Разойдись литлванский народ- Металлик и Рыбацкое встречают Новый Год!! - Страница 364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2008, 15:05     #3631
ДOлька
лимона ;)
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Сибирская ссылка))))
Сообщения: 5 981
ДOлька отсутствует


Кать, я может ссылку и давала, но у меня ни чего не сохранилось, обратись к Паулине, я еще не трудоустроилась, болела, а теперь надо прописку сделать и Игоря в сад отвести, а он меня начал радовать как!!!!! У меня Игорь рисовать начал!!! (ттт) хоть что-то адекватное получается. а то только черной краской все разрисовывал, а теперь ярко!!! Из последних творений - цирковой шатер и молоцикл, правда трехколесный.......
А холода, конечно по другому ощущаются, но в последнее время очень часто с ветром сильным, поэтому холодно очень....
Старый 04-01-2008, 16:11     #3632
ДOлька
лимона ;)
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Сибирская ссылка))))
Сообщения: 5 981
ДOлька отсутствует


Света, поздравляю тебя с малышом!!!!!! У меня тоже были проблемы с грудью, одна женщина мне посоветовала...не помню как это называется......когда прикладывают мокрую тряпочку с лекарством. а потом электроды....так вот, лекарство при этом использовать - Лидазу. Как же это называется...вот мозги мои дырявые.....Но мне это не понадобилось в итоге, у меня мастита не было, это было что-то другое....
Старый 04-01-2008, 16:28     #3633
ДOлька
лимона ;)
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Сибирская ссылка))))
Сообщения: 5 981
ДOлька отсутствует


О, вспомнила!!! Электрофарез !!!!
Старый 04-01-2008, 19:41     #3634
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Щас приду всех с новым годом поздравлять!!! не расслабляться тут у меня
Старый 04-01-2008, 20:22     #3635
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует




Мой запоздалый Дед Мороз ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
Девочки, здоровья и себе, и мужьям, и родителям, и, конечно, детям!!!
Удачи офигенской!
И банально так...СБЫЧИ МЕЧТ!!!


Паулина, желаю тебе, чтобы муж твой благодаря любимой работе обогатился немеряно, а твоя энергия и фантазия помогла всё это надёжно и приятно пристроить Чтобы гордость за детей была у тебя в этом, и во всех последующих годах, в тройной степени!!!

Акка, дорогая, желаю тебе в этом году самого большого позитива, килограмма на четыре и в виде любимого долгожданного мальчика!

Олянчик, что ли денег тебе! Остальное свяжешь И чтобы болячки все семейные отболели в прошлом году, в этом отдыха по-больше!!!

Фенька наша драгоценная, ты - звезда!!! И этим всё сказано А звезда должна жить в шикарной четырёх комнатной квартире Чего и желаю в этом году!

Танго...Катрин...чтобы сердце твоё опять забилось в самом учащённом ритме! У Бентли отличные скорости

Джулиана, чтоб тебя поклонники одолели нафиг! уже устали мы тут одни дамы тобой восхищаться И доча пусть будет такая же умница-красавица!

Галинка, неуёмная ты наша Не знаю откуда ты берёшь столько сил и энергии, но чтобы батарейки твои были супер-мега-энерджайзер!!!

Алёныч, тебе положено девочку пожелать... ЖЕЛАЮ!!!

Дважды мама, вам желаю как можно чаще с папой видеться, конечно! Только вы предохраняйтесь во время свиданий а то тебя за детьми ваще видно не станет,стройняха ты наша!

Юська, ты молодая красивая, стройная...блондинка. Чего ещё в жизни надо? Чтоб тебя разорвало на тысячу Юсек от всеобщей любви!!!

НатаНик, Натаха... в общем, конечно, я тебе желаю самого желанного найти...но чтобы он русский был нечего наш золотой фонд из страны вывозить!

Юлия, чтобы мужики твои скорее подрастали и носили тебя на рука! ВСЁ!!!

ДОлька, а вашему семейству желаю заработать все деньги севера и на собственном самолёте вернуться в Питер!

Пух...отдохни в этом году как следует потому что в следующем опять идти взамушшшшш!!!

Клювдия...уважаемый директор магазина... Иного обращения к тебе в этом году быть не должно!!! Смелая и красивая! У тебя всё получится!!! Горжусь знакомством

Алёнка, чтобы удачи на любовном фронте и по карьере бежали к тебе в объятья наперегонки!!!

Настик, как минимум четверо мужчин сию же минуту могут признаться тебе в любви...завидую!!! И пусть так будет всегда!

Светультус, ты самая-самая мама-красавица!!! Чтобы все твои чудесные мальчики тебя радовали в этом году своими успехами!

Анюта, мега-друХ! Отдельное тебе спасибище за журналы! (ещё встретимся по этому поводу ) А в новом году...чего пожелать женщине, у которой есть и девочка и мальчик? Чтобы не болели!!! Чтобы достаток в семье радовал! Чтобы чудо случалось не только в новогоднюю ночь!!!

ЛенаZ, любимая...будь умницей! У тебя, вообще, всё в этом году будет в шоколаде, вот увидишь! Твои мечты ОБЯЗАНЫ сбываться!!!

Лено4ка, и тебя, моя дорогая, поздравляю!!! Чтобы всё-всё-всё и ещё чуть-чуть было!


ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ РЫБАЦКОГО ТОПИКА тоже желаю всяческих благ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к нам!!! Не так я страшна, как про меня думают


ежели кого лично забыла, пристрелите меня! но это не я виновата, это то, что наливают в бутылочки и прямо-таки заставляют выпивать на НГ

Старый 04-01-2008, 20:40     #3636
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Наташка, пасибки тебе, дорогая, вот пришла так пришла


На улице холодняк, от дома до машины и от машины до дома пробежками немного погуляли конечно
Старый 04-01-2008, 20:53
ответ для legenda на сообщение "http://s10.rimg.info/75a6f2ddc1afa76f428..."
    #3637
NASTIK
Элита
 
Профиль NASTIK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщения: 2 277
NASTIK отсутствует


Легендочка!А завтра идете в цирк.Вроде 5 января сказали??????????
Старый 04-01-2008, 20:56     #3638
tatap79
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Ломоносовская-Металлострой
Сообщения: 1 135
tatap79 отсутствует


Добрый вечер. ДЕвченки нужна Ваша помощь.
В Декабре на форуме собирали денюжки на Календари "Мужчины - ЛВ" и была девушка из Рыбацкого, доброволец от нашего района. К сожалению ссылку на этот топик убрали и координат девушки у меня не сохранилось, помогите с поиском. Заранее спасибо
Старый 04-01-2008, 21:00     #3639
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatap79 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. ДЕвченки нужна Ваша помощь.
В Декабре на форуме собирали денюжки на Календари "Мужчины - ЛВ" и была девушка из Рыбацкого, доброволец от нашего района. К сожалению ссылку на этот топик убрали и координат девушки у меня не сохранилось, помогите с поиском. Заранее спасибо
Может, Akka? Но вроде уже все закончилось и сбор и раздача или нет?
Старый 04-01-2008, 21:07     #3640
tatap79
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Ломоносовская-Металлострой
Сообщения: 1 135
tatap79 отсутствует


вот как раз таки раздача меня и интересует.... я пока ничего не получила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.