Это ревность - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2008, 18:06     #1
Devyschka
Активный участник
 
Профиль Devyschka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 220
Devyschka отсутствует


Объясните мне тупой, мы живем у него дома следоватльно с его мамой, так у нас и так отношения оставляют желатель лучшего, а еще он подливает масло в огонь. Вот сегодня я спрашиваю тебя кормить (да мы питаемся отдельно) а он нет я мол шашлыка с картошкой поем что его мама приготовила, а я и говорю что то что осталось с НГ можно выкинуть, там курицы дофига и др.еды много, на что мне он ответил хватить ревновать??? а для меня это означает, что так это не семья, мне действительно завтра придется пол холодильника выкинуть т.к. я не могу да и незя столько съесть т.к. грудью кормлю.
Старый 05-01-2008, 18:10
ответ для Devyschka на сообщение "Это ревность"
    #2
Barselona
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Художников, д.34/12
Сообщения: 205
Barselona отсутствует


по мне так - пусть ест, что хочет. Хочет мамино - пожалуйста! Лишь бы довольный был и сытый!!
Так Вам продуктов своих испорченных жалко или обидно, что ест не Вашу еду, а мамину?
Старый 05-01-2008, 18:12     #3
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Devyschka, не готовьте в следующий раз так много. А в этот раз можно лишнее и выкинуть. А можно и вместе с мамой поесть.
А маму однозначно надо тоже замуж. Иначе вы мужа так и будете делить.
Старый 05-01-2008, 18:19
ответ для Devyschka на сообщение "Это ревность"
    #4
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Ну, Вы еще не привыкли, что, мамино - это мамино? Мне кажется, что это у всех такая проблема, кто живет с мужниными родителями.
Мой брат, когда они жили у наших, периодически скучал по мамкиной кухне, невестка тоже обижалась. Тут уж ничего не поделаешь..
Старый 05-01-2008, 18:26     #5
Devyschka
Активный участник
 
Профиль Devyschka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 220
Devyschka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barselona Посмотреть сообщение
по мне так - пусть ест, что хочет. Хочет мамино - пожалуйста! Лишь бы довольный был и сытый!!
Так Вам продуктов своих испорченных жалко или обидно, что ест не Вашу еду, а мамину?
да жалко и продуктов и сил , которые были затрачены.
Старый 05-01-2008, 18:28
ответ для Бэмби на сообщение "Devyschka..."
    #6
Devyschka
Активный участник
 
Профиль Devyschka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 220
Devyschka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Devyschka, не готовьте в следующий раз так много. А в этот раз можно лишнее и выкинуть. А можно и вместе с мамой поесть.
А маму однозначно надо тоже замуж. Иначе вы мужа так и будете делить.
да я много не готовила за сегодня бы подъели, да и теперь вот так периодически лишнее выкидывать.
а мама замуж не хочет хотя есть бойфренд и к нему не переехжает т.к. н может второго маленькго сына оставить (20 лет) его ж никто не покормит
Старый 05-01-2008, 18:30
ответ для Devyschka на сообщение "Это ревность"
    #7
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Даа...Какими бы хорошими небыли родители,жить с ними надо раздельно,однозначно...
А может,вам устроить общий стол? Ну хотя бы посленовогодний?)))
Извините,мне не понять,почему вы питаетесь отдельно? Это вас всех разъединяет...мне так кажется.
Старый 05-01-2008, 18:37
ответ для Devyschka на сообщение "Это ревность"
    #8
Devyschka
Активный участник
 
Профиль Devyschka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 220
Devyschka отсутствует


да зналабы что такая фигня начнется сразу бы снимали пусть дорого но нервные клетки спокойнее а теперь надо еще подождать подкопить

как раз до нг ну где то до октября питались вместе пока не начался скандал мол я не готовлю ничего , я раньше работала и училась и дома в 21-22ч.приезжала ну и готовила чего не хватало не буду же я варить еще кастрюлю супа т.к. там уже стоит одна большая.
Старый 05-01-2008, 18:41
ответ для Devyschka на сообщение "Это ревность"
    #9
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Devyschka Посмотреть сообщение
Объясните мне тупой, мы живем у него дома следоватльно с его мамой, так у нас и так отношения оставляют желатель лучшего, а еще он подливает масло в огонь. Вот сегодня я спрашиваю тебя кормить (да мы питаемся отдельно) а он нет я мол шашлыка с картошкой поем что его мама приготовила, а я и говорю что то что осталось с НГ можно выкинуть, там курицы дофига и др.еды много, на что мне он ответил хватить ревновать??? а для меня это означает, что так это не семья, мне действительно завтра придется пол холодильника выкинуть т.к. я не могу да и незя столько съесть т.к. грудью кормлю.
Если объективно, то вы всё усложняете. Пусть ва муж поест шашлык вместо курицы ( тем более, что она с праздников осталась, видимо уже надоела ).Мне кажется, что вы действительно ревнуете, ведь, если бы вам было жаль продуктов, то вы бы выставили их на общий стол для мамы и брата вашего мужа. Большенству мужчин все равно чья это еда- главное, чтобы эта еда была !
Старый 05-01-2008, 18:46     #10
Devyschka
Активный участник
 
Профиль Devyschka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 220
Devyschka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Будулашка Посмотреть сообщение
Если объективно, то вы всё усложняете. Пусть ва муж поест шашлык вместо курицы ( тем более, что она с праздников осталась, видимо уже надоела ).Мне кажется, что вы действительно ревнуете, ведь, если бы вам было жаль продуктов, то вы бы выставили их на общий стол для мамы и брата вашего мужа. Большенству мужчин все равно чья это еда- главное, чтобы эта еда была !
да только брат отказывается от еды, когда предлагаешь тем более она ему сказала что все отдельно питаемся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.