Калининский район-давайте дружить! - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2008, 22:18     #831
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДЖЕССИКА СИМПСОН Посмотреть сообщение
а у меня по другому не получается, пока дитё в саду я в Олимпике, и вечером там очень много народу

Pegas, а как там сегодня с народом?
у меня теперь так же будет,дитё в сад,сама в Олимпик.
Народу мало было на мой взгляд...у пришла туда в 16.30, а ушла в 19.45,вот к вечеру народ подошёл
ГТП очень дорогой,если брать абонимент,но думаю,что раз в месяц я позволю себе баньку и массаж у меня время посящения до 23 в будни и до 22 в выходные
Старый 07-01-2008, 19:32     #832
Laan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пл. Ленина
Сообщения: 332
Laan отсутствует


Всем привет!
Хотим к вам присоединиться...
Недавно зарегистрировали малыша, а отсюда сразу много вопросов к бывалым мамочкам.
Какие документы необходимы в нашем районе для прописки ребенка (т.к. в каждом районе свои припоны)?
Где находиться собес Калининского района и если есть ку кого телефончик?
Что нужно для получения мед. полиса на ребенка? Мне сказали что его надо получить во взрослой поликлинике.
Есть ли у кого тел. заведующей садика около Олимпика?
Старый 07-01-2008, 20:59     #833
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фенёк-Степная Лиса Посмотреть сообщение
Это получается за ГТК переплачивать в два раза???? Кошшшмар! Я когда покупала (понимаю была предпродажа) заплатила за ГТК 1500 руб. Сейчас одно посещение ГТК стоит 200 руб. И все же это немыслимо.
Кажется, у них объява на ресепшн, что ГТК будет 400 за раз. Если ошибаюсь - поправьте

зы. В Иматру хочу. Там за 12 евро целый день можно плавать, лежать в пузырях, постоять под водопадом, сделать мощный гидромассаж пяток, попы и спины, даже в сильный мороз поплавать в теплой воде на открытом воздухе (мы в -12 пробовали - кааааааайф! комфортно, никакого героизма), и сколько хочешь финская-турецкая-римская бани. Дети до 4 лет - бесплатно.

зы. зы. За попытку зайти в бассейн Олимпика с полуторагодовалым ребятенком с нас взяли - как со взрослого гостя - 600 рэ. С тех пор меня тошнит от одного вида Олимпика.
Старый 07-01-2008, 21:34
ответ для Laan на сообщение "Всем привет! Хотим к вам..."
    #834
nafana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Блюхера
Сообщения: 300
nafana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laan Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хотим к вам присоединиться...
Недавно зарегистрировали малыша, а отсюда сразу много вопросов к бывалым мамочкам.
Какие документы необходимы в нашем районе для прописки ребенка (т.к. в каждом районе свои припоны)?
Где находиться собес Калининского района и если есть ку кого телефончик?
Что нужно для получения мед. полиса на ребенка? Мне сказали что его надо получить во взрослой поликлинике.
Есть ли у кого тел. заведующей садика около Олимпика?
На некоторые Ваши вопросы могу ответить ,только надо поискать адреса и телефоны!
Полис получают на Васенко во взрослой пол-ке, документов кучу, форму 9+ копия, паспорта родителей и их копии, св-во о рождении! Вроде каждый день работают кроме обеда и вых-х, позвоните или зайдите заранее.
Собес для детских пособий находится напротив Кондратьевского рынка, во дворах от улицы Федосеенко, номер дома не знаю, это сталинка, тел. 540-39-58!
Паспортный стол находится на Руставели, номер дома не помню, работает по расписанию, сначала надо съездить туда, у каждой паспортистки свои завихрения и требования! Надо кучу всех документов+ их копии, заявлений собственников и сособственников и их присутствие, заявления родителей что они не возражают против прописки своего же ребенка (бред полный) и т.п Все зависит от Ваших обстоятельств.

А на счет садика около Олимпика, то мы в него ходим неделю, мы далеко не в восторге, мягко сказано, тел "заведующей" 543-88-92, если решитесь, то будте с ней любезны, она девушка с характером и требованиями не по карману родителей!Подробности о нашем недельном походе Вы можете узнать здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=407674, но я надеюсь что ситуация к тому времени, когда Вы собиретесь в сад, изменится к лучшему.....
Старый 07-01-2008, 23:55     #835
Фенёк-Степная Лиса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 116
Фенёк-Степная Лиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
Кажется, у них объява на ресепшн, что ГТК будет 400 за раз. Если ошибаюсь - поправьте

зы. В Иматру хочу. Там за 12 евро целый день можно плавать, лежать в пузырях, постоять под водопадом, сделать мощный гидромассаж пяток, попы и спины, даже в сильный мороз поплавать в теплой воде на открытом воздухе (мы в -12 пробовали - кааааааайф! комфортно, никакого героизма), и сколько хочешь финская-турецкая-римская бани. Дети до 4 лет - бесплатно.

зы. зы. За попытку зайти в бассейн Олимпика с полуторагодовалым ребятенком с нас взяли - как со взрослого гостя - 600 рэ. С тех пор меня тошнит от одного вида Олимпика.
У них так: у кого абонемент с бассейном, тому ГТК 200 р., а у кого только фитнесс-400р.
А про детей- да они нещадно дерут деньги, невзирая на возраст. Так к тому же еще за гостевой визит теперь надо заплатить 900 р.
Старый 08-01-2008, 12:30     #836
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фенёк-Степная Лиса Посмотреть сообщение
Так к тому же еще за гостевой визит теперь надо заплатить 900 р.
Ух ты! Какое удобное место для тех, кто раз в недельку хочет ходить на латину!
Старый 08-01-2008, 12:56     #837
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


на Металлистов открыт клуб "Кошки" там тоже есть латина
Старый 08-01-2008, 12:57     #838
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фенёк-Степная Лиса Посмотреть сообщение
У них так: у кого абонемент с бассейном, тому ГТК 200 р., а у кого только фитнесс-400р.
А про детей- да они нещадно дерут деньги, невзирая на возраст. Так к тому же еще за гостевой визит теперь надо заплатить 900 р.
а мне вчера говорили что за гостей с бассейном 700р,а у кого фитнес ГТК стоит 200р...странно,хотя при входе весит объява про 400р...как-то они по разному говорят
Старый 08-01-2008, 13:58     #839
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


А у меня есть годовой полный абонемент. Купили еще за 14 тыщ, в феврале. И доче покупали за 6 тогда же.
Ходила на латину, р и б, арабик дэнс, и в бассейн.
Только отношение к детям меня взбесило сильно. Ну почему за ребенка надо сначала заплатить (а это мы платили 6 - щас, говорят, в 10 раз больше), а потом в бассейн я могу попасть несколько раз в неделю?
Какого рожна в один день можно водить детей только с 3 до 5, в другой - только с 1,5 до 3?
Почему "семейный час" бывает по утрам, когда большинство детей до 7 - в садиках, а после 7 все дети - в школе?
Почему при этом ограниченном доступе мне еще каждый раз тыкают, на какую дорожку я имею право выпустить своего ребенка?
Почему я не могу не в семейный час попасть даже в лягушатник? Нафига он там - на 2 раза в неделю построен?
Почему во время занятий в зале родителей гонят поганой метлой? Правда, я попала именно в такую ситуацию. Пришла старшая по детскому фитнесу, и выгнала нас в очень грубой форме - даже не из зала, а из холла. Типа идите внизу сидите. Это группа с 3 до 5! Да в 3 года мою девочку просто немыслимо было оставить, мы на развивалки ходили, помню. Сходила бы моя доча раза 3-4 со мной, привыкла - и была бы я свободна на этот час. Фигос. Теперь она туда вообще ходить не хочет. Не прется она от ситуаций, когда мама неожиданно пропала.
Когда мы покупали абонементы, нам сказали, что абонементы только с 3 лет.
В сентябре мы ходили с маленьким Сережей, и его пускали бесплатно.
А в декабре вдруг выясняется - и ведь мы уже пришли, настроились, плавать собираемся - что или 600 рэ за раз, или абонемент.


Про детские соревнования по плаванью я тут писала - с тех пор вообще без содрогания об Олимпике не вспоминаю.


Вроде и тренерши хорошие, и занятия хорошие, и бассейн рядом с домом. Не было бы детей - наверное, в голову бы не пришло, что там что-то плохо.
Старый 09-01-2008, 13:46     #840
Фенёк-Степная Лиса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 116
Фенёк-Степная Лиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
А у меня есть годовой полный абонемент. Купили еще за 14 тыщ, в феврале. И доче покупали за 6 тогда же.
Ходила на латину, р и б, арабик дэнс, и в бассейн.
Только отношение к детям меня взбесило сильно. Ну почему за ребенка надо сначала заплатить (а это мы платили 6 - щас, говорят, в 10 раз больше), а потом в бассейн я могу попасть несколько раз в неделю?
Какого рожна в один день можно водить детей только с 3 до 5, в другой - только с 1,5 до 3?
Почему "семейный час" бывает по утрам, когда большинство детей до 7 - в садиках, а после 7 все дети - в школе?
Почему при этом ограниченном доступе мне еще каждый раз тыкают, на какую дорожку я имею право выпустить своего ребенка?
Почему я не могу не в семейный час попасть даже в лягушатник? Нафига он там - на 2 раза в неделю построен?
Почему во время занятий в зале родителей гонят поганой метлой? Правда, я попала именно в такую ситуацию. Пришла старшая по детскому фитнесу, и выгнала нас в очень грубой форме - даже не из зала, а из холла. Типа идите внизу сидите. Это группа с 3 до 5! Да в 3 года мою девочку просто немыслимо было оставить, мы на развивалки ходили, помню. Сходила бы моя доча раза 3-4 со мной, привыкла - и была бы я свободна на этот час. Фигос. Теперь она туда вообще ходить не хочет. Не прется она от ситуаций, когда мама неожиданно пропала.
Когда мы покупали абонементы, нам сказали, что абонементы только с 3 лет.
В сентябре мы ходили с маленьким Сережей, и его пускали бесплатно.
А в декабре вдруг выясняется - и ведь мы уже пришли, настроились, плавать собираемся - что или 600 рэ за раз, или абонемент.


Про детские соревнования по плаванью я тут писала - с тех пор вообще без содрогания об Олимпике не вспоминаю.


Вроде и тренерши хорошие, и занятия хорошие, и бассейн рядом с домом. Не было бы детей - наверное, в голову бы не пришло, что там что-то плохо.
Да, мне вот тоже не понятно про детские посещения бассейна. Почему не пускать детей каждый день. А уж тем более в лягушатник. он вообще там стоит пылится и никого никогда там нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.