ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1771 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2008, 22:41     #17701
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
А как зовут то тебя, полноправный член? Не Александрой кличут?

А мой танк кстати тоже скорпион!!!!!
А мой танк - рыба...
Старый 07-01-2008, 22:44     #17702
Светлуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 975
Светлуша отсутствует


А мой стрелец
Старый 07-01-2008, 22:50     #17703
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


С Рождеством!!!
Девочки, пусть наши мечты сбываются, здоровья и удачи!!!
Старый 07-01-2008, 23:28     #17704
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


И мой скорпион!
Старый 08-01-2008, 00:34     #17705
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Всем привет!!!
Сколько новеньких у нас появилось, добро пожаловать и чтобы только не на долго!


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
Мы старались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пуарошка, пузик супер!

Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
а у меня сегодня что то настроение ...
Юль, бывает..., я уже поменяла тактику на этот счет. Теперь не гоню от себя плохие мысли, а сожусь, реву от души, приговаривая какая я несчастная , смотрю на себя в зеркало и с мыслю "хватит уже" продолжаю заниматься важными делами. И хорошо вроде становится. Правда я это не затягиваю, стараюсь быстренько так, но от души - помогает.

Цитата:
Сообщение от Nektar Посмотреть сообщение
Всем привет! Очень хочу прибиться в вашу теплую компашку Я сейчас после первой неудачной попытки ЭКО , делала в МЦРМ у Кирсанова, мне он не очень понравился, совершенно ничего не объяснял, в самом центре тоже отношение не фонтан... все общаются с таким надрывом, как будто им мы все надоели до жути ... но я понадеялась на опыт и знания врача и решрила полностью довериться ... НО... не знаю нормально это или нет, может кто из знающих девочек подскажет(буду благодарна) после короткого протокола у меня созрело всего лишь 6 клеточек, до 3го дня дожили только 2! их мне и посадили... вчера 13 ДПП- ХГЧ0,5 т.е даже не было имплантации... сейчас вся в переживаниях, не знаю что делать, куда идти... я была уверенна, что всё будет хорошо...
Nektar, про Кирсанова многие пишут, что стимуляция минимальная и криошек почему то не бывает. Почитай на Пробирке. Может имеет смысл поменять врача.

Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я тут появилась новость сообщить: Жанна (Janna) родила сегодня в 6.15 сына в 1-ом меде, 3600, 54 см. Родила сама, почти без разрывов, лежит, наслаждается общением с сыночком. Когда выйдет, сама подробностями поделится.
Урааа! Жанночка поздравляю с сыночком!!!
Старый 08-01-2008, 01:14     #17706
детсад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 707
детсад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
С Рождеством!!!
Девочки, пусть наши мечты сбываются, здоровья и удачи!!!
Светик! с возвращением. давно тебя не было. ты лучше про себя. как самочувствие? растите ,умнички наши.

а мой , совсем не спокой ный, но очень хороший муж - тоже стрелец. я овен, старшая - лев. один огонь. зато не скучно. а мы с мужем - крысы и этот год наш. надеюсь на благоприятное сочетание лун, звезд и солнца. так и сами не подкачаем.
Старый 08-01-2008, 09:11     #17707
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


Ну что....поехала я сдавать ХГЧ, и в 3 часа уже узнаем, как у нас дела=) Тест опять вчера делала, также полосатый=)
Так что чихаю пока на вас полосатиком=)


АААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ ИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Старый 08-01-2008, 13:26     #17708
Kafa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Автово
Сообщения: 3 655
Kafa отсутствует


Девочки, с рождеством всех!!!
И ААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!!

Цитата:
Сообщение от Nektar Посмотреть сообщение
Теперь думаю к Боярскому, как считаете, хороший выбор? Так боюсь...
На мой взгляд - хороший выбор
А вообще запишитесь, пообщаетесь с ним и сразу поймете - ваш это врач или нет...

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Ну что....поехала я сдавать ХГЧ, и в 3 часа уже узнаем, как у нас дела=) Тест опять вчера делала, также полосатый=)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-01-2008, 13:37     #17709
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


Цитата:
Сообщение от криста;9592687[QUOTE
]Ну что....поехала я сдавать ХГЧ,
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Удачи!!!
Старый 08-01-2008, 15:30     #17710
Shannon
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Athy
Сообщения: 3
Shannon отсутствует


Здравствуйте девушки, С Рождеством вас!
Честно говоря никогда не участвовала ни в каком интернет форуме, как то не было нужды, да и странно как то писать вроде «в никуда» - решила все же отважиться, т.к. мне даже и обсудить нашу проблему не с кем (ни у кого из подруг/родственников проблем в этой области нет). Как мы думали до настоящего времени, проблема была в муже, в малом количестве и плохом качестве его «плывунов», у меня как все доктора говорили проблем нет. Мы прошли через два ИКСИ, оба не удачно к сожалению, в первый раз собрали 11 клеток, выжила только одна и подсадили на 2-й день, во второй раз собрали семь, оплодотворились и три, подсадили две на 3-день, обе клеточки были просто суперские. Врачи были очень оптимистично настроены, но результат нулевой. Чувствую себя ужасно, стала подозревать все что можно и нельзя, начиталась кучу всякой информации, понимаю, что половина точно не имеет отношения к нам. Очень хотела бы получить второе профессиональное мнение, в другой клинике, предпочтительно в Питере (мы делали оба раза в Ирландии). Не скажу, что я не доверяю нашей клинике, но появилось очень много сомнений и вопросов, в особенности после того как прочитала как ведутся протоколы в Российских клиниках. Мне кажется, что у меня не достаточно анализов взяли первоначально, не достаточно было поддержки после подсадки. Нам назначена консультация с доктором на 26-е февраля, очень хотелось бы задать все возможные вопросы, и не получить в ответ – не повезло мол, искра жизни не зажглась.....
Видела, что много разных докторов упомянуты в форуме, но я нигде не могу найти названия клиник. Буду очень благодарна если сможете дать совет. Заранее огромное спасибо!
С наилучшими пожеланиями...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.