Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2008, 18:10     #491
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Еще раз подтверждаю, Плужникова Т.А. из центра по невынашиванию - очень классный врач!!!!
А кому нужен иммунолог - Шляхтенко Т.Н. из ОТТО - Супер!!!! В каком бы настроении к ней не пришла - ухожу с улубкой - очень она умеет вселять надежду на лучшее!
Старый 03-01-2008, 01:11     #492
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


ага просто забыла нажать, что адресовано Вам
Старый 04-01-2008, 22:29     #493
Людям милая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 182
Людям милая отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Боярский с Осиповым теперь работают на пр.Ветеранов,не далеко от метро в детской пол-ке на 3 этаже помоему называется Центр репродукции человека.
А вы у него тоже лечились? как ваше впечатление о нем?
Старый 05-01-2008, 16:02     #494
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людям милая Посмотреть сообщение
А вы у него тоже лечились? как ваше впечатление о нем?
Я 1 раз ходила к Осипову на прием,со своей кучей анализов из Ювенты,врач Федорова из Ювенты отправила меня на Эко.Осипов посмотрел анализы,узи тамже сделал,сказал что с такими анализами можно беременеть самим и сказал мужу перездать СГ-предыдущую делали в КВД,она была хорошей.Перездали мы СГ-оказалась мало 26%подвижных,видно это и препятствовало беременности.А вообще Осипов мне не особо понравился,как то не заинтересовался он моей проблемой,тут где то читала про Боярского,думаю может к нему сходить(а сейчас лечимся в Северо-западном институте андрологии).да и места мне показалось маловато в клинике 1 или 2 кабинета и рецепшен(это было год назад,сейчас не знаю).
Старый 05-01-2008, 20:48     #495
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Антонова Елена Михайловна, 35 ЖК.
Врач по невынашиванию беременности.
Наверное только благодяря ей чудо в животе пинает меня сейчас толстой попой
Старый 05-01-2008, 21:11     #496
Maribelle
Активный участник
 
Профиль Maribelle
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: The center of the city
Сообщения: 419
Maribelle отсутствует


А кто-нибудь наблюдается в клинике ОСМ-Отделение семейной медицины на Профессора Попова 27 или Большевиков 22? Интересно послушать отзывы, если кто посещает!
Старый 06-01-2008, 00:21     #497
Людям милая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 182
Людям милая отсутствует


а кто-нибудь был у Фрадкова Григория Фалковича? Центр планирования семьи и репродукции на Луначарского 45? пытаюсь найти своего врача - может к нему?
Старый 06-01-2008, 02:46     #498
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
я принесла свои анализы..она их толком не смотрела..и стала назначения делать..а потом типа непарься иди на лапару..... что тебе лечится....в общем не понравилась она мне
была у нее два раза...ходить больше не стала
Вы меня удивили, правда. Трепетнее всего она относится как раз к анализам, кое-какие просила сделать на Комсомола (какая-то часть биохимии крови), ни одного назначения, кроме витаминов и краткого курса Утрожестана (учитывая ЗБ) не было.
Старый 06-01-2008, 02:49     #499
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Вы меня удивили, правда. Трепетнее всего она относится как раз к анализам, кое-какие просила сделать на Комсомола (какая-то часть биохимии крови), ни одного назначения, кроме витаминов и краткого курса Утрожестана (учитывая ЗБ) не было.
может я ей не понравилась...т.к пришла в клинику просто сделать гсг...а они давай меня по всем статьям (не эта врач) ...в итоге я не выдержала и скандал там устроила что хватит с меня деньги драть..делайте мне то за чем я пришла..... в итоге сделали...и потом направили к ней..а она как то халатно ....ну да ладно...может она исправилась
Старый 12-01-2008, 13:06     #500
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Записалась сейчас к Осипову в "Клинику репродукции человека" тел.7529685 буду делать там мониториг (т.к.эта клиника ближе всего к дому)хотела к Боярскому,но у него запись на февраль,а мне надо сейчас.Потом напишу может там что-то изменилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.