Детская стоматология - порекомендуйте врача - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 09:52     #1
~Marmelad~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 329
~Marmelad~ отсутствует


Поделитесь пожалуйста информацией где и у кого вы лечите зубки? Желательно северные р-ны.
Заранее огромное спасибо!!!
Старый 25-12-2007, 13:47     #2
Василиса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 374
Василиса отсутствует


Лечили у Барановской в Веронике (Черная речка), у Тихановой и Дубинской в Добром стоматологе (Пионерская). Довольны всеми. Барановская, пожалуй, больше общается с ребенком. Тиханова и Дубинская более сдержаны. Но к качеству работы и к самому процессу исполнения - никаких претензий.

А, вообще-то, посмотрите прикрепленный топик в разделе "Наше здоровье", про врачей которым доверяем. Там много по детской стоматологии.
Старый 30-12-2007, 21:06     #3
mfmf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.пр.Просвещения
Сообщения: 846
mfmf отсутствует


А мы ходим к Кулагиной в озерках (Энгельса,111).
Старый 31-12-2007, 00:40     #4
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Морозова Елена Ивановна - с 3-х лет только к ней ходим и всем направо и налево её советуем, хвалим и очень любим. Семейная медицина, МАПО - Просвещения 45. Телефон вроде бы 598-87-37. Только записываться к ней надо задолго. Очень хороший доктор. Нашли случайно, безо всяких рекомендаций - а потом оказалось, народ с ЛВ у неё бывает.

Моя Аня вообще не знает, что это такое: к зубному доктору бояться идти. Других да, опасается, а стоматолога нет. Просто у других стоматологов не была. (хотя вообще у меня ребенок не храброго десятка и побояться кого-нибудь любит). Зубки у нас наследственно-проблемные, так что мы к Е.И. регулярно наведываемся.

Кстати, шатающиеся, но нежелающие выпадать молочные "единички" дочке вытащила Е.И., а более проблемный зуб мы пошли к тамошнему хирургу удалять. Это я на всякий случай пишу, потому что хирург этот нам тоже очень понравился.
Старый 06-01-2008, 01:10     #5
Батиста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ОзеркиПросвет
Сообщения: 428
Батиста отсутствует


Мы лечим в Озерках у Власова.Оч-ч-чень даже хороший дядечка и лечит качественно.Сами давно искали хорошего врача.Моя стоматологов жуть как боялась.У нас в 4 года было воспаление надкостницы...сами понимаете!
А этот дядечка умеет к себе детей расположить.
Так что у него и детям комфортно, и взрослых качество не может не радовать.
Старый 07-01-2008, 13:39     #6
дена
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 92
дена отсутствует


Мы правда не на севере,но "свои 3 копейки "вставлю На Петраградке на Ленина 22 очень хороший доктор по фамилии Рупейко.Моя к ней с радостью бежит, зубы рвали там и даже не пикнули.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.