Помогите разобраться! Как самые компетентные. - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2008, 23:55     #201
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
А вот Лара то, почти уехавшая в Комарово, и спросит у Ирины Николаевны, врача ЛФК и про массажистку в Сестрорецке, и про неё саму, ходит ли она на дом.
Можно повторить для тех, кто в "танке"?
У кого и про что узнать?

пы.сы. Лол, неважно, сколько вы в больнице пробудете. Все равно пригодится.

Цитата:
Если б кто-то мог помогать по мере необходимости в вопросах поиска, а может и доставки до ближайших к нам мест (в сам Сестрик не прошу конечно), типа Савушкина, Ст.деревня, Пионерская или центр, ВО и Петроградка, т.е. где я бываю проездом или недалеко, то было бы конечно здорово. То же самое по поводу реализации много чего, что есть у меня и лежит мертвым грузом, даже не предлагаю, т.к. сюда никто смотреть не поедет, а состыковаться, разъезжая с ребенком тоже непросто, не все ж желающие на пути нашего следования живут.

А остальные вещи, которые занимают и займут много времени, никто кроме меня не сделает - это и иск в суд на развод, который мне все не написать, и хождение по инстанциям, всяческие оформления, в т.ч. по инвалидности, и т.д. и т.п. ...
Лол, чего молчала-то?
Если что забрать надо, так нас можно использовать.
Мы через месяц дома будем. Так что все вполне осуществимо
И живем мы не так далеко от тебя. В Озерках.
Старый 07-01-2008, 00:29     #202
Lightyear
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 193
Lightyear отсутствует


Laguna, могу посоветовать насчет оформления развода. Если все по взаимному согласию, то проще юриста нанять, который во всех инстанциях за вас побегает. На своем опыте проверено. Но только если оба супруга согласны и претензий не имеют.
Старый 07-01-2008, 00:29     #203
Lightyear
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 193
Lightyear отсутствует


Феликсу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-01-2008, 00:59
ответ для Lightyear на сообщение "Феликсу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #204
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Всех с Рождеством! Да поможет нам и нашим деткам Господь, он же милосердный..
Мне наш крестный так кстати вчера привез свечки из Израиля, с гроба Господня.

Лара, спасибо. В Комарово предполагалось узнать про массажистку ту, хорошую, будет ли она ездить в Сестрик на дом, и ЛФК, если я не путаю. Узнай, пожалуйста, на всякий случай, пусть будет у меня контакт на будущее.

Lightyear, я сама юрист, в районе все по инстанциям меня знают, так что надо именно мне, по крайней мере сперва, а если затянется и если будет необходимо, то конечно попрошу кого-нибудь своих попредставлять мои интересы. Но можно просто попросить в свое отсутствие рассматривать дело, когда исход и так ясен это не страшно, тем более мужа там точно не будет.
Спасибо за кулачки

Девочки, мне в Педиатричке настоятельно порекомендовали Бобко, педиатр в приемном сказала, что ее дочку он на ноги поставил, ДЦП грозило. Знаю по форуму, что личность он неоднозначная, точнее, результаты его лечения.. Что посоветуете? И можете дать конкретный тел., где запись?
Думаю, что к остепатам/мануальщикам нам по-любому еще надо, т.к. после 10 сеансов в Остео у Лохман, которые я весьма позитивно оценивала, все же сейчас результат таков - кривошея (о которой она в принципе и не говорила) стала еще более явной. У ребенка аж одна сторона лица вся натертая, потому что он ведь спит на животе, а голову кладет на ручку, которую до этого обсосал всю в связи с продолжающимся зубопрорезыванием, елозит ею - и вот вся сторона постоянно красная и раздраженная. Короче, все с нуля..по крайней мере в этом плане. А в остальном не знаю, может она помогла, может время шло, но результаты кое-какие есть - ручки лучше стали, ну и общее состояние.
Старый 07-01-2008, 04:44     #205
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Нет.
Бобко - нет
Ни в коем случае.
Старый 07-01-2008, 12:06     #206
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Лола с рождетсвом Христовым вас! Пусть бог направит вас и поможет найти правильное решения и правильный путь, даст сил, терпения и здоровья!!!
Старый 07-01-2008, 12:54     #207
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Спасибо, Наташик

Саша, про Бобко поняла. Даже не уточняю почему не надо. Верю.

Наше сегодняшнее открытие - Фельчик смеется в голос от козы рогатой доча так вообще заливается! В принципе, он смеяться начал еще месяца в 3,5, потом его перестало смешить то, что раньше, а до козы рогатой мамаша додумалась только сейчас
А еще он совершенно сознательно тянет руку к уху и теребит его, когда ест, как и доча В рот тоже тянет ручки, за нос меня иногда хватает и гладит по лицу Но вот брать что-то и удерживать в руке отказывается наотрез.. Не не может, а именно не хочет, ему это не интересно. А вообще хватать и держать (точнее, удерживаться за что-то), если как он считает ему грозит опасность, он очень даже может, когда ванны, например, первое время боялся и т.п.
Но вот эти перекореживания его периодические, что аж косточки хрустят так и не может никто сказать толком что это - судороги или просто гиперкинезы.
И слезать ли нам с Депакина (как Бессонова сказала, да и в Педиатричке посоветовали, т.к. считают, что прожилки крови в отрыжке от него).. идти ли к Незговоровой?...
Старый 07-01-2008, 13:16     #208
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


Очень поддержать вас хочется! Такие детки хорошие! Увы, советов дать не могу. Только пожелать, чтобы Фельчик стал обычным здоровым малышом поскорее! С Рождеством вас!
Старый 07-01-2008, 13:23     #209
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


про Бобко поддерживаю...
не стоит...
а вот к остеопатам - вполне себе стоит
Старый 07-01-2008, 20:51     #210
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Лола, а почему вы не были до сих пор в городском гастроэнтерологическом центре на О. Дундича???? Там очень приличная лаборатория и врачи. Неужели педиатр вас туда не направляла???? В пятницу я со своим еду туда, могу все для вас узнать. Нужно???? Поедете на консультацию???? Я бы все уточнила для вас.


Бобко - не нужно однозначно, и вообще Педиатрическая академия на мой взгяд- не последняя инстанция, я бы не полагалась только на нее. Это я все к Дундича клоню, подумайте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.