***winter session*** drive&dance здесь маманс оф апрелянс *2007* - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2008, 00:30     #401
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
да вот, зацените, какое я у вас дурище.. такой диван испортила

Дуреха

Ткань в Аквилоне купить можно любую. Оббить либо самим с помощью мебельного степлера, либо звать спец-ста
Старый 04-01-2008, 00:31     #402
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥Monika♥ Посмотреть сообщение
Дорогуша, а Вы же, вроде, в одиночестве собирались праздновать НГ? Классно смотрю порезвилась.
может в яндЫксе поискать?где обивку меняют? Или темку создай "хде поменять обивку дивана. Недораха"
собиралась в одиночку и чаем
встречала с сестрой и шампанским

до сих пор стыдно вспомнить
к речи Путина я уже была в таком состоянии, что не понимала, кто это там на экране...
Старый 04-01-2008, 00:32     #403
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от beat Посмотреть сообщение
Дуреха

Ткань в Аквилоне купить можно любую. Оббить либо самим с помощью мебельного степлера, либо звать спец-ста
не-не-не!!!
какое там самим??? только специалиста!!!
ну вот думала, может, кто из вас имеет такого в друзьях
или в друзьях друзей
Старый 04-01-2008, 00:42     #404
Romashishka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 121
Romashishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mobilena Посмотреть сообщение
Девы превед! Ромео и Элис просто прелестны
А у меня вот вопросец назрел - кто что дает пожевать своим маляффкам? Так сказать вприкуску? Я просто своей всякую дрянь даю пробовать в микроскопических дозах, и вот задумалась - че бы еще ей всучить.У нас сейчас рулят сухари из черного хлеба, ну и свежий хлеб ничего так идет.Еще мы пробовали - мандарины и лимон (не понравились), макароны вареные, пюре из картошки, вареную картоху в мундире, огурец свежий, сушки, сухари, консервированную кукурузу, консервированный горошек (это когда мамака салаты строгала), банан, грушу, на яблоки у нас похоже аллергия, сушеные яблоки и и и и...и вроде все..Чего бы еще в пасть нам закинуть, ась??
Я пробовала пару раз печеньку давать, хлебушек чёрный, но чего то он мусолит,а потом ,когда кусочек отмякнет,начинает им давиться. Так пока особо не даю
Старый 04-01-2008, 00:49     #405
Narni-a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: За гранью
Сообщения: 4 084
Narni-a отсутствует


Девочки, я опять на минуту...
Вчера вот радовалась, что мы поели пюре напконец... и сегодня утром поели... а сейчас у Алисы опять пылают щеки от аллергии.... Ну и что мне делать??? Опять ничего не давать?? Я скоро с ума сойду
Старый 04-01-2008, 00:55     #406
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


Цитата:
Сообщение от zousi Посмотреть сообщение

Ну научи меня недотёпу ,как вы глотаете и не давитесь?
Я тебе хотела написать, да Ланушка уже все сказала Я свою никак не учила , совсем. Точняк все только от ребенка зависит.

Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
собиралась в одиночку и чаем
встречала с сестрой и шампанским

до сих пор стыдно вспомнить
к речи Путина я уже была в таком состоянии, что не понимала, кто это там на экране...
Ну ты даешь мать Шампус, это мы любим Я лично на нг закинулась Асти Конти де Кавур, о как
Цитата:
Сообщение от ♥Monika♥ Посмотреть сообщение
короче, приколись, были сег в гостях у Милениного крестного. Ну там народу много было, Милена там по рукам ходила, каждый что-ниб давал ей. То огурец, то хлеб, о сыр, это пока она была в поле моего зрения. Потом я пошла смотреть машину Милениного крестного, прихожу- ест моя Милена конфетку, тихая такая, сосредоточенная, моська вся в шоколаде....Отодрать у нее конфетюшку было нереальноПод конец дня я видела, что она ела оливки, какой-то майонезный салат и пару красных икринок
Но я решила не париться, вот, так что сижу и не парюсь Канешн, я ей такое меню не предложу еще долго.
Но в гостях ей явно понравилось.
А вообще, дома она ест еще перец болгарский,укроп,, хлеб я даю белый в тосте, черный педиаторша не рекомендовала.
Гы)))Нет, пожалуй обойдемся пока без икры и конфет
Старый 04-01-2008, 00:56     #407
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Девочки, я опять на минуту...
Вчера вот радовалась, что мы поели пюре напконец... и сегодня утром поели... а сейчас у Алисы опять пылают щеки от аллергии.... Ну и что мне делать??? Опять ничего не давать?? Я скоро с ума сойду
Ириш,а может кашу попробовать?
Старый 04-01-2008, 00:58     #408
Narni-a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: За гранью
Сообщения: 4 084
Narni-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mobilena Посмотреть сообщение
Ириш,а может кашу попробовать?
Не ест. Ничего не ест, хотя предлагаю постоянно все в ассортименте. То что поели единственное, на что эта мелкая гурманка согласилась.
Старый 04-01-2008, 00:59     #409
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Девочки, я опять на минуту...
Вчера вот радовалась, что мы поели пюре напконец... и сегодня утром поели... а сейчас у Алисы опять пылают щеки от аллергии.... Ну и что мне делать??? Опять ничего не давать?? Я скоро с ума сойду
ничего себе! Не уынвай!А чего на это педиатр ваш говорит?! Может вам к аллергологу сходить? Чтоб лично для Алиски рацион расписал?
Старый 04-01-2008, 01:04     #410
Romashishka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 121
Romashishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Девочки, я опять на минуту...
Вчера вот радовалась, что мы поели пюре напконец... и сегодня утром поели... а сейчас у Алисы опять пылают щеки от аллергии.... Ну и что мне делать??? Опять ничего не давать?? Я скоро с ума сойду
Не расстраивайтесь! А какое пюре вы давали? Неужели от овощного у малышки тоже аллергия? Мы тоже периодически с ней сталкиваемся! Поэтому приходится вводить всё аккуратно и потихоньку.Сейчас нам ещё прописали препарат железа попить, т.к. гемогл-н низковат,дак тоже щёчки, как обветрились- думаю от препарата.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.