Накипело. Сбербанк. Давайте выскажем недовольство о банках - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2008, 02:16     #21
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


меня бесит что в моеи квитанции заложен превод через СБЕР, а комиссию я еще другому банку доплачиваю и сам Сбер бесит.
и никогда не обращаитесь в Ренессанс капитал...
Старый 04-01-2008, 02:35     #22
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
в сбере работают крайне профессионально безграмотные сотрудники. последние два месяца перед нг делала около 10 переводов на счет и штук 5 на карту. без приключений мне смогли перечислить деньги только 3 или 4 случаях... причем НЕнарочно. они просто НЕ ЗНАЮТ ЧТО и КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ!!!
+1.....
Всё что ксается не частых операций приводит их в замештельство. Я как-то услугу подключала типо мобильного банка что-то к своей ВИЗЕ... Долго искали чего-то, потом-таки заполнила я зявление безобразно отксеренное. едва читаемое. Ждите... Ничему не научили, вручили кипу бумаг, подключила конечно сама. А будут вопросы типо, звоните в справочное.
в итоге телефон увели вместе с симкой, услугу так и не отключила, по 60 ре оказывается накапало мне в минус,до этого за год пользования 600 ре что ли сняли без моего ведома (в минивыписке не отражалось банкоматной - штраф заплатила....Теперь карту и не перевыпустят нверное.... Всё ж меня бесит что не предоставляют выписку.Как дурак не знаешь в минусе ты или в плюсе, сколько можно потратить или уже к порогу подошел..... Почему вот в книжке по операциям есть сведения, а тут нет...Карта это тот же счёт просто есть возможность общаться не только с уставшими кассиршами, но и с бесстарстным другом банкоматом.
Изменю нафиХ с РафайзенБанком.
Старый 04-01-2008, 20:01     #23
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от * бабочка * Посмотреть сообщение
Всё ж меня бесит что не предоставляют выписку.Как дурак не знаешь в минусе ты или в плюсе, сколько можно потратить или уже к порогу подошел.....
Серьёзно не дают?! А в банкомате баланс и 10 последних транзакций - тоже не получить?
Старый 04-01-2008, 20:28     #24
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


всжв - шедевральный банк, точнее банкоматы. Снять наличку удается с 3-4 раза. При чем если денег в банкомате нет, они никогда в этом не признается, и будет писать что то типа "Вы нажали кансел, операция не может быть продолжена", или еще круче "вы ввели неверный пин код", или просишь выдать сумму, которая светится на экране, а банкомат не выдает ее. и приходится снимать по тысяче рублей.
И все это после того, как уже видишь свой балланс, и нажимаешь - выдача наличных.
по 5 дней не могу деньги снять.
Старый 08-01-2008, 13:10     #25
Ангелочек в кедах
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пермь Великая
Сообщения: 501
Ангелочек в кедах отсутствует


Сегодня уже 8 число,пришла в банк,меня опять накормили "завтраком"
Старый 08-01-2008, 13:57     #26
KVAk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 570
KVAk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Че Посмотреть сообщение
Темку то перенесут в тратим деньги, наверное...

Самый атцтойный банк - ВЕФК, отделение на Фурштатской улице.
У них постоянно "виснет" программа, так что все три раза, что я с ними общалась мне приходилось высиживать по часу у них в душном зале и ждать пока программа "отвиснет", чтобы забрать мои собственные деньги. Во-вторых, они никогда не привозят деньги вовремя! То есть я заказываю определенную сумму к определенному числу - а они "ой-операционистка-забыла-передать-и-мы-забыли-приезжайте-послезавтра" Летом я так чуть не пролетела с покупкой квартиры из-за них!! В-третих, невозможное хамство и отмазы "А администратора нет в офисе. И директора тоже. Я тут вообще одна работаю" Жалобы руководству не приводят ни к чему(((
Никогда никогда не буду с ними общаться и никому не советую.
ВЕФК на самом деле еще та сказка, это объединение (корпорация) кучи маленьких банов, стандарты у которых разные...
Старый 08-01-2008, 14:27     #27
Вик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: за Континентом
Сообщения: 869
Вик отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
в сбере работают крайне профессионально безграмотные сотрудники. они просто НЕ ЗНАЮТ ЧТО и КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ!!!
Аня, я стобой полностью согласна. У меня был случай со Сбербанком: погашала потребительский кредит, процент по нему не маленький - 19% годовых. Так у меня однажды умудрились еще и комиссию за перевод содрать. Типа я взяла у Сбербанка кредит, плачу по нему проценты ежемесячно, плюс за то что я им отдаю их же деньги с процентами - я должна еще и приплатить. Когда начала выяснять - стали отсылать в Центральный офис. Это я должна была с рудным ребенком тащиться незнамо куда чтобы вернуть свои же деньги. После скандала - вернули в том же отделении где и ошиблись. Но даже не извинились.
Старый 08-01-2008, 14:35     #28
Ангелочек в кедах
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пермь Великая
Сообщения: 501
Ангелочек в кедах отсутствует


Как бы мои денежки не уплыли куда нибудь
Старый 08-01-2008, 14:50     #29
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
Аня, я стобой полностью согласна. У меня был случай со Сбербанком: погашала потребительский кредит, процент по нему не маленький - 19% годовых. Так у меня однажды умудрились еще и комиссию за перевод содрать. Типа я взяла у Сбербанка кредит, плачу по нему проценты ежемесячно, плюс за то что я им отдаю их же деньги с процентами - я должна еще и приплатить. Когда начала выяснять - стали отсылать в Центральный офис. Это я должна была с рудным ребенком тащиться незнамо куда чтобы вернуть свои же деньги. После скандала - вернули в том же отделении где и ошиблись. Но даже не извинились.
Вика, верю каждму слову! Я делала перевод на московский счет без открытия счета - так в одном отделении с меня берут 2%, а вдругом пытались содрать 3!!! я им говорю - вы что, в разных районах гороа по разным ставкам работаете? ответ - мы не знаем, чего вам в другом месте делали! отпад... ну так позвоните и узнайте!!!
Старый 08-01-2008, 15:02     #30
soroka36
Старожил
 
Профиль soroka36
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 008
soroka36 отсутствует


Я пыталась денег на кредит кинуть - девочки дружно в кассу отправляют, хотя в валютно-обменном окошке тоже можно.
Насчет заполнения сией бумашшки - я просто хожу с квитанцией предыдущей, оператор сама оттуда нужную цифру перепечатывает.
Хотя как-то раз тоже было - девочка в обменнике ни в какую не хотела принимать, но потом вздохнула, достала шпаргалку и по ней минут 10 делала.
А насчет очередей - там же пенсии, да квартплата, да налоги/пени/т.п. всякое.... Конечно будут очереди!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.