***winter session*** drive&dance здесь маманс оф апрелянс *2007* - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2008, 12:30
ответ для Конфетта на сообщение "***winter session*** drive&dance здесь..."
    #301
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


Всем превед!

Клим-Тигра=СУПЕР!!!!!!!!!!! Маша-КУКУРУЗОЕДКА и Артёмка-УШАСТИК=тоже СУПЕР!!!!!


А мы вчера в ВАасаби не пошли, т.к. у меня чо-то давление понизилось и в глазах мухи кружились ЗАТО муж съездил туда сам и привёз Рольчиков и Сушек домой Получилось очень экономно))))


А сёдня поедем в Ашан приобщать Ромарио к "обществу"
Старый 03-01-2008, 12:36     #302
vk67
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщения: 2 080
vk67 отсутствует


И мы такое купили, только расцветка наоборот, бока отнотонные, серединка цветная, ездили уже, Маша вроде как довольна.
Старый 03-01-2008, 12:36     #303
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от geb Посмотреть сообщение
Девушки, кто подскажет как кашку варить?Нам сказали ввести ячневую и пшенную. Детских растворимых таких не нашла, купила крупу. Че с ней делать? Размолоть кофемолкой и варить?На смеси что ли? Ниче не понимаю как это сделатьНа воде, наврное, совсем кака получитьсяУ нас на балконе полный дубак, Захарка спит с закрытыми окнами, боюсь его простудить. А вы как гуляете или на балконе спите? На улице минус 13 сегодня моя машинка показала, брррр
Сварить как обычную кашу и вперед, у меня Илья уже давно гречневвую лопает, ничего не мелю. А вот по поводу смеси и молока, обычно варят на воде, а только потом молоко добавляют, чтоб витамины сохранить. Но я и все мое семейство просто не можем есть кашу на молоке - поэтому, едим на воде
Гулять с Ильей тоже не пойду, вчера сама окалела, спит на балконе застекленном - надеюсь не замерзнет
Старый 03-01-2008, 12:42     #304
geb
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 359
geb отсутствует


Цитата:
Сообщение от beat Посмотреть сообщение
Сварить как обычную кашу и вперед, у меня Илья уже давно гречневвую лопает, ничего не мелю. А вот по поводу смеси и молока, обычно варят на воде, а только потом молоко добавляют, чтоб витамины сохранить. Но я и все мое семейство просто не можем есть кашу на молоке - поэтому, едим на воде
Гулять с Ильей тоже не пойду, вчера сама окалела, спит на балконе застекленном - надеюсь не замерзнет
Мой плюет, если не перемолото, может даже блевануть Спасибо, за ответ, попробую сварить как обычно, со сливочным маслом, мы уже кушаем сливочное мало, вроде аллергии нетСегодня попробуем бидумбактерин кефирчик.У меня балкон тоже застеклен стеклопакетом, все равно холодно, если окно открыто, спит с закрытыми окнами. Боюсь простудить, мы на 10-е на вторую АКДС записаны.
Старый 03-01-2008, 12:42     #305
vk67
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщения: 2 080
vk67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от geb Посмотреть сообщение
Девушки, кто подскажет как кашку варить?Нам сказали ввести ячневую и пшенную. Детских растворимых таких не нашла, купила крупу. Че с ней делать? Размолоть кофемолкой и варить?На смеси что ли? Ниче не понимаю как это сделатьНа воде, наврное, совсем кака получитьсяУ нас на балконе полный дубак, Захарка спит с закрытыми окнами, боюсь его простудить. А вы как гуляете или на балконе спите? На улице минус 13 сегодня моя машинка показала, брррр

Я купила финскую в хлопьях пшенную, упаковку уже выбросила, но кажеться НОРДИК , на ней написано варить 3 мин , сначалана на воде , а когда готова добавляю смесь, получается однородная масса, блендер не нужен. Дочь уплетает с удовольствием.
Старый 03-01-2008, 12:46
ответ для Juliett на сообщение "Всем превед! ..."
    #306
Romashishka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 121
Romashishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от geb Посмотреть сообщение
Девушки, кто подскажет как кашку варить?Нам сказали ввести ячневую и пшенную. Детских растворимых таких не нашла, купила крупу. Че с ней делать? Размолоть кофемолкой и варить?На смеси что ли? Ниче не понимаю как это сделатьНа воде, наврное, совсем кака получитьсяУ нас на балконе полный дубак, Захарка спит с закрытыми окнами, боюсь его простудить. А вы как гуляете или на балконе спите? На улице минус 13 сегодня моя машинка показала, брррр
Мы ещё не вводили такие каши, но я почему то уверена, что видела такие детские кашки. Ну а если нет, то варить на том, чем кашки разводила. У нас например на молочку аллергийка была и я Ромке безмолочные кашки даю, развожу водой - уплетает во всю, аж 2 раза в день
[quote=Juliett;9513577]Всем превед!

Клим-Тигра=СУПЕР!!!!!!!!!!! Маша-КУКУРУЗОЕДКА и Артёмка-УШАСТИК=тоже СУПЕР!!!!!


А мы вчера в ВАасаби не пошли, т.к. у меня чо-то давление понизилось и в глазах мухи кружились ЗАТО муж съездил туда сам и привёз Рольчиков и Сушек домой Получилось очень экономно))))
Здорово!Я тоже суши обожаю,правдва не ела их месяцев 9,т.к. грудью кормлю,боюсь вызвать аллергию и вообще, там же сырая рыба. А вы как кормитесь ещё или нет? Если да, то как, ничего?
Старый 03-01-2008, 12:56
ответ для Конфетта на сообщение "***winter session*** drive&dance здесь..."
    #307
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


А мы вотВложение 949355

Последний раз редактировалось Juliett, 05-01-2008 в 11:52.
Старый 03-01-2008, 12:57
ответ для Конфетта на сообщение "***winter session*** drive&dance здесь..."
    #308
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


Мы на ИВ почти с рождения, так что нам что суши, что роллы,всё пофик
Старый 03-01-2008, 13:03
ответ для Конфетта на сообщение "***winter session*** drive&dance здесь..."
    #309
Сися на ножке
Наш человек
 
Профиль Сися на ножке
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 5 467
Сися на ножке отсутствует


Девчонки, всем привет!!!
а моя малышка ночью просто УЖАСНО СПАЛА!!!
И только сейчас я обнаружила ЗУБИК))))
теперь всё понятно!!!

девочки, фотки смотрю и умиляюсь! какие же детки всё таки красивые, и как здорово, что кто-то нарядил их в разные забавные костюмчики! Алиса тоже была МИСС САНТА, только фоток почти нету, все у родителей на фотике...т.к. наш сел...вот единичное просто..Алиса с бабушкой

Последний раз редактировалось Сися на ножке, 11-01-2008 в 21:17.
Старый 03-01-2008, 13:10
ответ для Конфетта на сообщение "***winter session*** drive&dance здесь..."
    #310
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Мы тоже сегодня ужасно спали, но я ничего во рту нового не обнаружила

Сладусик чудо санта
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.