**2007**Октябрята - марш под ёлки..там подарки и иголки**2007** - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2008, 22:13
ответ для Tatusa на сообщение "Ах, не утешайте меня! Все, все..."
    #461
anutka1212
Старожил
 
Профиль anutka1212
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Озерки
Сообщения: 1 185
anutka1212 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
Ань, а ты что будешь с дерматитом делать? У меня раньше никогда не было, я в растерянности... К дерматологу идти или само пройдет?
По хорошему - нужно к дерматологу. Но я заметила, что у меня это усиливается в мороз, или когда руки заморожу. Так что ничего пока не делаю, просто перчатки потолще одеваю и не хожу без перчаток по морозу.
Старый 07-01-2008, 22:18     #462
kaprizulya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка-Просвет
Сообщения: 1 018
kaprizulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutka1212 Посмотреть сообщение
Девочки, я така ленива, что ни за что не бдуходить одна в фитнесс. Может вместе? Кто ещё в Озерках-Удельной-Просвете живёт...
Анютка, там живут Катюша, Иришка и еще кто-то, сразу и не вспомнить Я воть тоже не очень далеко, на гражданке обитаю, предлагаю ходить в бассеин на пл. Мужества, одна тоже ни за что не соберусь А фитнес для меня вообще вещь фантастическая, туда точно не хочу
Старый 07-01-2008, 22:19     #463
kaprizulya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка-Просвет
Сообщения: 1 018
kaprizulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutka1212 Посмотреть сообщение
По хорошему - нужно к дерматологу. Но я заметила, что у меня это усиливается в мороз, или когда руки заморожу. Так что ничего пока не делаю, просто перчатки потолще одеваю и не хожу без перчаток по морозу.
+1 и у меня такая же беда, так ручки жалко
Старый 07-01-2008, 22:26     #464
anutka1212
Старожил
 
Профиль anutka1212
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Озерки
Сообщения: 1 185
anutka1212 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaprizulya Посмотреть сообщение
Анютка, там живут Катюша, Иришка и еще кто-то, сразу и не вспомнить Я воть тоже не очень далеко, на гражданке обитаю, предлагаю ходить в бассеин на пл. Мужества, одна тоже ни за что не соберусь А фитнес для меня вообще вещь фантастическая, туда точно не хочу
Ой! А давайте походим!
Тока нуна какой-нить купальник утягивающий купить, а то умру от комплексов по поводу своего живота.
Старый 07-01-2008, 22:39     #465
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verun Посмотреть сообщение
Хотя конечно понимание того что я дикарь и моральный уродец не покидает и иногда делается страшно от того, как еще муж со мной живет...
...
Вот и меня это точит! Думаю, из жалости терпит. Из жалости же к секису склоняет (не поверю, что я оченно сексуально привлекательна таперича)... И либида моя ниже плинтуса (кошмар, это не я. Это какой-то инопланетный монстр в меня вселился...)

Цитата:
Сообщение от anutka1212 Посмотреть сообщение
По хорошему - нужно к дерматологу. Но я заметила, что у меня это усиливается в мороз, или когда руки заморожу. Так что ничего пока не делаю, просто перчатки потолще одеваю и не хожу без перчаток по морозу.
Мне говорили, мазь Элидел (вроде). Но я пока в аптеках ее не нашла. Чтобы не чесалось, мажу Фенистил-гелем.
Я смотрю, у многих эта проблема. С чем все-таки это связано? С нехваткой чего-то?
Надо что-то делать. Руки просто изуродованы
Старый 07-01-2008, 23:25     #466
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


И у меня с руками беда ((( началось с крапивницы а теперь руки все шершавые, словно жидкости в них нет вообще Крем впитывают с жуткой силй (((((((((((((((((((9 и лицо все шершавое (( Явно увлажнения не хватает..

до парикмахерской еще не добралась...
Старый 07-01-2008, 23:27     #467
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Awrora_ Посмотреть сообщение
Девы, хотела спросить, а мочу обязательно утром собирать и везти в поликлинику или можно с вечера, поставить в холодильник, а утром отвезти?
Мы с ночи собирали, вроде ничего страшного. А сейчас с вечера будем

Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
А новые шмотки... зачем? ...
Ятоже ничего себе не покупаю. Все надеюсь похудеть
Старый 07-01-2008, 23:30     #468
kaprizulya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка-Просвет
Сообщения: 1 018
kaprizulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutka1212 Посмотреть сообщение
Ой! А давайте походим!
Тока нуна какой-нить купальник утягивающий купить, а то умру от комплексов по поводу своего живота.
и мне надо, только я умру от комплексов по поводу своих изуродованных растяжками ног и жопки, чегож мне теперича в лосинах плавать или в костюме водолоза?
Старый 07-01-2008, 23:57     #469
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
Девы, я в тяжелом нравственном расстройстве...
Заволновалась... Пришла домой, осмотрелась в зеркало - так и есть! Я выгляжу прямо плохо! Лицо серое, помятое и ТОЛСТОЕ!!!! Волосы растрепаны. Руки все в дерматите каком-то, ни маникюр ни сделать, ни фига. Одета как житель блокадного Ленинграда. Девы! как жить? Меня ж муж бросит! Мне стыдно...
Танюшка! отставить панику! это не ты, а временное явление! а ты спряталась поспать, а потом проснешься и будешь, как всегда, сиять и сверкать!

Цитата:
Сообщение от kaprizulya Посмотреть сообщение
Анютка, там живут Катюша, Иришка и еще кто-то, сразу и не вспомнить Я воть тоже не очень далеко, на гражданке обитаю, предлагаю ходить в бассеин на пл. Мужества, одна тоже ни за что не соберусь А фитнес для меня вообще вещь фантастическая, туда точно не хочу
угу, я живу. мне стыдно. у меня перед носом лидер, где всякое-разное, куча тренажерных залов и скидки. а мне ВЛОМ. (ну, правда, и детеныша оставить особо не с кем). может, к весне соберусь только...

Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
И у меня с руками беда ((( началось с крапивницы а теперь руки все шершавые, словно жидкости в них нет вообще Крем впитывают с жуткой силй (((((((((((((((((((9 и лицо все шершавое (( Явно увлажнения не хватает..
гм. наверное, я легко отделалась - и аллергией, и сухостью рук уже перестрадала... от сухости, кстати, крем нивеевский на ура помогал.

Цитата:
Сообщение от kaprizulya Посмотреть сообщение
и мне надо, только я умру от комплексов по поводу своих изуродованных растяжками ног и жопки, чегож мне теперича в лосинах плавать или в костюме водолоза?
5 баллов
Старый 08-01-2008, 00:10     #470
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
И у меня с руками беда ((( началось с крапивницы а теперь руки все шершавые, словно жидкости в них нет вообще Крем впитывают с жуткой силй (((((((((((((((((((9 и лицо все шершавое (( Явно увлажнения не хватает..
...
Вот, у меня тож сначала типа прыщиков, а теперь как слоится. Только у меня на одном пальце было, а теперь на втором начинается. Я волнуюсь. В чем суть этого процесса? Аллергия ли это или нехватка витаминов? Можно ли избавиться или на всю жизнь? Надо что ль в "Наше здоровье" спросить или в "Детях до года". Желаю разъяснений и утешений, что это ничего страшного
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.