Отстойная ёлка. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2008, 19:26     #31
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Becherovka Посмотреть сообщение
ну сходили.)) Если честно, елка как елка. На мой взгляд, все елки именно такие - дибильное представление, дурацкий подарок - набор дешевых конфет (кстати даже к лучшему, что коробочка такая малюсенькая))), детям ничего не видно из-за взрослых, усевшихся на первые ряды, сквозняки и распахнутые двери, толкотня в гардеробах.
Лично мое мнение, что ходить лучше всего на новогодние представления в театры-цирки, где выступают хотя бы профессиональные актеры, где предназначенный зал. До сих пор удивляюсь, почему нет "Щелкунчика" в Михайловском театре - сходили бы лучше туда, купили подороже билеты и получили отличные впечатления, чем потратили кучу времени на эти елки в ДК и дворцах. ((

а мы вот сходили туда же хорошо (дворец белозерских) деть 2 раза хоровод водил, со своей группой и следующей наплясалась-навеселилась. Спектакль правда на детей школьного возраста - но откровенного неадеквата ни в спектакле ни в актерской развлекаловке до спектакля я не заметила. Мою так вообще весь актерский состав во время хоровода опекал - чтоб не упала и не ударилась случайно
набор конфет маленький, но не дешевых. Красный октябрь известная и качественная фирма еще с советского перида.
Раньше подарки конечно были больше и в целофановых пакетах с яблоком и мандарином , но дык щас и не 80-е года на дворе и было бы странно от входа за 450 рэ ожидать подарок за 300-400 рэ.
подарок за 100 руб самое оно но это на мой взгляд.

Давки ни при входе, ни за подарками не было. В кассу за взрослыми билетами тоже, но мы приехали за пол-часа до начала, собственно так4 и надо делать, чтобы спокойно переодеться и приготовиться к утреннику.

взрослые все сидели на последних рядах, на первых только детки и мама с малышами как мы, на крайних местах во втором и третьем ряду.

В цирке было горааааздо хуже и чуть не матярящаяся баба-яга - профессионализм наверное сказыввется , и конфеты не красный октябрь а какое-то там "сладко" безвестное.
Старый 03-01-2008, 20:16     #32
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
А мы сегодня ходили в цирк в Автово с дитем 7,5 лет... Билеты были на 12 ряд, но было много свободных мест (1/3 зала), и мы пересели на 1 ряд. Представление шло 2 часа с 20-минутным антрактом: в первой части выехал Дед Мороз на велосипеде с большим передним колесом, потом всем залом звали Снегурочку, потом всем залом зажигали елочку, потом забавные собачки, лошади, акробаты... Во второй части сначала снегурочка летала под куполом цирка, а потом и сам Дед... А потом дрессированные мишки - чего они там только не делали: сначала - Дед вызывал детей с первых рядов, чтобы они бросили мишке мячик, а тот ловил (моего тоже позвал), потом мишки жонглировали, показывали упражнения на брусьях, катались на самокатах, летали под куполом, и даже катались на настоящем мотоцикле... Деть в полном восторге!!! Внешне конечно не Фонтанка - нет такой пышности, но моему было интересно само представление... Билеты, как я поняла, в кассе цирка всегда есть, целиком забит никогда не бывает, можно брать самые дешевые, а потом пересесть поближе...
Мы сегодня тоже были на этом представлении. У нас были детки 4 годи и 5 лет. Сидели на первом ряду. Зал заполнен был почти полностью. Представление понравилось, хотя некоторые организационные моменты конечно бросались в глаза.

Самый минус - это холод. Цирк не отапливается. Все сидят в одежде.
Старый 03-01-2008, 20:22     #33
(((Lu(v)ik)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Веселенький поселок
Сообщения: 6 221
(((Lu(v)ik))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
А мы сегодня ходили в цирк в Автово с дитем 7,5 лет... Билеты были на 12 ряд, но было много свободных мест (1/3 зала), и мы пересели на 1 ряд. Представление шло 2 часа с 20-минутным антрактом: в первой части выехал Дед Мороз на велосипеде с большим передним колесом, потом всем залом звали Снегурочку, потом всем залом зажигали елочку, потом забавные собачки, лошади, акробаты... Во второй части сначала снегурочка летала под куполом цирка, а потом и сам Дед... А потом дрессированные мишки - чего они там только не делали: сначала - Дед вызывал детей с первых рядов, чтобы они бросили мишке мячик, а тот ловил (моего тоже позвал), потом мишки жонглировали, показывали упражнения на брусьях, катались на самокатах, летали под куполом, и даже катались на настоящем мотоцикле... Деть в полном восторге!!! Внешне конечно не Фонтанка - нет такой пышности, но моему было интересно само представление... Билеты, как я поняла, в кассе цирка всегда есть, целиком забит никогда не бывает, можно брать самые дешевые, а потом пересесть поближе...
Эх, у нас билеты на 04.01, ребенок очень хотел пойти, но к сожалнию заболели.....обидно..
Старый 03-01-2008, 21:04     #34
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Сегодня были в цирке-детям понравилось (я- не была, провела детей и- на работу).
Но удивил один странный момент: при входе детям давали подарки, но только тем, кто не старше 9 лет! Вобще, когда мы покупали билеты в театральной кассе, сказали, что они подорожали из-за того, что в стоимость билетов ВКЛЮЧЕН ПОДАРОК. На самом деле, он не выдерживает никакой критики: 1чупа-чупс, 5-6 шоколадных конфет, столько-же карамелек, печенье. Но ведь дело- не в этом, моей младшей подарок достался, старшая только посмеялась философски...
А вот 10-летки уходили ни с чем, зачем тогда обещать каие-то подарки (даже в газете читала об этом)...
А представление было красивое!... Жаль только, что неувязка- с подарками, ведь и 10-летки- тоже дети еще...
Старый 04-01-2008, 03:40     #35
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Мы ходили не елку в "Маленький вундеркинд" у м. Пионерская. ЖУТЬ! Костюмы ужас, текст с запинками голосом как мальчики 2-4 класса рассказывают стихи скучные о природе... Кроме Снегурки и Денда Мороза были еще то ли фея, то ли городская сумасшедшая с седыми волосами..., лиса, заяц и ночь - которая всех пугала!
Текст совершенно не по взрасту - заявлено от 1 года: Дед Мороз вошел и рассказал заунывным голосом стих, из которого невозможно вычленить суть даже мне... Когда детей позвали рассказывать стихи и кто-то стеснялсся, Дед говорил: Ладно иди, соберешься, потом подойдешь...
Стоимость 370 рублей. Пошли не из экономии, а потому что рядом с домом, да и развивался вроде... Хотя их рахвивался мне не понравились - без души что ли.
В общем не советую.
\\

+100
Старый 04-01-2008, 16:41
ответ для evla на сообщение "[quote=Tata;9477510]Хотелось собрать в..."
    #36
Angelinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 177
Angelinka отсутствует


[quote=evla;9478113]
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Хотелось собрать в этом топике те ёлки, на которые вы бы больше не пошли и др. не посоветовали. В общем, пошли мы на ёлку в дворец Белосельских-Белозерских..... Шедеврально. ....




ПРИСОЕДИНЯЮСЬ..... Вот такие там колядки...
У нас был билет, но мы не огли пойти и я решила его продать, как хорошо что не продала.Не люблю людей дурить.
Старый 04-01-2008, 19:08
ответ для ~♥~ Дева сумрака~♥~ на сообщение "Отстойная ёлка."
    #37
Елена!!!
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 3
Елена!!! отсутствует


Мы тоже ходили в Белосельские....
Старый 04-01-2008, 19:22
ответ для ~♥~ Дева сумрака~♥~ на сообщение "Отстойная ёлка."
    #38
Елена!!!
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 3
Елена!!! отсутствует


Tata, мы тоже ходили сегодня в Белосельские... Нас 3 семьи 5 детей и 4 взрослых... Не разделяю ругательств ваших! Нам, например, очень даже понравилась елка, лучший спектакль за последние 3 года, хотя до этого мы были в театрах и цирке... Дети довольны - настоящий праздник! Я даже не смогла понять что именно Вам не понравилось, да толпы, но они везде, да за подарком надо стоять в очереди, но ведь и это везде, а как иначе? Что касается игры массовиков в фое - Мальвина, Мышь и Лисичка - совершенно очаровательны! Что касаемо сказки, сценарий конечно не шедевр, но актеры совершенно замечательные, особенно Баба Яга, ее дочка и Леший! Остальные особо ничем не удивили... Мой сын даже на сцену поднялся, когда Баба Яга конкурс проводила, теперь гордый, что, мол, такой смелый:=) и родители повеселились от души! Теплая добрая сказка, где добро побеждает! Мы нафотографировались, навеселились, наобщались - одним словом, прекрасный праздник! Хотя после выссказываний на форуме идти не хотели, но в последний момент всеж собрались, и слава Богу, наши дети многое потеряли бы! Хорошо, что вас не послушали!
Видно, сколько людей, столько и мнений! Я например, всем советую идти! Да и вообще поменьше слушать других и иметь свое мнение!
Простите, я никого обидеть нехотела!
Старый 04-01-2008, 20:16     #39
Soft Touch
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
Soft Touch отсутствует


Мюзик-Холл!!!!!!!УЖАС!!!!!!Начиная с организации и заканчивая представлением,если его можно так назвать!!!!
Старый 04-01-2008, 20:20     #40
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
А нам в цирке не понравилось. Программа - минимальная, организации никакой. Полный зал, много групп. Выдавали подарки в 1 месте!!!!!!!!!!!!!! Мы 30 минут стояли за ним, в итоге были в середине очереди, почти опаздали на 2 действие, а потом еще пол часа тянулись в зал люди с подарками. Начали их выдавать до представления, а дети которые не получили слушали как шуршат фантиками те, кто получил. Было не приятно, конечно все кинулись получать в антракте. И для этого надо было стоять в очереди с первого на 3 этаж. и по этой же лестнице с детками все спускались вниз, падали, спотыкались. Жуткая организация. Это было специальная елка для детей Лен. области.
а нам вчера в цирке на Фонтанке понравилось... И подарок сразу при входе получили, и представление приличное. Петьке, правда из всего представления понравились только выступления зверей, но нам только три года, а вот детям постарше есть что посмотреть.
В гардероб, правда, тоже постояли, но пережить это возможно. Подарок стандартный - конфетный набор в коробочке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.