Одинокие мамы детишек до года.... - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2008, 01:35     #131
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


МАМУЛЬКИ, С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-01-2008, 01:50     #132
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


и Вас также!
Старый 07-01-2008, 01:51     #133
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


мы тоже центральные - Петроградка, м. Горьковская
Старый 07-01-2008, 01:59     #134
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Леля Посмотреть сообщение
мы наверное одни центральные... Адмиралтейский район, Малая Подъяческая...
погодите расстраиваться.щас все сбегутся!!!и все организзуется..мам столько!!!
Старый 07-01-2008, 01:59     #135
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


ул. Стойкости Кировский р-н. ОтЗОвиТЕсь!!!
Старый 07-01-2008, 02:08     #136
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonka Посмотреть сообщение
Привет,девочки!
Я со своим мужем уже не живу 2 месяца,уехала к маме.
У нас ситуация сложная,т.к. он вроде и хочет с нами быть,но в силу определенных обстоятельств я не могу с ним жить. Мы пытались несколько раз сходиться, но это бесполезно. Сначала он бесился,грозил забрать у меня ребенка(причем было сказано 1 раз в роддоме). Но ктож её ему отдаст?!
Сейчас он в очередной раз сказал подумать, говорит что не нужно быть такой эгоисткой,что нужно думать о ребенке...Ну неужели же это эгоизм - хотеть жить спокойно со своим ребенком без этого раздражающего фактора - мужа. Разве ребенку будет хорошо жить в семье, где нет любви и доверия,где мама с папой будут общаться как соседи или вообще не разговаривать и пр...
Мне только повезло, что мама очень помогает.Без нее не знаю как справились бы.
Правда не хватает общения,т.к. подружек особо и нет....
у меня чем то похожая ситуация. только я живу в своей квартире, не у мужа. даже мужем его назвать не могу. так как незамужем. да и вобще. у меня в свид. о рожд. в графе отец стоит прочерк. нашему так сказать папочке не отпроситься было с работы сьездить в загс постаивть отцовство. вот так и жили, пока я его не послала.тоже пытались сходиться,но все без толку,т.к. меня оч. многое в нем не устраивало.вобщем он и меня и дочь любит,а я люблю только дочь.и не могу ему дать того чего он хочет. вот и неладили оттого. а он из-за того что со мной не живет отказался от ребенка. как будто из принципа, ты меня не любиш,замуж за меня не хочеш, мы с тобой вместе не живем и ребенка на фиг. хотя я не понимаю. ну как из-за того только что с женщиной не можеш быть вместе из-за этого надо отказыавться от ребенка которого оч. сильно любиш.или я чего то недопонимаю.
Старый 07-01-2008, 02:13     #137
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Дорогие,милые,красивые мамочки с рождеством вас!!! все у нас будет хорошо!!!мы еще найдем настоящих наших принцев!!1а тех кто нас и наших деток обидит мы вот как!!!
Старый 07-01-2008, 04:56     #138
NUMA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 272
NUMA отсутствует


и я к Вам плюсуюсь!
У меня псевдосемья. То есть, я сама содержу двоих детей и дом, + быт весь - мой. Папа приходит спасть и есть свои полуфабрикаты. правда, от него бывают пару раз в месяц памперсы. По времени суток мы тоже не совпадаем. Папа выбрал себе такой режим работы,чтобы не пересекаться. Днем он спит - ночь работает. Выходных нет. Праздников общих - нет. А главное, нет любящего и заботливого мужа и отца. Есть бутафория. Игровые автоматы, вранье, ненависное мне пиво... моральное разложение, как я называю. Началось как только я забеременила, человека сразу кк подменили. И его родителей тоже... мне теперь чсно что меня "втягивали" в семью, в роль рабыни Изауры дома. МАтериальная составляющая как и у многих - не последняя...
... расставалась много раз. Первый -тоже развод. Самое ужасное, что с первой было так трудно порою... Развод был когда ей было 2 года. По состоянию здоровья пришлось дома ей просидеть. Я должна была зарабатывать на няню, после работы бежать домой... какая личная жизнь??? никакой. Было так что няне заплачу, сама кашу на воде кушаю... бабушки были тогда далеко от меня в маральном плане.Никакой помощи не было. А у нас обострения с почками каждые 2 мес... и температура по 40, которую не сбить... и некому помочь! Благо это всё позади, теперь она школьница и единственный мой поошник с Олежиком. Без неё бы, без её помощи по хозяйству, по уходу... я бы никак. Морально даже никак. Папа наш ни купает, ни гуляет, радуюсь, если везёт нас к врачу хотя бы.
Разрывала эти псевдоотношения. Но меня обуревает панический ужас, страх, память тех страшных моментов... А он как катализатор, в семейных процессах не участвует, но стимулирует их протекание. Чувствую себя преданной, одинокой... и уж точно страшо подумать, но всегда жить с таким человеком морально не смогу. Он даже не пытается измениться. Я научилась не орать, не переживать, прощать... просто какая-то супервумен. Не умела я этого, теперь умею. Может для этого такой
Старый 07-01-2008, 10:51     #139
Nix
Мега-элита
 
Профиль Nix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 3 022
Nix отсутствует


Цитата:
Сообщение от vk67 Посмотреть сообщение
Ну Академка то же можно сказать наш район, просто я перемещаюсь на машине , все что до центра города без проблем. А у Вас сколько младшей я не поняла? В садик можно попасть только через ясли, таких умных в три года отдавать много, а из ясле в младшую группу сада без проблем. Так что мы в сентябре 2009 пойдем, нам будет 2,5 года. Это идеальный вариант , жизнь конечно может и все по другому повернуть.
Младшей 4 месяца.
Через ясли, конечно, легче. если в саду эти самые ясли есть .
Со страшим нам "повезло" - мы шли как логопедические. А лого группы по определению с 3 лет были. сейчас трехлеток логопедических практически нет. Пока сад обещает взять в обычную группу, раз старший там же в логопедической. Есть такое правило, что детей одной семьи обязаны брать в сад. Но, чтобы они шли в один сад (а он очень хороший) надо, чтобы она пошла в 2 года. Иначе он уйдет из оттуда в школу, и нам могут уже отказать.
Старый 07-01-2008, 13:07     #140
vk67
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщения: 2 080
vk67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nix Посмотреть сообщение
Младшей 4 месяца.
Через ясли, конечно, легче. если в саду эти самые ясли есть .
Со страшим нам "повезло" - мы шли как логопедические. А лого группы по определению с 3 лет были. сейчас трехлеток логопедических практически нет. Пока сад обещает взять в обычную группу, раз старший там же в логопедической. Есть такое правило, что детей одной семьи обязаны брать в сад. Но, чтобы они шли в один сад (а он очень хороший) надо, чтобы она пошла в 2 года. Иначе он уйдет из оттуда в школу, и нам могут уже отказать.

Ну в два года уже не так страшно, а потом ведь можно записаться, и не ходить практически, то отпуск оформить , то болеет и так далее. Если с воспитателями наладить контакт, можно водить на пару часов , только когда у них занятия





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.