НУ ВОТ ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ,,, - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2008, 19:25     #71
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Да я ни в коем случае не грешу на общий наркоз. Я сама была очень беспокойным ребенком, судя по рассказам мамы, ну, и на сколько я сама себя помню. Т.Ч., уверена - наркоз здесь не причем, вот наследственность - да.
Старый 03-01-2008, 20:09
ответ для принцесса на сообщение "НУ ВОТ ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ,,,"
    #72
Lana-Kisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 688
Lana-Kisa отсутствует


У меня было экстренное КС (должно было быть плановым ,но малышка раньше попрасилась и быстро) под общим наркозом. Наркоз перенесла хорошо , чувствовала себя сносно, только было как-то боязно боялась что шов расползется. Операция была в 7 утра в 19вечера уже ходила ,в обед на следующий день уже была в палате с ребенком. Самое неприятное вспоминается сейчас это 2х часовое лежание на металическом судне после операции, а так все терпимо и переносимо. Ребенок спокойный не крикливый. Удачи Вам.
Старый 03-01-2008, 21:03     #73
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
помню после рождения она не спала, это точно. Она вообще первый год не спала....
Цитата:
Сообщение от KYZIA Посмотреть сообщение
и ни одной бессонной ночи.
Не бойтесь !
Мамочки!!! я имела ввиду сразу после рождения, а не всю оставшуюся жизнь
Старый 03-01-2008, 22:30
ответ для принцесса на сообщение "НУ ВОТ ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ,,,"
    #74
сильный мороз
Активный участник
 
Профиль сильный мороз
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 462
сильный мороз отсутствует


ох, не стоит ничего бояться. с первым сама рожала и ничего не знала, не боялась совсем. думаю, процесс естественный. так и вышло. а со вторым боялась страшно, потому что думала сама рожать буду, но врач сомневалась , и в 40 недель назначила на кесарево. думала с врачем в роддоме договориться лично, но за 3 дня до родов со мной никто связываться не стал. сдалась на бесплатное дородовое, где через сутки начала рожать. ну, тут быстренько и покесарили дежурные. под общим наркозом. отлично. ребенок к вечеру был со мной. спал и ел. мучает одно - могла не даться врачам и родить сама. не ложиться на дородовое, ждать дома. довезти до родов не успели бы. или отбиться прямо в роддоме. но муж говорит, естественные роды - естественный отбор, а врач не советует мне естественный отбор или сомневается даже просто. и ну его, этот естественный отбор.
Старый 03-01-2008, 23:23
ответ для принцесса на сообщение "НУ ВОТ ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ,,,"
    #75
T_M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 321
T_M отсутствует


Экстренное КС 6 лет назад. В 19.00 дома отошли воды, в 20.45 родилась дочка. Общий наркоз: уснула на счет дв... (там просили до трех сосчитать), очнулась на операционном, сама перелазила на каталку. Боли не чувствовала никакой. Отходила часа 3 на родильном отделении. Туда же пустили нашего папу, принесли нам дочку показать. Потом палата, в 12.00 следующего дня ходила сама. Первый раз вставать с кровати было больновато, но думаю зашитым с ЕР не менее больно. Главное сразу распрямиться, а не ходить согнутой. Потом через месяц начала мазать "контрактубексом" и через год вы даже следа от КС у меня не нашли бы.
Старый 04-01-2008, 01:01
ответ для принцесса на сообщение "НУ ВОТ ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ,,,"
    #76
Mills
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 694
Mills отсутствует


Значица так:
1. КС бывает прекрасным легким и хорошим. Как у меня
2. Денег на анестизию не жалеть У меня была спинальная. Ничего не больно, просто чувствуешь онемение в ногах (будто отлежала). Отходняка нет. При первом же писке колят обезболивающее (или свечу ставят).
3. Активно участвуешь в процессе, разговариваешь с врачами, малыша сразу на грудь кладут, потом к папе - купать и мыть. Потом в обнимку - в палату и уже не расстаетесь
4. Молоко приходит как у всех "нормальных". При хороших анализах антибиотики не колят.
5. Про то, что нужно лежать овощем и ребенка нельзя брать на руки узнала через полгода, прочитав ЛВ Сразу взяла и уже не отпускала.
6. Вставать можно через 5 часов, (ходила в душ под присмотром медсестры). Вот голодом поморили, есть момент Он и был для меня самым тяжким во всем процессе.
7. Шов практически не виден. Ничем не мазала, пока лежала на РО делали физиотерапию каждый день. Для лучшего заживления.
8. Ребенок исключительной прекрасности получился
9. Вышла из Сканди на своих ногах в прекрасном состоянии
Мораль: все у вас будет отлично. И страдать особо не придется, скорее всего. И с ребенком все будет ОК. Удачи.
Старый 04-01-2008, 09:32     #77
hurricane
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 140
hurricane отсутствует


Да, вы что - бояться? Да у Вас такое счастье впереди!!! КС - это ведь здорово: точно знаете, когда встретитесь с малышом, не будете терпеть часами схватки, ну, не знаю, есть положительные моменты (по крайней мере, настраивайте себя именно так). У меня было плановое КС, почитайте, если интересно: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=295737

Делала под общим наркозом в 9 РД. Проснулась, как после хорошего сна на свежем воздухе - так отдохнула за роды!!
Старый 04-01-2008, 10:57     #78
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lannna Посмотреть сообщение




Мамочки!!! я имела ввиду сразу после рождения, а не всю оставшуюся жизнь


Я поняла, что сразу, просто, как обычно Остапа (меня, т.е) понесло.
Старый 04-01-2008, 12:18
ответ для принцесса на сообщение "НУ ВОТ ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ,,,"
    #79
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Я вчера ночью поймала себя на мысли, что легко бы могла пойти на КС!
Старый 04-01-2008, 15:51
ответ для принцесса на сообщение "НУ ВОТ ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ,,,"
    #80
принцесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: васька
Сообщения: 761
принцесса отсутствует


так я поняла что общий наркоз лучше.. странно но лана..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.