профиль Merri
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 59
Merri отсутствует


Огромное СПАСИБО организаторам!!
ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!
Подарки СУПЕР, папа два дня игрался с конструктором.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.