А кому- нибудь возвращали пропавшие вещи - например телефон??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2008, 20:10     #11
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Я за 2 недели на даче нашла 3 телефона.
Все вернула.
Люди ооочень удивлялись,что вернула особенно последние-потеряла девочка свежеподаренный.
Вкусненького нанесли в благодарность
Старый 07-01-2008, 20:26     #12
=Мара=
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 396
=Мара= отсутствует


мне возвращали
забыла тф в ресторане. Позвонили домой, попросили забрать)))
Старый 07-01-2008, 20:44     #13
PanyCat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщения: 412
PanyCat отсутствует


Мне в универсаме вернули сумку сдокументами и с деньгами и телефоном. Спасибо им большое. Унесли из кафе при универсама на кассу, и вернули сразу.
Старый 07-01-2008, 20:59     #14
IRINA$
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 1 228
IRINA$ отсутствует


У меня в прошлом году был бум находок:
- в поликлинике сотовый телефон, очень торопились, отдали в регистратуру;
- утром нашли банковскую карту и карту Пятерочки. Сначала думала, что кто-то просто выбросил (царапина была на магнитном слое), потом подумала, что карту Пятерочки - вряд ли выбросят, позвонила в банк, через некоторое время перезвонила девушка - оказывается у нее вырвали сумку из рук, видимо сожержимое вытряхнули.
- потом нашли при выходе из подъезда кошелек, открыли - там телефон сотовый написан, пока набирала номер, увидели возвращающуюся, ищущую на земле что-то хозяйку (оказалась наша соседка),
- потом у школы я нашла золотое кольцо, писала объявления на двери школы, меня все ругали, говорили, что обманщики будут звонить, так никто и не позвонил.

Мы с сыном всё смеялись - находки были одна за другой. Сейчас такого нет...

Так что, может и вернут телефон?
Старый 07-01-2008, 21:04     #15
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Я возвращала телефон,
А перед новым годом, я тут даже топик заводила, моей маме вернули потерянный паспорт, кредитные карточки и деньги... ее нашли через базу данный по паспорту
Старый 07-01-2008, 21:42     #16
Natal'a
Примус починяю
 
Профиль Natal'a
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: м. Лесная, бываю на севере ;)
Сообщения: 1 991
Natal'a отсутствует


Моя мама телефон в Ленте закопала в корзине с перчатками - я на него звонить начала, сначала никто трубку не снимал, потом мужчина перезвонил, отдал.
И я сама оставляла телефон в примерочной в радуге и в окее - в окее охранница за мной пол-магазина бежала, отдала. В радуге вернулась через час - на кассе вернули.

Правда оба телефона не из самых дорогих.
Старый 07-01-2008, 21:53     #17
cijona
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 378
cijona отсутствует


Мне 2 раза возврашали. Один раз я в кафе забыла, так мне НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ вернули (когда мы туда снова пить кофе зашли). И , кстати, тогда же вернули оставленные деньги (2тысячи). Три года назад - это была СУММА! Другой раз щабыла в магазинне, так незнакомый юноша бежал за мной пол остановки, что бы вернуть.
НО! У меня 2 раза и вытаскивали. Мой личный опыт показывает, что если телефон отключён, то с ним надо проститься.
В тех случаях, когда у меня что-то воруют, я всегда рассстраиваюсь. При этом искренне благославляю воров. С надеждой, что под влиянием божьего благословения, они изменятся.
Не горюй.
Старый 07-01-2008, 22:05     #18
ФеликсОвна
Просто ФеликсОвна...
 
Профиль ФеликсОвна
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 975
ФеликсОвна отсутствует


Мне телефон возвращали. Причем я кинулась звонить на него - берут трубку и бросают, а потом я его заблокировала. А на следующий день позвонил мол.чел., сказал, что бабушка его нашла телефон в магазине (я за рыбой тянулась, а тел. был в кармане, а карман очень "мелкий" - он у меня в рыбу и упал) , а т.к. у меня телефоны были в телефоне, а не в симке, он (придя к бабушке в гости) нашел в тел. номер под названием "дом" и позвонил. Муж мой спросил, что мы должны будем - тот сказал, что можно бабуле конфет к праздничку (дело было 8-го мая), мы встретились со старушкой, забрали телефон. Правда конфет не купили, поздравили ее с праздником 500-та рублями, она пыталась отказаться, но мы настояли.

Вот так!
Старый 07-01-2008, 22:10     #19
KatIva
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщения: 1 226
KatIva отсутствует


Мы с мужем раза три возвращали мобильники. В них же есть контакты, если я не верну (зная кому), это все равно что своровала из кармана.
Старый 07-01-2008, 22:38     #20
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


и я позавчера без телефона осталась(((((((не вернули...................а сама я всегда всё возвращаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.