Автоматические мойки - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2008, 01:23
ответ для Merinlen на сообщение "Автоматические мойки"
    #11
Мастер Ключей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 720
Мастер Ключей отсутствует


150 руб. Фаэтон на Богатырском. Если приехать днем, то еще и Кёрхером сначала обольют. Вполне нормально, так сказать адекватно цене.
Старый 05-01-2008, 02:18
ответ для Merinlen на сообщение "Автоматические мойки"
    #12
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


У Акватории новый моечный комплекс.
Подтвержу, что автоматом плохо машина отмывается.
Больше понравилось у ОКея на Савушкина.
Там дополнительно еще руками мальчик из шланга поливает те места, куда автомат не достает - под зеркалами, заднее стекло, под запаской, колесные арки. Потом еще и стекла протирает чистой тряпочкой)))
Старый 05-01-2008, 02:22     #13
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


На фаэтоне вроде акция до НГ была "Мойка ЛЮКС за 150 руб" так то она дороже. Я вот там тоже помылась (Фаэтон на углу Обводного и Циолковского)... что могу сказать... за 150 ничего... но ручная лучше Половину не помыли, там где помыли разводы остались, передок не промыли, фары так и остальсь грязными, еще и пол-машины воды натекло через щели (на ручной мойке я всегда предупреждаю, что бы мыли аккуратно и такого безобразия обычно не происходит. Но это конечно лучше чем грязной ездить. Обещаного люкса не получилось, потому как были щетки, но вот воска обещанного не было, зажали И еще там не зогорается лампочка, когда нужно заезжать, стой как дурак у двери и смотри через щелочку, помылась предидущая машина или нет. Единственное, что мне понравилось, так это 8 минут на все, на ручной мойке мою машину по пол-часа моют (если не очень грязная).
Старый 05-01-2008, 14:31
ответ для Merinlen на сообщение "Автоматические мойки"
    #14
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


"5 минут" под мостом Ал Невского.
Сначала Керхером обливают машинку,от застарелой грязи,потом прогоняют через щетки-мыло.А потом вручную протирают от воды+коврики моют.Остальные опции по желанию(тефлон,химчистка салона,пылесос и ты ды).
Нам нравится.
Старый 05-01-2008, 14:35
ответ для Rыба на сообщение ""5 минут" под мостом Ал..."
    #15
Merinlen
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 1 610
Merinlen отсутствует


Сколько стоит там помыться?
Старый 05-01-2008, 14:43
ответ для Merinlen на сообщение "Автоматические мойки"
    #16
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Не помню,если честно.
350 вроде...мы по карточке моечной моемся
Старый 05-01-2008, 20:13
ответ для Merinlen на сообщение "Автоматические мойки"
    #17
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Я на Несте езжу, интенсивная мойка, вроде нормально отмывает, даже колеса и что еще нра, что нет щеток.

Заехала на Фаэтон как то, там щетками и колеса, и машину драили. Эта рама меня вообще пугала, я сидела и думала, а если сейчас датчики откажут и эта хрень упадет мне на машину


В итоге диски как были грязными так в принципе и остались, зеркала грязные, низ машины грязный. Хотя 150 рублей наверное большего и не стоило ожидать.
Старый 05-01-2008, 22:24
ответ для Merinlen на сообщение "Автоматические мойки"
    #18
ФеликсОвна
Просто ФеликсОвна...
 
Профиль ФеликсОвна
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 975
ФеликсОвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Merinlen Посмотреть сообщение
Честно говоря ручной автомойкой перестала пользоваться после того как от моей красавицы отлетел кусочек краски.... и многие из моих знакомых тоже стараются не пользоваться ....
У меня муж один раз помыл на автомате - грязь осталась..., а вместе с ней еще и царапины - мелкие такие, почти незаметные, НО... Больше на автомат - не ногой!
Старый 05-01-2008, 22:33
ответ для Merinlen на сообщение "Автоматические мойки"
    #19
rugo
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 223
rugo отсутствует


Понравилась автоматическая мойка на углу Фучика и Бухарестской (заправка Shell).Щетки моют со всех сторон.Только она работает не всегда.
Еще опробовали мойку на заправке ПТК (угол Гагарина и Типанова). Эта моет похуже спереди и сзади,чуть подороже (300р.). Но зато быстро (5 минут) за счет того,что там мойка конвейрного типа+дают большую салфетку для вытирания стекол и зеркал.Мелочь,а приятно.
Старый 05-01-2008, 23:20     #20
ALEX 78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 94
ALEX 78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от rugo Посмотреть сообщение
Понравилась автоматическая мойка на углу Фучика и Бухарестской (заправка Shell).Щетки моют со всех сторон.Только она работает не всегда.
Еще опробовали мойку на заправке ПТК (угол Гагарина и Типанова). Эта моет похуже спереди и сзади,чуть подороже (300р.). Но зато быстро (5 минут) за счет того,что там мойка конвейрного типа+дают большую салфетку для вытирания стекол и зеркал.Мелочь,а приятно.
+1 Shell,только на пл.Конституции-это лучший автомат,он отмывает все. 380р.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.