*** 2004 НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - УЖЕ ТРЕХЛЕТНИЕ РЕБЯТКИ! ВЕЧЕРИНКИ В КУСТАХ! *** - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2008, 10:12     #1631
irulya
Элита
 
Профиль irulya
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: В.О., Приморская
Сообщения: 1 395
irulya отсутствует


Твой муж правильно мыслит, Индезит и Аристон - г..., были, знаем. Про ASKO ничего не могу сказать, могу сказат про Miele , жаль что вы его не рассматриваете как вариант , по сравнению с Аристоном стирает божественно!!!
Старый 04-01-2008, 12:20     #1632
Иришинка
Мега-элита
 
Профиль Иришинка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: КупчинА
Сообщения: 3 656
Иришинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от irulya Посмотреть сообщение
Твой муж правильно мыслит, Индезит и Аристон - г..., были, знаем. Про ASKO ничего не могу сказать, могу сказат про Miele , жаль что вы его не рассматриваете как вариант , по сравнению с Аристоном стирает божественно!!!
В защиту Индезит У меня Индезит уже 7 лет, стирает каждый день а то и не сколько раз на дню (стирает очень хорошо) Я довольна. Вторая будет Индезит, Bosсh или Zanussi
Старый 04-01-2008, 12:57     #1633
irulya
Элита
 
Профиль irulya
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: В.О., Приморская
Сообщения: 1 395
irulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришинка Посмотреть сообщение
В защиту Индезит У меня Индезит уже 7 лет, стирает каждый день а то и не сколько раз на дню (стирает очень хорошо) Я довольна. Вторая будет Индезит, Boсh или Zanusi

К сожалению у нас все гораздо печальнее получилось, хотя брали машину в приличном магазине
У меня аристон накрылся после 3х лет стирки (это при том что ребенка на тот момент еще не было, стиралось мало), у мамы индезит чуть попозже - через 4 года.
ПыСы: Bosh тоже многие хвалят и Electrolux
Старый 04-01-2008, 14:39     #1634
Мышка Машка
Элита
 
Профиль Мышка Машка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 414
Мышка Машка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olka Посмотреть сообщение
ия
пневмония может быть... врача и антиботики.
Оля доктор был.
Пневмонию не поставил.

Вчера перед сном темп.была 37,4. Сегодня уже и ее нет. Остался кашель, насморк и горло.
Зато теперь у меня, у Стёны и у мужа начало болеть горло, появляется кашель ну и нос заложен.
Накрылись наши каникулы медным тазом.
Старый 04-01-2008, 14:51     #1635
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от irulya Посмотреть сообщение
Твой муж правильно мыслит, Индезит и Аристон - г..., были, знаем. Про ASKO ничего не могу сказать, могу сказат про Miele , жаль что вы его не рассматриваете как вариант , по сравнению с Аристоном стирает божественно!!!
Иришка, Меле дороговасто... модели в пределах 35 тыщ - все только с частичной защитой от протечек, а на машинку дороже 40 тыщ я ваще никак не готова А Меле с оборотами 1800 вапче как самолет стоит, наверное, потому что с оборотами 1600 - 78 тыщ
Не, я буду экономить, слишком много техники в ближайшее время покупать

Остановились мы на Аско в итоге - все в один голос говорят, что они вторые после Меле, а система амортизторов у Аско даже лучше - четыре газовых у Аско против двух у Меле

И в М-Видео щас на самуж дорогую модель скидка 5 или 7 тыщ (точно не поняла, на сайте ваще врут, что 17 с чем-то скидка, в реале фигушки, но меня и 5 тыщ порадуют) - правда, машинка всего одна осталась, щас пошлю Лешку

Электролюксы собирают в России - отказать, Боши и Сийменсы тоже Россия или Турция, даже в Польше их уже не собирают давно... а в Германии уже лет 6 нет сборки А по ценнику Бошик, который мне понра - 29000, Сийменс - 28000... чёта я не готова за "мэд ин раша" таки деньги платить
Старый 04-01-2008, 22:54     #1636
olka
хочу еще детей!
 
Профиль olka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 1 980
olka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка Машка Посмотреть сообщение
Оля доктор был.
Пневмонию не поставил.

Вчера перед сном темп.была 37,4. Сегодня уже и ее нет. Остался кашель, насморк и горло.
Зато теперь у меня, у Стёны и у мужа начало болеть горло, появляется кашель ну и нос заложен.
Накрылись наши каникулы медным тазом.
Cлава Богу, легче...
мы тут тоже болем - я, Степа и Филькин, а нам 10го лететь в отпуск.... в общем дети на антибиотиках, яы пока так обхожусь
Старый 05-01-2008, 00:04     #1637
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Наконец-то получили фотки с Сониного д/р. Сашка почти силу применил!!!
Даша, за то какой результат получился, такие все красивые
Старый 05-01-2008, 00:14     #1638
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от irulya Посмотреть сообщение
Там очень неудобные кресла, на руках с ребенком долго не высидишь, поэтому мы последний раз брали детям отдельные места. Брать билеты лучше вблизи прохода, а то мало ли в туалет или еще чего, лучше конечно поближе, но не первый ряд однозначно
ППКС
Старый 05-01-2008, 09:53     #1639
irulya
Элита
 
Профиль irulya
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: В.О., Приморская
Сообщения: 1 395
irulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Иришка, Меле дороговасто... модели в пределах 35 тыщ - все только с частичной защитой от протечек, а на машинку дороже 40 тыщ я ваще никак не готова А Меле с оборотами 1800 вапче как самолет стоит, наверное, потому что с оборотами 1600 - 78 тыщ
Не, я буду экономить, слишком много техники в ближайшее время покупать

Остановились мы на Аско в итоге - все в один голос говорят, что они вторые после Меле, а система амортизторов у Аско даже лучше - четыре газовых у Аско против двух у Меле

И в М-Видео щас на самуж дорогую модель скидка 5 или 7 тыщ (точно не поняла, на сайте ваще врут, что 17 с чем-то скидка, в реале фигушки, но меня и 5 тыщ порадуют) - правда, машинка всего одна осталась, щас пошлю Лешку

Электролюксы собирают в России - отказать, Боши и Сийменсы тоже Россия или Турция, даже в Польше их уже не собирают давно... а в Германии уже лет 6 нет сборки А по ценнику Бошик, который мне понра - 29000, Сийменс - 28000... чёта я не готова за "мэд ин раша" таки деньги платить
Ну в таком случае вы молодцы, нашли самый экономичный и качественный вариант.
А собранное в России, тем более за такие деньги не стоит покупать, слишком большая разница с реальными Бошами
Старый 05-01-2008, 14:11     #1640
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Наша Новогодняя фотосессия...
Изображения
      
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.